Эмоции.

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Душечка
Я не пью уже: 1 год 9 месяцев 6 дней

Эмоции.

Сообщение Душечка » 31 мар 2020, 20:46

Не корысти ради, но мне что то пока не скучно дома) Видимо ещё не поняла что на работу не надо ходить :nez-nayu:
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Натулек
Я не пью уже: 2 месяца 21 день

Эмоции.

Сообщение Натулек » 01 апр 2020, 03:15

златье писал(а):
31 мар 2020, 05:38
да карантин материально, не простое дело..... но нам ли привыкать к трудностям))))) я тоже из тех, кто не может сидеть долго на одном месте, мхом тогда покрываюсь))))

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Натулек, главное убрать из жизни тревожность и ранимость.
Это первое. Когда начинает подтрясывать, я себе говорю, что все это не смертельно и плохого больше ничего не случится. Узбагойся. Тревога непродуктивна и глупа, как минимум. Но да, имеет место быть периодически. Ранимость...просто такая черта...с которой тоже я работаю, как не раниться. Опять же моя любимая психолог тоже ранима и иногда плачет, это в некоторой степени утешает:))))

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
златье писал(а):
31 мар 2020, 05:45
будет повод увидеть и посмотреть Байкал)) а Наташа все организует на высшем уровне) вот один раз, но нужно увидеть красоту такую)
Если кто соберется, постараюсь помочь чем смогу! Адназначна!)))
Или я к вам, скучаю по Москве, и по Питеру, как они там без меня?:))))))
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Не корысти ради
Я не пью уже: 5 лет 6 дней

Эмоции.

Сообщение Не корысти ради » 01 апр 2020, 08:53

Душечка писал(а):
31 мар 2020, 20:46
но мне что то пока не скучно дома) Видимо ещё не поняла что на работу не надо ходить
мне никогда скучно не бывает,всегда найду чем заняться,не понимаю тех людей которые ноют что скучно,это лентяи по жизни.

Вернуться в «Флудилка-болталка.»