Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 17:26

Мерло  писал(а): И Юра, музыку записывать надо было :a_g_a:
Я уже знаешь сколько раз пожалел, что нет еще технических средств, чтобы галюны наши записывать, музыка была реально, ну просто удивительно красивая, эх, был бы щас миллионером. walllllll

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 30 апр 2013, 17:29

Admin писал(а):эх, был бы щас миллионером.
Погрузись в "образ" и всётаки запиши - и станешь :-)

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Иванес » 30 апр 2013, 18:25

Я не пойму, а водка уже не похмеляет, не снимает абстинент, не дается заснуть?
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Иванес » 30 апр 2013, 18:27

Leo писал(а):Водку изобрёл - Дмитрий Иванович Менделеев

н изобрел ратификат, до этого были дистиляты, на каждой винокурне свои, по сути, самогон!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Иванес » 30 апр 2013, 18:29

У меня только что-то шевелилось и рожы уродцев перед глазами, как глаза закроешь, а откроешь нормально. Мысли ьбыли рваные и хаотичные, но еще все реально, до белки не дошел, французские духи выпил и уснул
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Антон » 30 апр 2013, 21:13

Иванес писал(а):французские духи выпил и уснул
Мы знаем :a_g_a:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Admin » 30 апр 2013, 21:20

Иванес писал(а):французские духи выпил
О-ла-ла, месье гурман! ;;-))) ;;-)))

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 18 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Хрустик » 30 апр 2013, 21:28

Иванес писал(а): французские духи выпил и уснул
Эти "французские духи", наверное, важная веха в жизни :-):
Не наливать!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Янчик » 01 май 2013, 07:57

Валентин писал(а): Там меня эти "пришельцы теребили еще весь остаток вечера и ночь.
Валентин, ты действительно заслуженный белкогвардеец :-)
МУЖИК :a_g_a:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Иванес » 01 май 2013, 09:14

Я бы выпил что угодно алкоголесодержащее, но это все что было. Пузырек был грамм на 100, мне показалось и еще большой валокордина (вспомнил).
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 01 май 2013, 11:39

Мерло писал(а):Поэт и композитор у нас есть, кто еще?
Звукооператор! И немного осветитель. Свет, звук есть! priv

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 01 май 2013, 11:43

Янчик писал(а): Валентин, ты действительно заслуженный белкогвардеец :-)
МУЖИК :a_g_a:
Как же, как же! В курсе мы. Щас еще допишу остатки (вернее промежуточные события...

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Evita » 01 май 2013, 11:46

Валентин писал(а):Щас еще допишу остатки (вернее промежуточные события...
давай давай, сегодня это особенно актуально

Аватара пользователя
Дюс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
15 лет 8 месяцев 28 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Дюс » 01 май 2013, 11:59

Иванес писал(а):Я не пойму, а водка уже не похмеляет, не снимает абстинент, не дается заснуть?
я один раз с утра выпил бутылку водки за оч короткое время (в диване спрятана была) и не смог заснуть :sh_ok:
или болеее-менее успокоится... :sh_ok:
в том то и дело -что запой бывает доходит до ТАКОГО facep
-что уже ничего не помогает-только капельница и сильные мед препараты могут вырвать оттуда

Аватара пользователя
Тата
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 9 месяцев 17 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Тата » 01 май 2013, 12:07

Народ! Пишите свои ужастики! Ну очень это полезно для нашего подорванного alik -сознания!

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 6 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Янчик » 01 май 2013, 12:10

Тата писал(а):Народ! Пишите свои ужастики! Ну очень это полезно для нашего подорванного -сознания!
:a_g_a: Страшно

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 01 май 2013, 13:03

Все-таки за пять лет эта история перенаслоилась, исказилась в голове. Поэтому следующий текст надо вклинить где-то между "Что-то замкнуло" и "Открыв еще некоторые..." (см часть 1)
В середине третьего дня "отхода" я был дома один, как обычно, маялся, ползал из угла в угол (сидеть было еще хуже...). В какой-то момент я ощутил, что вокруг меня что-то изменилось. Неуловимо, неосязаемо. Вот тут в моем психозе первый раз появился диван именно в "роли", а не там, где появилась та девка. Я заметил, что в диване вмятина, словно кто-то лежит на нем (но никого разумеется, не было). Я замер и тупо глядел на вмятину. Пока я этим занимался, вмятина чуть изменилась и до меня донесся звук тренькнувшей пружины (диван -- ровесник революции, был включен в стоимость аренды квартиры). Мои ладони и лоб повлажнели, мотор стучал по ребрам. И тут, помня матчасть, я вспомнил о "белке"
"Глюк",-- решил я и мне стало чуть легче. Я ходил по комнате, косился на эту вдавленность в диване. Иногда я слышал очередной щелчок пружины (в полной тишине звук весьма мерзкий!) и наблюдал очередные изменения вида вмятины.
Далее я не помню как, но решил сделать эксперимент, чтобы выяснить, галлюцинация это или нет. Как в моем воспаленном мозгу эта идея родилась и как я ее претворил в жизнь -- сказать не могу. Помню лишь результат, который меня шокировал: все, что со мной происходило, это самая настоящая реальность! Я железно "убедился", что это не глюк, все происходит в реали. (В процессе развития психоза я несколько раз менял эту точку зрения, но почти всегда верил, что это реально).
Представьте мой УЖЖОС, когда я понял, что это мне не мерещится!
В очередной раз я услышал скрип пружины и глянув на диван увидел, что вмятина уже на краю дивана, и она вдруг исчезла! Это нечно встало с дивана!!! Но Я не вижу его, куда оно идет?! Быстро отворачиваюсь к окну, наверно по страусовой тактике -- раз я не вижу опасность, то ее нет. Скрип половицы (дощатые полы в квартире). Вроде замерло где-то между мной и диваном.
Пытаюсь задавить панику, думаю, может все-таки глюк?! Озираю комнату взглядом. Не видно. И не слышно. У меня возле холдильника (он тоже стоит в комнате) стоял пакет с картошкой, обычная "майка" с завязанными ручками. Они торчат как уши у зайца. Я снова слышу скрип, и эти "уши" с хрустом начинают шевелиться в разные стороны, словно ими кто-то играет. ТАК ЖУТКО мне не было никогда!!! Нив детстве, ни в отрочестве, ни в какой другой момент моей жизни! Я думал меня хватит инсульт или инфаркт. Сердце колотилось уже где-то в горле. Я побежал в прихожую, одел один кроссовок, в один рукав куртки сунул руку и подхватив второй кроссовок, выскочил на лестницу и кое как воткнув ключ, закрыл дверь на все возможные обороты (четыре)... Лихорадочно обулся, оделся и пошел не зная куда. Весь ужас в том, что голова кристально ясная! Все как всегда, мышление логично, только в сознание вплавлена эта страшная сказка, которую ты воспринимаешь так же обычно, как и плывущие по небу облака... Сколько и куда я шел не знаю. Остановился около какого-то ларька, кажется, газетного. Закурил, стою разглядываю журналы и прочие безделушки на витрине. Вдруг чувствую, кто-то резко потянул меня за полу куртки. Оборачиваюсь -- никого. Чуть не подавился сигаретой, выплюнул ее. Значит оно меня догнало и стены, двери и окна для него не преграда. Не берусь сказать точно, но кажется я обозначал в своих мыслях это нечто женским родом, то есть "она", "ее" и пр. ( :-) видимо сказывался недостаток женского внимания в тот момент). Ну и пусть так и будет. Я почти побежал по тротуару. Наверно, через километр остановился. Подождал. Через пару минут я снова ощутил ее рядом. Чувствовал ее прикосновение к куртке. Снова убегаю от нее. Останавливаюсь, жду. И вот она снова рядом. Подойдя почти научно, я выяснил, что она перемещается медленнее меня и ей нужно время, чтобы меня догнать, когда я останавливаюсь. Я пытался говорить с ней, но ответом мне была тишина. Уж не знаю, как это выглядело со стороны... наверно эффектно!
Следующие сутки запомнились отрывисто. Только некоторые места... Как я принес в церковь к протестантам-пятидесятникам (почти ночью!) пойманного мною злого духа (прости меня, Господи!). У меня там были знакомые ребята, я частенько заходил к ним, общался (когда не бухал, конечно!). Я смутно помню предысторию "поимки", но помню, что нес его зажав в кулаке в кармане куртки. И ведь пришел, позвонил в звонок, мне открыли, у них как раз заканчивались какие-то поздние посиделки. И вот он я -- Грозный Ловец Злых Духов -- достаю из кармана кулак, разжимаю его и черная галочка взмывает с ладони вверх.
-- Видели?
Они странно смотрят на меня, кивают. Я то знаю, что в стенах церкви духу не выжить и спокойно иду домой...
Или как я видел людей с жуткими искаженными лицами в какой-то забегаловке. Пить я там так и не решился, сбежал...
Моментов в памяти мелькает много, но они все время перетекают, расплываются, деформируются и я никак не могу вбить их в строки сообщения.
И только в конце этих похождений начинается история с диваном и той нехорошей (но как мы выяснили, доброй, :-) )инопланетянкой.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 01 май 2013, 13:07

Тата писал(а):Ну очень это полезно для нашего подорванного alik -сознания!
Тата, привет! Я искренне надеюсь, что тебе это поможет! Я после белки ОЧЕНЬ РЕЗКО снизил время и количество выпиваетого в запоях. Слишком жутко было. Да и в психушке почти двое суток привязанный к кровати за руки и за ноги... В общем, есть что вспомнить. Так что лучше ну ее нах!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 2 месяца 25 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 01 май 2013, 13:09

Leo писал(а):Погрузись в "образ" и всётаки запиши - и станешь :-)
hihihigif ;;-))) :-)

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Evita » 01 май 2013, 13:36

:-) я давно так не смеялась, смешно и страшно :co_ol:

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валентина»