Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 01:33

nerv писал(а): Отключатель закончился
Меда поешь, для меня вечером это как снотворное
Я сегодня только и делаю, что целый день жру.... Много. А вечером глаза слипаются, а мозг не отключается...

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение nerv » 05 дек 2018, 01:44

Каролина1985 писал(а): что целый день жру.... Много
Это же отлично ,
Каролина1985 писал(а): вечером глаза слипаются, а мозг не отключается
Уже неплохо, но проблемы со сном у всех, валерьянку можно но много

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Казус » 05 дек 2018, 07:24

Каролина1985, мне мелаксен помог засыпать. валерьянка и пустырник что слону дробина были. вот кстати статейку читани - после забуха витаминов группы В очень не хватает https://startinet12.ru/vitaminy-gruppy- ... j-pamyati/
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 09:05

nerv писал(а): Уже неплохо, но проблемы со сном у всех, валерьянку можно но много

Спасибо за поддержку. Я заснула в два часа ночи и спала до утра. Не скажу, что спала очень хорошо, пару раз просыпалась. Но я и так полуночник, могу уснуть то в девять вечера то в четыре утра. Я видать себя накрутила дурными мыслями, а это я умею делать.... Сегодня чувствую себя отлично, иду завтракать и в аквапарк потом на море. Желания пить больше нет, Слава Богу

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 09:21

Пока не спала читала много историй на форуме. Многие пишут, что после кадировки ждут её окончания сцепя зубы и т. д. Год прошел и понеслось. Вспоминая себя в этот период, а он был не маленький, у меня не было ни злости, ни раздражительности. Я просто знала, что не пью и всё. И жилось супер, те же поездки заграницу пару раз за год, та же работа, семья. Но у меня не было желания забухать вообще. Но подсознательно я знала, что она закончится и я вспомню про алкоголь. Вспоминаю тот период когда не пила дольше, но без кадировки. Мне было сложнее, нужно было иногда себя сдерживатт

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение nerv » 05 дек 2018, 09:22

Каролина1985 писал(а): Сегодня чувствую себя отлично, иду завтракать и в аквапарк потом на море
Вот видишь, не все так страшно, как казалось еще вчера,
веселого, трезвого дня :-):

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 09:34

Кадировка как психологический фактор нельзя. Наверное всё таки она мне подходит. Считала сколько я пью. Но тут тоже я похмеляться начала перед кадировкой и то было около семи раз. Пила пока училась с 16 где то до 20. Но это пьянки, дискотеки, молодость. Потом не пила вообще до замужества. Просто мне не хотелось. Вышла замуж, гости, отдыхи на природе и т. д пила шампусик, вино. Без похмелов, запоев и далеко не каждый день. Это был совсем короткий период. Дальше пошли дети, не
пила вообще. Дети были практически один за другим, а это около пяти лет где то. И вот после этого год был пьянки. Не не постоянный конечно, а два три раза на месяць, но напивалась, напивалась специально. Тогда попробовала похмелится. Не скажу что понравилось, но было легче. И не всегда конечно. Но прозвенел в голове тревожный звонок и мы с мужем закодировалась. Он не запойный и отходит молча. Я отхожу ужасно, тупа мне может быть нормально физически, а вот совесть мучает, панические атаки долбят. Кстати они есть в независимости от того пью я или нет. Мне на носу тридцать три года. Сделаю себе опять подарок, кодировка на день рождения, чтобы не пила вообще. Я могу и так не пить, не курить, не жрать если нужно срочно худеть. Но все таки с ней легче. И кстати я так и не поняла, я пьяница или алкоголик...

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение ППГарин » 05 дек 2018, 09:38

Каролина1985, а что это для тебя меняет? Как я понял из написанного тобой ты обычный истеричный псих. Из мухи делабщий слона. Алкоголь здесь аще не причем, тебе к врачам, к психиатру надо.. Имхо.
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
nerv
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 13 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение nerv » 05 дек 2018, 09:46

Каролина1985 писал(а): а вот совесть мучает, панические атаки долбят.
Ты алк, и это однозначно. Не тешь себя элюзиями, что можешь еще пить

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Тикондерога » 05 дек 2018, 10:00

nerv писал(а): Не тешь себя элюзиями, что можешь еще пить
Да прям, девушке чуть за 30-к, схватила похмелье...Если поциент после трех дней гулянки восстанавливается до обеда( бессоница не в счет)- то пить и пить еще :-)

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 27 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение трясогузка » 05 дек 2018, 10:03

Приветы p:r:i:v
Тикондерога писал(а): то пить и пить еще
Да пить вообще можно, пока не помрёшь. Только питие может значительно ускорить печальное(?) событие.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 10:07

Эдди Дин писал(а): тебе к врачам, к психиатру надо.. Имхо.
Панические атаки не психическое заболевание. Статистические данные, говорят что каждый человек хотя бы раз в жизни её испытывает. Если мне плохо я иду к невропатологу. Но помогает только самонастрой, отдых, спорт и т. д. Насчёт психиатра, то я ходила сказали, что не к ним :-) А насчёт истерии, то только с будуна, невсегда но бывает. Я себя накручиваю. Ну и никак бы я не могла работать руководителем крупной компании, открыть собственный бизнес и быть психом. Хотя.. :-) Это я только сдесь так пишу и ищу поддержки, а в жизни я другая леди вамп...

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Fabia » 05 дек 2018, 10:08

Каролина1985 писал(а): А вечером глаза слипаются, а мозг не отключается...
Бывает, что я тоже иногда не могу быстро заснуть, тогда я ложусь на спину и начинаю расслаблять мышцы лба, щек и т.д. Обычно дальше шеи не дохожу, засыпаю :a_g_a:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 7 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Fabia » 05 дек 2018, 10:10

Каролина1985 писал(а): Сегодня чувствую себя отлично, иду завтракать и в аквапарк потом на море.
Как же хорошо! mi:ss_ss А тут хрень какая-то в виде моросящего дождика за окном, ни зимы, ни лета o:ho:hoh
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 27 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Sableson » 05 дек 2018, 10:11

Fabia писал(а): и начинаю расслаблять мышцы лба, щек и т.д. Обычно дальше шеи не дохожу,
а зря... там дальше самое интересное :-):
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение ППГарин » 05 дек 2018, 10:12

Каролина1985, ай я теья умоляю. Психи государствами управляют, а ты говоришь бизнес.. :ne_vi_del: имхо у тебя синдром руководителя - периодически необходимо поеьать людям мозг. Это нормально. Это лечится. :-):
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 10:13

nerv писал(а): Ты алк, и это однозначно. Не тешь себя элюзиями, что можешь еще пить
Так я и не тешу. Мне как то если чесно не имеет значение. Я хочу нормально жить, жизнь с бодуна это ненормально, а печально( Мне детям ещё жизнь нормальную организовать нужно, квартиры купить, выичить, как говорят билет в жизнь дать. А они никогда маму пьяной не видели. И не увидят. Это табу для меня.

Аватара пользователя
Stella
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 25 дней

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Stella » 05 дек 2018, 10:14

Каролина1985, сходите с паническими атаками к спецу. Они у многих есть, зачастую не связаны с алкоголем. То есть, пить лучше бросать и так, но если у вас атаки не от бухла, то никуда они не денутся. почитайте про тревожный невроз - тоже та ещё гадость, вдруг увидите у себя . С ним тоже к спецу надо.... У мамы моей подруги сильно выраженный невроз, а она не пьет.... Тоже проблема, она знатно мозг выносит и себе и родне, сильно ситуация накаляется. К сожалению, ее не удается пока убедить сходить к психотерапевту.

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 10:14

Эдди Дин писал(а): Это лечится
Ой, спасибо. А то вообще думала что всё пропала моя душенька :-)

Аватара пользователя
Каролина1985
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 4 месяца

Как всю жизнь спасаю себе от себя же.... Дневник

Сообщение Каролина1985 » 05 дек 2018, 10:16

Stella писал(а): С ним тоже к спецу надо..
Я хожу к невропатологу если нужно. Я сама медик. Два медицинских образования. Просто с будуна я не могу иногда панические атаки контролировать. А так отлично с ними живу, научилась их подавлять.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»