Дневник Мании.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 4 дня

Дневник Мании.

Сообщение Sableson » 25 мар 2019, 20:46

Не смог я на страхе жить. Долго пытался 18 лет ,но не смог. Желание выпить отсеевало все страхи напрочь. Но все равно это мой путь . который меня привел к тому что есть сейчас. и я благодарен сейчас Богу и врачам этим что кололи мне . вшивали , шаманили на до мной , током били , и прочего рода всего разного. А сейчас у меня нет страха. Зато есть осознание что будет ,если и это дает мне сейчас силы жить трезво . И не при каких обстоятельствах не поднимать первую рюмку. Может страх блокировал у меня это не знаю. Но сейчас так . Я не хочу пить и не собираюсь . И я уверен что сегодня я не выпью. А завтра ,но оно пусть еще наступит , а там посмотрим. :-): Но завтра я проснувшись опять повторю то что написал сегодня. :a_g_a:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Дневник Мании.

Сообщение Мания » 26 мар 2019, 19:11

Доброго времени суток p:r:i:v
День вчера был трезвый,спокойный,продуктивный,чему была удивлена,ведь сна было совсем мало .очень меня встревожило,что не могу уснуть,организм видно обиделся,что не получил свою дозу(я уж и про пушистика задумалась... :du_ma_et: )...специально не принимала вечером и днём никаких валерьянок,глицина,один магний утром.
Сон наступил быстро,спала как сурок,мне показалось я проспала часов 20)))хотя всего 7,утром организм запросил зарядочку,размять косточки,сделала немного,под музыку зумба.кофеек,душ,дитенка в сад и по делам)день обещает быть насыщенным.
Всем хорошего настроения и трезвости mi:ss_ss
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Дневник Мании.

Сообщение Мания » 26 мар 2019, 19:22

На страхе жить я не хочу.
Да и мало кто хочет,скажи?
У меня был период непития....даже два.поэтому я уже знаю что это.
И тогда,на подсознательном уровне ,я делала все правильно.
Не была уставшей,давала себе отдохнуть(не всегда,конечно получается быть неуставшей)))правильная,простая пища,утром баловала себя бананом,шоколадом.прогулки на свежем воздухе,общение,хобби.
Как то же получилось тогда...должно получится и сейчас.
Во всяком случае очень большое желание быть трезвой сегодня mi:ss_ss ведь трезвость для алкоголика,-это счастье и простая возможность жить.
Все други,убежала mi:ss_ss
Сегодня много дел,даже с собой еду взяла,дабы в перерыве не быть голодной))простую обычную еду,шашлык и овощи.
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Дневник Мании.

Сообщение Мутный КЭП » 01 янв 2020, 23:08

Мания, с днем рождения _flow_ers_

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»