Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Янчик » 24 май 2013, 04:18

:ga-ze-ta;

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 24 май 2013, 08:38

Янчик
Привет! Слушай, что значит этот смайлик? Все думал спросить кого-нить, и вот случай! Ну хотя бы в твоем контексте...

Аватара пользователя
Физикелла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 7 дней

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Физикелла » 24 май 2013, 08:47

вероятно, "читаем с интересом, аффтар пешы есчо!"

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 24 май 2013, 16:24

Физикелла писал(а):вероятно, "читаем с интересом, аффтар пешы есчо!"
Да там и писать то почти нечего. просто маленький стришок к портрету делирия, вернее человека, бултыхающегося в нем...
В процессе диалога с моими "благодетелями" (которые делали из меня того самого демона), я услышал, что кто-то на лестничной клетке (я был в это время на кухне и, если не ошибаюсь, глотал водяру для смазки их агрегата :-): , не могу не улыбнуться!) громко зовет кошку: "Кыс-кыс! Кыс-кысс! Кс-кс-кс!" Я извинился перед собеседниками, и пошел глянуть в глазок, кто же там надрывается...
Посмотрев, я увидел девушку (в том, что это девушка, я не сомневался, поскольку она была одета в облегающий гротескный костюм... самое подходящее определение -- костюм женщины-кошки, похожий на костюм той девчонки из Бэтмена). На лице маска с длинными, острыми, но аккуратными ушами, ну и все в том же духе... И вот она, эта девушка, стоя на площадке и глядя на мою дверь, махала рукой, будто в ней был кусочек вискаса, явно приглашая меня и произнося свое "Кс-кс-кс!!!" Я (помните, я говорил о недостатке женского внимания в то время?) решил познакомиться с ней и узнать, чего она от меня хочет. Открыл задвижку на замке, вышел... Никого нет! Думаю что-то вроде "твою мать...!, разворачиваюсь и захожу обратно. Захлопываю дверь. Только подымаю ногу шагать на кухню -- снова! Кс-кс-кс! Кыс-кыс.. Разворачиваюсь к двери, смотрю в глазок. Вот она, придурочная, снова кривляется перед моей дверью и кыскает! Я опять открываю дверь. Никого. Закрываю -- она тут как тут! Пытался резко, быстро, бесшумно открывать -- бесполезно! Эта идиотка всегда успевала шиыгнуть в соседнюю дверь (вернее, я так думал, ведь больше-то ей деться было некуда! Закончилось это тем, что я, уже весь кипя праведным бешенством, в очередной раз открыв дверь и не увидев ее, бросился к той самой двери, куда она ныряла, и стал долбить кулаками и ногами в железную дверь и орать все то, что я и должен был орать, совершенно не стесняясь в выражениях. Я звал ее, чтобы в лицо высказать все, что о ней думаю... Слава Господу, у соседей хватило ума не открывать дверь, наверно смекнули, что к чему...
Вот такое "увлекательное" дополнение. Было и еще что-то, все-таки не один день она меня мучила, но я вспоминаю это иногда, почему-то. Казалось бы ТАКОЕ хрен забудешь, ан-нет! Какая-то периодическая память... :nez-nayu:

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Evita » 24 май 2013, 18:35

Ой, все девушки да девушки.., а где страшные монстры с зубами и когтями, которые рвали твое бренное тело? То целуется там с кем то, то кыс-кыс всякие, может это и не белка была? :-)
Привет)) pozdr1

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Re: Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 25 май 2013, 11:57

Мерло  писал(а): Ой, все девушки да девушки.., а где страшные монстры с зубами и когтями, которые рвали твое бренное тело? То целуется там с кем то, то кыс-кыс всякие, может это и не белка была? :-)
Привет)) pozdr1
Мерло, привет! priv Я же говорил, что в те времена был сильно обделен женским вниманием (да и понятно, когда бухаешь, какие на фиг дамы?!), вот мое подсознание и пыталось хотя бы так навязать мне общество прекрасного пола. :-):

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 25 май 2013, 12:09

Валентин писал(а): когда бухаешь, какие на фиг дамы?!
спорный вопрос...очень СПОРНЫЙ....

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 25 май 2013, 12:14

Лео, поверь, в том плачевном состоянии, в котором я пребывал, puzir alik puzir alik мне было ТОЧНО не до девушек! :-)

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 25 май 2013, 12:18

А сейчас как?
Депресняк посешает? - чем "чердак ремонтируешь"???

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 25 май 2013, 12:27

Да нет. Все вполне нормально. Только на ночь пью что-нить для спанья, и то стараюсь седативное, а не снотворное. В остальном жить хочется. Тьфу-тьфу!

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 25 май 2013, 12:35

Я 2,5 месяца счетчик радовал, и сам радовался! Но потом ка-то на четыре дня "погрузился" Х.З. где оно правильное направление.....
сейчас разок-другой в неделю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЕЧЕРОМ грам 200 ввиде провокации...

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Янчик » 25 май 2013, 12:46

Валентин, Leo previed

Leo, а че ты паришься тогда? Или бывают всеж попойки по глобальней?

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 25 май 2013, 12:47

Слишком оно, пойло, коварное. Такие порой закидывает мыслишки, что как-то думаешь: О! Точно! Я столько вкалываю!, или я столько сделал дома!, или как меня обидели!, или... их миллион, этих "или". И каждый из них точно укладывается в данную конкретную ситуацию... Дальше мелькает: Ёпть, я столько держался, держался и не хотел пить все это время! И сейчас не хочу! НО! Надо чуть-чуть... разрулить моральное состояние. Ведь я уже нормальный, правда? Правда! Сколько я не пил? Несколько месяцев! Значит, маленько можно! Ну, раз можно, тогда WELCOME TO MY HELL!!! И пара недель выкинута в говно... Механизм прост, как пробка. И надежен.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 25 май 2013, 12:48

Янчик
Привет!!! priv Как у тебя дела? Давно не общались.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Янчик » 25 май 2013, 12:55

Даничё дела, вроде. Нянчусь по тихоньку. Настроение как у всех алкашей на начальной стадии бросания, а-ля "Крылатые качели"...

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Leo » 25 май 2013, 12:57

Янчик
Привет. Мне выпить, в плане - погулять и позажигать уже давно не интересно! Днём и утром я испытываю к спиртному могучее отвращение!!
А вот вечер - метаморфоза! Принимаю(алк.) в качестве примирительного с несовершенным миром.но не всегда!

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 23 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Валентин » 25 май 2013, 13:00

Янчик писал(а): Нянчусь по тихоньку.
Нянчишься... с кем? С собой или с кем-то? :-):

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Янчик » 25 май 2013, 13:13

Leo писал(а):Привет. Мне выпить, в плане - погулять и позажигать уже давно не интересно!
А что раньше "дым стоял коромыслом"?
Я за собой такое заметила. Когда трезвая никто не нужен, только домочадцы, но только капля попала, тянет на какие-то тусовки немыслимые и появляется стойкая жажда искать на свой мускулюс глютеус всякие увеселительные приключения. И чем больше народу вокруг, тем круче. Правда сие случается не всегда, сейчас все чаще хочется не больших уютных компаний.
Leo писал(а):Днём и утром я испытываю к спиртному могучее отвращение!!
Такая же фигня. Жажда влить в себя йаду появляется где-то часиков в 17-00 и пропадает часа через 2. Это случается где-то раз в неделю, иногда два.

Аватара пользователя
Янчик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 1 месяц 4 дня

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение Янчик » 25 май 2013, 13:14

Валентин писал(а):Нянчишься... с кем? С собой или с кем-то?
Как с кем? С дитем годовалым и с мужем, периодически :-):

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Прелести делирия, или бедный грызун в работе.

Сообщение pasha » 25 май 2013, 13:14

Янчик priv
Скучаю zhalleet
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личный дневник Валентина»