Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 15 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 30 апр 2013, 16:00

Поднялся вопрос интересующихся людей: какая она, БЕЛКА? Не могу держать в себе эту "прелесть" и попробую рассказать свой опыт. Это длинная песня (около трех суток, если память мне не изменяет). Успею ли за сегодня... Но это лирика. Итак!
Я отходил уже четвертый день. Разумеется, никакого сна (пил перед завязкой около 4 недель всякое дерьмо -- дешевые портвейны, коктейли всех мастей, дешевую же водку (владикавказский Реал) и все в том же духе. Все время героически ушатывался в хлам, все 4 недели. В квартире (я тогда снимал отдельную) было такое... Слой банок и бутылок воистину всех мастей, марок и объемов!
Я смотрел ящик, и понял, что мне что-то мешает. Звук. Я выключил ТВ. Действительно -- работает радио, моя любимая станция "Авторадио". Закурил, слушаю песню. Осознаю, что песня вроде знакомая, но что-то в ней не то. Повторяется она все время на одном куплете. Что за хрень! Подхожу к серванту, на котором стоит магнитола... и вижу, что шнур питания лежит тут же, на серванте, а не в розетке. Но ведь объемное звучание было идеальным, звук шел именно из приемника! Ведь я крутился по комнате, и звук послушно был приклеен к нему! Я отошел от серванта, и случайно прошел мимо зеркала, висящего на стене, мельком глянув в него. Ну и рожа!, подумал я. И услышал тук-тук! Где-то в голове. Уже пройдя мимо, вернулся к зеркалу. Только глянул -- опять ТУК_ТУК! Уберу морду от зеркала, возвращаю -- ТУК-ТУК! Тут я понимаю, что в голове что-то не то. Что-то замкнуло.
Открыв еще некоторые аудиочудеса в квартире, я пересилив себя набираю 03. Объясняю ситуевину. Жду. Приехала бригада. Расспросили, в чем дело. Я объяснил, мол, отхожу, четверо суток не спал, дайте что-нить, чтобы поспать. "Кончай пить, мужик!" Я им -- честное пионэрское! Дали какие-то колеса и уехали. Съел таблетки и лег на диван. Глаза просто не закрывались. Глазел на потолок (старая побелка, на ней какие-то мультики идут, ноя это как-то не воспринимаю всерьез. Ну шевелится там что-то, и хрен с ним!
Решаю попробовать заснуть. Лег на бок, руки под щечку и закрыл глаза. И вот тут началось! :ps_ih:
Рядом со мной лежит на диване девчонка, очень похожая на мою знакомую. От неожиданности я дернулся и открыл глаза. Пропала. Опять закрыл. Лежит! Не могу сказать, что голая, в какой-то накидке, что ли? Молчит. Не знаю, чем я руководствовался, я снова лег рядом сней. Несколько раз открывал и закрывал глаза. Работало как часы -- глаза открыты, диван пуст, закрыты, она рядом. Не помню, с чего мы начали разговор. Она двигается ближе и обнимает меня одной рукой. Я ЧУВСТВУЮ, как ее теплая рука касается моего плеча и обвивает шею. Я тогда думал -- глюки. Может поэтому и не было страшно. Она говорила какую-то ерунду (не помню, хоть убейте!) и потянулась губами поцеловать меня. Я целую ее в ответ и тут чувствую, что из ее рта в мой пробралась куча каких-то, как мне показалось, насекомых, вроде стригунов. О! есть фото, если кто не видел (стригунов, а не глюка! :-) )
Изображение
Естесно, я подпрыгнул (ощущения и эмоции-то остались мои!), чувствуя, что они стремительно пробираются внутрь меня все глубже и глубже. Кашлял, пытался вызвать рвоту (соображал все-таки!). Бесполезно. Вернулся к ней в комнату. Что ты со мной сделала?!! И следующие слова я запомнил, хоть и примерно: "мы внедрили в тебя систему, которая изменит тебя." Все термины я даю с трезвой точки зрения. В то время слова были разумеется другими и понятными для меня, но для простоты я "перевожу" их сразу.
Как изменит?! Тут вклинивается мужской голос и втолковывает мне, что сейчас внутри меня образовался "центр", как я понял металлическая сфера (и я чувствовал ее!), который подключится к моему мозгу и будет планомерно стирать все то, что во мне есть хорошего и записывать мне в сознание все мерзкое, жуткое и жестокое. С его слов я превращусь в злого, цитирую, жестокого и безжалостного духа мщения. Мне будет доступно все. По окончании этой операции та сфера должна будет выйти из меня сломав позвоночник (или что-то в этом роде), то есть грубо говоря, разорвав меня. И я освобожусь от тела, выйдя в новую жизнь...
Пять минут перерыв! Но это только начало! To be continued...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 16:13

Мама дорогая :sh_ok: неужели такое может быть на самом деле??
целуешься еще с девками потусторонними :ni_zia:

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 16:22

Ну-вот! уже интересно... нагнетай исчо!!

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Хрустик » 30 апр 2013, 16:24

pop Жги,Валентин :co_ol:
Не наливать!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 15 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 30 апр 2013, 16:42

Продолжим экскурсию в воспаленное сознание алконавта.
Кстати, когда эта хрень в меня вселилась, я понял, что это никакие на фиг не глюки, а чистая правда! Какие у меня были ощущения? Трудно сказать, но я начал писать своей бывшей (мы как раз были в ссоре, и я поэтому снимал квартиру) смски, прощаясь с ней, что меня скоро не будет, чтобы она завтра приехала ко мне (она знала, где я живу) и позаботилась о моем трупе, который будет иметь неприятный вид, что дверь я оставлю открытой, и почему-то особенно мне было надо, чтобы она первая меня нашла, а не соседи! Короче, всего 28 смс по пять страниц каждая. Всю ночь они "работали" с моим сознанием. Я совершенно спокойно относился к своей вынужденной смерти, мне было абсолютно наплевать на это. Это один из самых страшных моментов психоза -- ни свои жизнь и смерть ты не осознаешь, ни чужие. Но я отвлекся.
Утром дела у них еще не закончились. Приехала бывшая. С дочкой (дочь мне не родная). Я приоткрыл дверь и не впуская их внутрь, ведь у меня серьезные посетители (хоть и невидимые), попросил ее купить чекушку водки. Мне пришла мысль напоследок вмазать. Мой вид их убедил, что я слетел с катушек. Ушли, вернулись с пивом. Отдала мне бутылку. Я закричал, что ты, мол, даже перед смертью не можешь купить занюханные 250 грамм! Захлопнул дверь, залпом всосал пиво... Через некоторое время до меня доходит недовольство моих гостей. Выясняется, что пиво что-то там сделало с их сферой. Она не может запуститься. :-) Я говорю, что нужен спирт, чтобы (не могу без ржаки вспоминать этот бред!) как бы промыть от пива все механизмы их этого долбаного агрегата. Я говорю, денег у меня нет, но могу сходить занять, взять пузырь и "промыть". Меня отпустили. Я сбегал к знакомому, взял сотню, купил водяры и вернулся. Залпом накатил стакан. Закурил. Не вру, выкурил одну за одной штук 8 сигарет (перед смертью же!), почти допил водку. Вспомнил о внучке (тоже не родная, но воспитывали ее с любовью). Попросился съездить попрощаться с ней (полтора часа дороги на автобусе). Посовещавшись, отпустили. Приехал, стал распускать сопли, прощаться с ней (Маша, дед умрет скоро.. ну и т.д) Ей было 3.5 года. И тогда приехала вызванная бригада из психушки. Там меня эти "пришельцы теребили еще весь остаток вечера и ночь. Потом я начал приходить в себя. Что самое интересное, я почему-то описал только концовку психоза. Как-то переплелось в голове. Думал начал сначала, а оказывается описал только конец. Надо подробнее все вспомнить, а потом уже писать! Все ужастики остались за кадром. Ладно, эта тема останется, потом допишу... Хронология -- великая штука. Следовательно -- продолжение следует. НО уже не сегодня, мне скоро спать ложиться!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 16:48

Валентин
спасибо, интересный рассказ :-): пиши еще :a_g_a: и ужосы не пропускай :-):

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 16:53

Точняк все про аудиочудеса, у меня несколько дней оркестр играл такие изумительные марши, вальсы и симфонии, причем доселе мне неизвестные, блин, во мне где-то в подсознании зарыт великий композитор! facep И голоса разговаривали со мной, я получал сообщения, инструкции, указания. :ps_ih: А самый прикол был по ночам, эти удивительные видения во сне и наяву, какие картины, какие краски, радуга отдыхает, какие сюжеты, какие персонажи, и так все реально, один раз иду я значит по залу ожидания Московского вокзала в Питере, прохожу мимо рядов сидящих пассажиров, задеваю чьи-то ноги, извиняюсь, разговариваю с людьми, иду, вдруг бабах, удар по башке и я от неожиданности, обиды и боли, оседаю назад на жопу, оглядываюсь - я у себя в комнате, со всей дури въе...ся башкой в стену walllllll - вот тогда мне стало по-настоящему страшно, а что если бы я вышел на балкон...

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 16:54

Да! поспи! после такого надо долго отдыхать

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 15 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 30 апр 2013, 16:57

Admin писал(а):если бы я вышел на балкон...
Этим-то она и страшна. Если бы мне они сказали прыгнуть с крыши -- прыгнул бы! По любому. Даже не задумываясь. Так что они у меня еще добрые были! :-)

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 15 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 30 апр 2013, 17:00

Пошел спать! успехов вам в трезвости! До завтра!

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 17:01

Я, как-то, (с ужасной похмелюги) стихи во сне сочинял и мне казалось, что Пушкин до меня немного не дотягивает...

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 17:03

Споки, Валентин, афтар, пешы исчо! ждем продолжения!

Аватара пользователя
Terminator
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Terminator » 30 апр 2013, 17:04

Изображение

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 18 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Алк » 30 апр 2013, 17:05

да, жуть... крепкие алкогольные напитки вообще надо запретить!

Водка, кстати, привезена Петром 1 из заграницы северной. До этого никто и не знал из русских, что это такое. Только медовуха была и то по крепости с пиво.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 17:06

Leo писал(а):стихи во сне сочинял и мне казалось, что Пушкин до меня немного не дотягивает...
:-) Записал?
И Юра, музыку записывать надо было :a_g_a:
Поэт и композитор у нас есть, кто еще?

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 17:09

Мерло писал(а):Записал?
Когда проснулся муза исчезла забрав с собой и плоды!

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 17:13

Алк писал(а):Водка, кстати, привезена Петром 1 из заграницы северной. До этого никто и не знал из русских, что это такое.
Водку изобрёл - Дмитрий Иванович Менделеев

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 26 дней

Re: Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 17:14

Leo  писал(а): Водку изобрёл - Дмитрий Иванович Менделеев
Точнее масоны нашептали.

Изображение

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Evita » 30 апр 2013, 17:14

hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 17:23

Масоны, таки, знали истину... :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валентина»