О здоровье в трезвости?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

О здоровье в трезвости?

Сообщение Иванес » 30 апр 2013, 13:28

Кто не пил более года, вспомните, какие изменения происходили со здоровьем. Например, когда я бросил пить первый раз, у меня уже были нарушения сердечно-сосудистые, но, я про это не знал, анестезия кончилась узнал, сразу все плоды делов алкогольных проявляются. И многое уже не восстанавливаемо полностью, хотя трезвость частично восстановит.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Сергиус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 3 месяца 8 дней

О здоровье в трезвости?

Сообщение Сергиус » 24 авг 2014, 18:19

Когда уходишь в завязку начинает болеть все! А пойти обследоваться страшно! Говорят через год здоровье не плохо восстанавливается но я за 20 лет пьянок еще больше девяти месяцев не выдерживал и то это было очень давно!

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 3 дня

О здоровье в трезвости?

Сообщение ИгорьST » 31 авг 2014, 16:35

Что запомнилось и радовало,эт трезвые пробуждения.
*смайл огурца*
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

О здоровье в трезвости?

Сообщение Иванес » 01 фев 2015, 19:44

Я обследовался: почки пока в норме (креатинин 110), боялся за печень, цирроза ишо нет, хотя гепатоз легкий, так он у всех олкошей, сосуды-цветок....боялся не началась ли глаукома, врачиха сказала все хорошо. В этом году по моему году бесплатная диспансеризация. А че боятся, люди непьющие умирают, бывает у них куча болезней обнаруживается.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

О здоровье в трезвости?

Сообщение Иванес » 03 фев 2015, 09:51

В трезвости важны занятия физкультурой. Не только органон укрепляется, но и систем выработки эндорфинов восстанавливается через стимуляцию. Короче депрессуха лучше переживается
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

О здоровье в трезвости?

Сообщение Иванес » 05 фев 2015, 22:33

С депрессией помогает бороться какао, посему пейте какао, лопайте горьки шоколад 72%, полезный и яйца (там в желтке что надо для устранения депрессухи), но надо бороться с депрессухой при помощи кофеина
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»