Как убрать это невыносимое чувство....

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 26 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение Ally » 23 ноя 2018, 12:32

Мамлен,ну на таком физическом уровне я ещё за собой пока не замечала таких признаков...за с похмелья хренова...сердце колотится...ну к вечеру отходила вроде ...ну это смотря какой загул был))

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 26 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение Ally » 23 ноя 2018, 12:39

Ну,после таких высказываний...аж прям внутренний азарт появился ..неужели я о себе много не знаю...и действительно возможно себя открыть с другой стороны...)Сколько помню себя с юности...при общении и знакомства с людьми...я себя ощущала недостаточно достойной..."я же не совсем хороший человек"...я же могу напиться и быть плохой, про себя я думала...и поэтому часто общалась как то не совсем честно чтоль. ..по отношению к себе...и соответственно к себе чувствовала недоверие ...м

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение jiffkha » 23 ноя 2018, 12:39

Ally, ты сейчас зациклена на проблеме и ничего не делаешь для ее решения. Пока ты будешь думать о том что с тобой происходит, ты никуда не двинешься. Когда я добухался до желания жить и прекратить пить, то через неделю уже укололся дисульфирамом, на следующий день пришел на собрание группы АА и сразу стал делать то, что мне порекомендовали трезвые алкоголики: ходить на собрания, читать книгу "Анонимные Алкоголики", молиться и стараться быть честным. Я стал всё делать сразу-же, так пришло понимание - время ждать кончилось, каждый запой может стать последним, а мне очень захотел жить. Нет у нас времени. Жизнь не прекращает свое течение ни на мгновенье.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение jiffkha » 23 ноя 2018, 12:42

Ally, ты прочитала https://alconar.ru/? Принятие факта своего алкоголизма избавило меня от изрядной доли вины и стыда. Мне помогла в этом другая книга.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 26 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение Ally » 23 ноя 2018, 12:44

Михахо,согласна с тобой...даже узнавала где у нас в городе АА...на данный момент зацикленна...да..т.к.сижу в декрете с ребёнком...на данный момент не с кем оставить ребёнка..на грудном вскармливание, а мужа не хочу просить..он не поймёт..в тайне хочу на группу ходить ..

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 26 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение Ally » 23 ноя 2018, 12:48

Михахо,согласна с тобой...даже узнавала где у нас в городе АА...на данный момент зацикленна...да..т.к.сижу в декрете с ребёнком...на данный момент не с кем оставить ребёнка..на грудном вскармливание, а мужа не хочу просить..он не поймёт..в тайне хочу на группу ходить ..

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение jiffkha » 23 ноя 2018, 12:48

Ally, изменения начнутся, когда ты начнешь действовать в сторону решения. Есть собрания он-лайн в скайпе, книги и истории алкоголиков, которые нашли выход.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 26 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение Ally » 23 ноя 2018, 12:49

Да книгу прочитала,действительно стало полегче

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение jiffkha » 23 ноя 2018, 12:49

Ally писал(а): .на данный момент зацикленна.
Но можно сместить внимание с мыслей о проблеме на пути поиска решения. Для этого даже не нужно выходить из дома))
Сил и здравомыслия!
Пока.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 26 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение Ally » 23 ноя 2018, 12:53

Про скайп думала,надо попробовать...

Аватара пользователя
Ally
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 26 дней

Re: Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение Ally » 23 ноя 2018, 12:54

  23 ноя 2018, 12:49  Михахо  писал(а):
Но можно сместить внимание с мыслей о проблеме на пути поиска решения. Для этого даже не нужно выходить из дома))
Сил и здравомыслия!
Пока.
Спасибо)

mut
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 10 месяцев 17 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение mut » 23 ноя 2018, 13:37

Ally, Привет, если веришь в Бога, сходи в церковь, исповедуется, покайся и живи дальше счастливо, с чувством вины плохо жить, Бог простит и ты прости. Было и было, не всю же жизнь себя корить за все.

Аватара пользователя
АлиSка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 20 дней

Как убрать это невыносимое чувство....

Сообщение АлиSка » 23 ноя 2018, 15:14

Ally
Ally писал(а): Про скайп думала,надо попробовать...
Скайп- группы изумительный вариант для декретников)
Можешь сходить на aa_mom, это скайп- группа для мам в декрете, чисто женская. У них есть свой чат в вотсапе. Начало в 11.00 по мск, понедельник,среда,пятница.
Чтобы дойти до цели, надо идти(с)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»