И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Лисичка » 26 ноя 2018, 14:46

Mila85p:r:i:v ну вдохновляет тебя Борисова, так и следуй её примеру. Насколько я понимаю, она как раз выздоравлевает по 12- ти шаговой программе АА. Ну можно, конечно, и в Таиландский ребцентр сгонять, если финансы позволяют :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 14:56

  26 ноя 2018, 12:35  LessNik  писал(а): Mila85, Дана это прежде всётки шоу и реклама ребцентра. Не очень пример мне кажется :nez-nayu:
Возможно... но для меня лишь в центре внимания, что исцеление возможно. Как-то не появилось желания бежать в этот центр, или лететь в Тай (представляю, сколько денег это стоит). Просто мне нравится видеть путь выздоровления.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение ППГарин » 26 ноя 2018, 14:56

Лисичка писал(а): Насколько я понимаю, она как раз выздоравлевает по 12- ти шаговой программе АА.
Ложь во спасение?

«Я признала свою зависимость через две недели после того, как попала на реабилитацию. Сначала я была в отрицании. Лежала, плакала, не ходила на группы, - говорила Дана Борисова, сидя в студии Андрея Малахова. - Я благодарна за эту ложь во спасение. За то, что вы меня туда запихнули».

Спустя месяц после начала реабилитации, стоимость которой - 350 тысяч рублей в месяц, загоревшая под тайским солнцем телеведущая рассказывала, как круто изменилась ее жизнь, вставляя в свой монолог о выздоровлении сленговые слова, используемые анонимными наркоманами, чем очень повеселила пользователей соцсетей, состоящих в сообществах, посвященных 12-шаговой программе.


Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/98018- ... sektu.html

:-) :-) :-)
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 14:57

  26 ноя 2018, 12:40  сычик  писал(а): Mila85p:r:i:v упал - поднялся! А от шампанского самый жестокий отходняк, еще помню. Сама бросила пить в первую очередь из-за непереносимых похмельных фобий.
Я ещё какого-то дешевого шампанского напилась( какое было в местном магазине, то и купила... Ужас, конечно. Приятного мало sh:o:ot

Аватара пользователя
Лисичка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 8 месяцев 8 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Лисичка » 26 ноя 2018, 14:58

Эдди Дин писал(а): Ложь во спасение?
Да хрен её знает. Я не удивлюсь, если и так :nez-nayu:
У каждого в голове свои тараканы, но мои стопудово гениальные личности.

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 6 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение ППГарин » 26 ноя 2018, 14:58

Валентина Новикова: «Это выкачка бабла с отчаявшихся родителей наркоманов»

В недавнем интервью «Общественному контролю» Валентина Новикова рассказывала о многочисленных реабилитационных центрах для наркоманов в России, которые нарушают закон о психиатрической помощи, поскольку больных увозят далеко от дома и удерживают в закрытых центрах насильно, запрещая общаться с родными и контролируя каждый шаг реабилитанта. При этом близкие зависимых готовы отдать дельцам, далеким от наркологии, последнее, веря громкой рекламе, которую проплачивают эти центры. Вот и сейчас Валентине Новиковой стыдно за то, что фейковую наркологию тиражирует центральное телевидение, позоря при этом программу 12 шагов, поскольку ее нельзя продавать, на нее надо ориентировать.

Валентине Новиковой стыдно за то, что фейковую наркологию тиражирует центральное телевидение, позоря при этом программу 12 шагов, поскольку ее нельзя продавать, на нее надо ориентировать

- Если бы Дана Борисова оказалась в настоящем реабилитационном центре для зависимых, то спустя месяц трезвости она бы не полезла в эфир говорить о своем выздоровлении. Наркомания - это прогрессирующая неизлечимая болезнь. Она только начала бы понимать себя. Месяц - это ни о чем. Это только начало большого пути. Если бы специалисты увидели эту программу, они бы плюнули в экран. Хорошо, что телевизор смотрят не все. Но тут расчет на быдло, коим считают зависимых и их родственников Лушников и компания. Это делается для того, чтобы люди клюнули на известное имя и понесли им последние деньги. А в реабилитационный центр, который откроет Дана Борисова, идти равносильно смерти. Она еще не просохла, какие решения она может принимать своей больной головой? Она вообще сырая, чтобы консультировать! Но таких центров, как в Таиланде, где консультируют такие же непрофессионалы, полно. Те, кто их открывают, - враги народа, - поделилась своим мнением с «Общественным контролем» Валентина Новикова.

Эксперт напомнила, что Лушников известен как не самый вменяемый человек, который мечтает о создании новой религии и собственной армии.

- Тут все очень сложно. Это политическая тема, украинская идеология. Доверять ему своих детей, платя за это сотни тысяч рублей, опасно. Ведь болезнь в итоге не лечится, а усугубляется. Очень часто после его ребцентров люди срываются, а идти заново лечиться, но к настоящим специалистам, не хотят, потому что разочаровываются в лечении. Поэтому зависимые массово гибнут. От передоза, от суицида. Это обман ради выкачки бабла, - отметила Валентина Новикова.


Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/98018- ... sektu.html
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 14:59

  26 ноя 2018, 12:28  Макс 1979  писал(а): Ну о каком исцелении можно говорить в случае с той же Борисовой
Годика через три еще можно говорить, да и то о более менее стойкой ремиссии
Будем наблюдать за ней p:o:p

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 16 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Мутный КЭП » 26 ноя 2018, 14:59

Mila85 писал(а): какого-то дешевого шампанского напилась
Думаешь от дорогого было бы лучше? :-)

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 15:01

  26 ноя 2018, 12:47  Кхалиси  писал(а): Mila85, откуда ты знаешь что у Даны правда, а что нет. нельзя смотреть тв и тем более верить тому, что показывают. мож она после каждого эфира синячит :ps_ih: ежели в нее вложены бабки -она их будет отрабатывать. так как скажут
Вот так вы все мои иллюзии и вдохновение разбили :-) Пусть это будет красивой сказкой, почему бы и нет. Главное, что я верю)) а уж как там на самом деле - фиг знает.

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 15:02

  26 ноя 2018, 12:50  Мутный КЭП  писал(а):
Надо делать все,
особенно если ты чувствуешь, что это тоже помогает.
И опыт (свой, чужой) и просто примеры.
По мне всегда лучше было и по службе когда начальники были примером для меня.
а не так "для мебели..." :-)
Есть куда стремиться, это вводные для собственного роста.
Правильно говорят, что нужно окружать себя людьми успешными, целеустремленными. Тогда хочется на них разнятся, брать пример. А в нашем случае ещё и непьющими.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 10 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Икар » 26 ноя 2018, 15:04

Mila85 писал(а): какого-то дешевого шампанского напилась
Mila85 писал(а): Приятного мало
:du_ma_et: 2 бутылки шампуня :nez-nayu: - я бы сказал очень мало
Memento mori

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 15:04

  26 ноя 2018, 14:59  Мутный КЭП  писал(а):
Думаешь от дорогого было бы лучше? :-)
Нет, конечно. Все зависит не от качества, а от количества, конечно. Но это я так, рассуждаю)

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 15:05

  26 ноя 2018, 15:04  Икар  писал(а):


:du_ma_et: 2 бутылки шампуня :nez-nayu: - я бы сказал очень мало
Мало чего? Приятного или градусов? :-)

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 10 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Икар » 26 ноя 2018, 15:06

Mila85 писал(а): Мало чего?
количества :-)
Memento mori

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Макс 1979 » 26 ноя 2018, 15:07

Эдди Дин писал(а): Она только начала бы понимать себя. Месяц - это ни о чем. Это только начало большого пути
Примерно то-же самое подумал когда увидел Борисову на тв с заявлениями о выздоровлении :du_ma_et:

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 15:08

Эдди Дин, вот теперь и я призадумалась насчёт Даны.... Да фиг знает. Просто я видела, в каком она была состоянии в последнее время. Двух слов связать не могла. Вечно эти ролики, где она на ногах едва стоит. Дочь отобрали. А сейчас она другой человек. Говорит хорошо, дочь вернула. И ни одни деньги и не один контракт не вылечили бы ее от зависимости. Значит, что-то все же в голове поменялось ?!

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 15:09

  26 ноя 2018, 15:06  Икар  писал(а):
количества :-)
Не две, а две с половиной a:l:i:k Доя меня это прям много. Еле в себя пришла(

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 27 дней

Re: И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Mila85 » 26 ноя 2018, 15:11

  26 ноя 2018, 13:38  Михахо  писал(а): Mila85, привет. Истории членов АА.  для вдохновения.
Удачи!
Спасибо! :-):

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 10 месяцев 10 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Икар » 26 ноя 2018, 15:15

Mila85:-)

Memento mori

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

И месяца хватило, чтобы оказаться на дне...

Сообщение Выпь » 26 ноя 2018, 15:21

Эдди Дин писал(а): стоимость которой - 350 тысяч рублей в месяц,
это еще фигня. я читала рекламу какой то ребы в альпах. дом с дворецким. какие то гармоники. короче там день наверное 350 стоит :-) АА тоже за отдельную плату :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»