Эмоции.

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
Душечка
Я не пью уже: 2 года 1 месяц 30 дней

Эмоции.

Сообщение Душечка » 19 сен 2020, 04:33

Ингаинга писал(а):
19 сен 2020, 00:09
И у меня сейчас стрижка на подобие твоей
Очень удобная стрижка) Один недостаток, обрастает моментально, каждые три недели стригусь, иначе становлюсь похожей на Кобзона :-)
Проблема когда тебя из морга забрать некому, остальное временные трудности.

Yula
Я не пью уже: 1 год 7 месяцев 15 дней

Эмоции.

Сообщение Yula » 19 сен 2020, 06:49

Скоросчастье писал(а):
18 сен 2020, 20:44
Ты же психолог
:de_vil: я тут просто обычный живой человек.
Но как психолог отвечу - очень даже поддаётся

Yula

Эмоции.

Сообщение Yula » 19 сен 2020, 06:51

Натулек, Натуль, дыру извне заполнять можно пытаться, но это бездонная дыра. Ее изнутри как-то лечить нужно. Как - отдельный вопрос

Скоросчастье
Я не пью уже: 3 года 9 месяцев 27 дней

Эмоции.

Сообщение Скоросчастье » 19 сен 2020, 06:54

Yula писал(а):
19 сен 2020, 06:51
, дыру извне заполнять можно, но это бездонная дыра. Ее изнутри как-то лечить нужно. Как - отдельный вопрос
Анаит, может стоит попробовать

Yula

Эмоции.

Сообщение Yula » 19 сен 2020, 08:43

Скоросчастье, Оксан, так тем и занимаемся, что разные способы пробуем :nez-nayu:

Натулек

Эмоции.

Сообщение Натулек » 19 сен 2020, 11:00

Yula, изнутри и пытаюсь заполнить- индивидуально психолог и второе образование по той же теме. И становится чуть легче. Посмотрим, что дальше
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Натулек

Эмоции.

Сообщение Натулек » 19 сен 2020, 11:01

Плюс через помощь другим.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Скоросчастье
Я не пью уже: 3 года 9 месяцев 27 дней

Эмоции.

Сообщение Скоросчастье » 19 сен 2020, 11:42

Натулек писал(а):
19 сен 2020, 11:00
изнутри и пытаюсь заполнить- индивидуально психолог и второе образование по той же теме
Наташ, ты к психологу пошла заниматся или сама им пытаешься стать....
не поняла

златье
Я не пью уже: 3 года 8 месяцев 28 дней

Эмоции.

Сообщение златье » 19 сен 2020, 11:51

Натулек, это круто.. лечение себя, лечив других. Но душу лечить, мне кажется сложнее всего, и возможно ответственнее. Свои дебри не разгребаются , а чужие даже подумать сложно.

Натулек

Эмоции.

Сообщение Натулек » 19 сен 2020, 13:06

Скоросчастье, и то, и другое. Терапия и параллельно получение второго образования по этой теме.

Натулек

Эмоции.

Сообщение Натулек » 19 сен 2020, 13:08

златье, мне чужие легче разгрести, чем свои. Но на мои тоже нашёлся специалист))))) сама уже устала и воронка закручивается. Ситуация ухудшилась изрядно. Ну да ладно

златье

Эмоции.

Сообщение златье » 19 сен 2020, 14:59

Натулек, возможно ты не тот свет в окне видишь) в любом случае успехов тебе на любом поприще.

Натулек

Эмоции.

Сообщение Натулек » 19 сен 2020, 15:01

златье писал(а):
19 сен 2020, 14:59
Натулек, возможно ты тот свет в окне видишь)
Пока ничего не вижу, иду на ощупь...но интуитивно - мое. И узнала приятную для себя новость - я буду иметь право называться психотерапевт. И заниматься, соотвествтенно, именно этим в рамках врачебной специальности. Ну а коль плохой расклад - буду просто психолог.

Yula

Эмоции.

Сообщение Yula » 19 сен 2020, 15:14

Натулек писал(а):
19 сен 2020, 15:01
коль плохой расклад - буду просто психолог.
что за наезды? :ps_ih: ты на кого намекаешь, царская морда(це) :-)
Кстати, психотерапевтом может называться не обязательно психолог и медик в одном флаконе, об этом даже есть разъяснительное письмо, кажись от минздрава. Ни в каком документе не прописано, что сие запрещено

златье

Эмоции.

Сообщение златье » 19 сен 2020, 15:34

Натулек, Yula, страшные вы же женщины -видите всех насквозь))) не знаю хорошо или плохо, повезло, не повезло. Но не разу не была на приеме, и слабо именно себя , это представляю. Хотя смотря американские фильма, там по каждому чиху обращаются.

златье

Эмоции.

Сообщение златье » 19 сен 2020, 15:36

Натулек, почему то мне кажется, ты заранее шебуршишь и страха на себя нагоняешь.

Натулек

Эмоции.

Сообщение Натулек » 19 сен 2020, 16:40

Yula писал(а):
19 сен 2020, 15:14
Кстати, психотерапевтом может называться не обязательно психолог и медик в одном флаконе, об этом даже есть разъяснительное письмо, кажись от минздрава. Ни в каком документе не прописано, что сие запрещено
Сегодня мне все подробно обьяснили:))))

Натулек

Эмоции.

Сообщение Натулек » 19 сен 2020, 16:41

златье писал(а):
19 сен 2020, 15:36
Натулек, почему то мне кажется, ты заранее шебуршишь и страха на себя нагоняешь.
Страха уже нет, есть принятие реальности и понимание, что может быть.

златье

Эмоции.

Сообщение златье » 19 сен 2020, 17:11

Натулек, никто не знает.

Ингаинга
Я не пью уже: 1 год 10 месяцев 6 дней

Эмоции.

Сообщение Ингаинга » 19 сен 2020, 22:02

Скоросчастье писал(а):
19 сен 2020, 04:26
ухажер только вот может поднадоел))))))) а так это состояние лучше, чем черти на вилах)
как у сына с ногами дела
Не, Ксюш... такого ухажера судьба посылает раз в жизни и то не всем :-) поэтому не только не надоел, а прошу Всевышнего, чтобы задержал его рядом со мной как можно дольше...
У сына 19 октября операция на ногу( которая должна была ещё в апреле быть! Из за этой короны все сдвинулрсь pl:at:oc:hek

Вернуться в «Флудилка-болталка.»