И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение N1K » 24 янв 2019, 10:04

Mila85 писал(а): Спасибо тебе большое за поддержку!!! Только алкоголик может понять алкоголика.... Смотрю, многие ведут тут дневники. Интересно, это помогает психологически?
Конечно помогает, если свои мысли и чувства прописать, уже и отношение к ним меняется. Даже что-то типа поговорки есть, истина на кончике пера, или трезвость на кончике пера. Как больше нравится.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение N1K » 24 янв 2019, 10:05

Mila85 писал(а): Нашла бы в аптечке что-нибудь(
Лучше наполни аптечку, глицином, успокоительным сбором, витаминами. Пригодится на первое время трезвости.
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение N1K » 24 янв 2019, 10:07

Ещё есть рекомендации, если плохо, эмоционально качает, хочется напиться и тд, звони трезвому алкоголику, многих спасло от срыва.
Изображение

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 24 янв 2019, 10:13

  24 янв 2019, 10:05  Катька  писал(а): Лучше наполни аптечку, глицином, успокоительным сбором, витаминами. Пригодится на первое время трезвости.
Сбор есть, да и глицин тоже! К вечеру выпью, а то сейчас вообще ничего в организме не держится :ze_le_ny:

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение N1K » 24 янв 2019, 10:16

Mila85 писал(а): Сбор есть, да и глицин тоже! К вечеру выпью, а то сейчас вообще ничего в организме не держится :ze_le_ny:
Ну и хорошо. Я на первых порах каждый день пила. Сейчас раз в два месяца дней по десять.
Изображение

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 24 янв 2019, 10:17

Мне безумно стыдно перед своей дочкой... она ещё ничего не понимает, но ведь скоро станет понимать, а я не хочу, чтобы у нее была такая травма психологическая. Мне необходимо отказаться от алкоголя, просто необходимо. Со стороны может показаться, что я жалею себя. И плачусь. Пришла тут такая несчастная, пожалейте. Но если на самом деле, я себя ненавижу и очень злюсь на себя... чувствую себя последним человеком

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение N1K » 24 янв 2019, 10:26

Mila85 писал(а):Мне безумно стыдно перед своей дочкой... она ещё ничего не понимает, но ведь скоро станет понимать, а я не хочу, чтобы у нее была такая травма психологическая. Мне необходимо отказаться от алкоголя, просто необходимо. Со стороны может показаться, что я жалею себя. И плачусь. Пришла тут такая несчастная, пожалейте. Но если на самом деле, я себя ненавижу и очень злюсь на себя... чувствую себя последним человеком
Знакомые очень чувства и состояние. Знаешь не пить оказалось на много проще чем я думала, я считала что пить бросить вообще не реально, оказывается реально, мало того бросить так ещё и жить при этом спокойно, обычной жизнью.
Изображение

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение сычик » 24 янв 2019, 10:27

Mila85, именно чувство омерзения к себе после очередного заплыва помогло мне, наконец, завязать с алко и когда поняла, что мне пить совсем нельзя. А до этого было много попыток.

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 24 янв 2019, 11:48

Страшнейшую паническую атаку в ответ атакавала трудотерапией... Самосувствие омерзительное, пульс зашкаливает... Но есть луч света в этом тёмном царстве: наставника нашла, буду учиться жить без алкоголя, менять сознание. Если выживу сегодня(

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Выпь » 24 янв 2019, 12:02

Mila85, привет. Вот отличный пример для многих не могущих понять что есть срыв и откат - а что нет.и что такое кодировка без остальной терапии. Классический пример ты :-|-:
и к чему она такая кодировка приводит. :ps_ih:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Сибиряк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 5 месяцев 16 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Сибиряк » 24 янв 2019, 12:07

  24 янв 2019, 15:02  Выпь  писал(а): Mila85, привет. Вот отличный пример для многих не могущих понять что есть срыв и откат - а что нет.и что такое кодировка без остальной терапии. Классический пример ты :-|-:
и к чему она такая кодировка приводит. :ps_ih:
Приветствую.
Не совсем понятно. можно чуть подробней. Чуть))))
Учусь жить трезво.

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 20 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение аксюта » 24 янв 2019, 12:14

Mila85, Держись..ребята правильно пишут глицин и сбор хорошо помогают по крайней мере мне...я сейчас нахожусь в состоянии отказа от алкоголя..
:-):

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 24 янв 2019, 12:15

  24 янв 2019, 12:02  Выпь  писал(а): Mila85, привет. Вот отличный пример для многих не могущих понять что есть срыв и откат - а что нет.и что такое кодировка без остальной терапии. Классический пример ты :-|-:
и к чему она такая кодировка приводит. :ps_ih:
Привет! Да, всё же у кого-то получается таким образом добиться стабильной трезвости... но в моем случае чуда не случилось, ты совершенно права... что ж, я буду разбираться в программе АА, буду идти по шагам...

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 24 янв 2019, 12:16

  24 янв 2019, 12:14  аксюта  писал(а): Mila85, Держись..ребята правильно пишут глицин и сбор хорошо помогают по крайней мере мне...я сейчас нахожусь в состоянии отказа от алкоголя..
:-):
Привет! Спасибо за поддержку!!! Она так нужна :cry_ing: Я так жду вечера, когда закончится этот кошмарный день((

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Выпь » 24 янв 2019, 12:18

Сибиряк писал(а): . можно чуть подробней. Чуть))))
можно закодироваться на год пять. оттарабанить от звонка до звонка и потом за месяц допить что не выпито. а можно худо бедно ковылять через срывы, но осознанно к терзвости. По факту если не делать ничего для трезвости - ни одна кодировка не поможет. Единственный ее плюс - все ж есть опыт трезвого существования. физически хотя бы
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Выпь » 24 янв 2019, 12:20

Mila85, да не реви ты. подумаешь олкаш попил. :-) Сто раз говорила - для олкаша это как раз таки нормально. Пить, или хотеть выпить и тключить реальность и мозги. любым известным способом. Это для нас НОРМА. так что вытирай сопли, ложись и болей. o:ho:hoh
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 24 янв 2019, 12:51

  24 янв 2019, 12:20  Выпь  писал(а): Mila85, да не реви ты. подумаешь олкаш попил. :-) Сто раз говорила - для олкаша это как раз таки нормально. Пить, или хотеть выпить и тключить реальность и мозги. любым известным способом. Это для нас НОРМА. так что вытирай сопли, ложись и болей. o:ho:hoh
Спасибо, друг! Любим мы поныть с похмелья)) Я рада, что хоть вчерашняя пьянка дала мне волшебный пендель начать наконец идти по шагам. Вот сижу читаю Большую книгу АА, хочу разобраться...

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Выпь » 24 янв 2019, 13:36

Mila85, зачем ты ее читаешь? Одна
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 24 янв 2019, 13:43

  24 янв 2019, 13:36  Выпь  писал(а): Mila85, зачем ты ее читаешь? Одна
Мне наставник дал задание. А вечером пойду на скайп Группу

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 10 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Казус » 24 янв 2019, 13:59

Выпь писал(а): и к чему она такая кодировка приводит.
о этот извечный спор ААшников и кодированных :-) В теме у Енота можно так же было написать, типа вот товарищи к чему приводит АА :-) От человека же в основном зависит, не? Делает он что-то для своей трезвости или нет, а через АА, кодировку, колдунов или церковь - не суть. результат главное. Ну и как бы за месяц выпить, что за 5 лет не выпил - ну фиг знает, не влезет чисто физически или помрешь как по мне.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»