Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 2 дня

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Велика » 12 дек 2018, 08:46

Ничего никогда не прятала. Всё стояло на балконе, у меня там был личный бар o:l:ca:sh
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
АНГАСОЛКА
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 27 дней

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение АНГАСОЛКА » 12 дек 2018, 08:50

Валер17 писал(а): Чото ностальгируем, походу
В теме
Иронизируем. Я рада, что нет нужды проявлять более смекалку для внедрения бухла в хату.
mi:ss_ss

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Казус » 12 дек 2018, 08:52

Валер17 писал(а): 22 декабря- день энергетика.
А я тот самый энергетик
я тоже энергетик, правда сейчас в урезанном виде. Раньше всегда всё начиналось 22 декабря, но не так часто...
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
karel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 13 дней

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение karel » 12 дек 2018, 10:02

А от меня жена спрятала бутылку конины,когда я в запое был,сама ушла на работу.Искал в 4-х комн.квартире с лоджией минут 5-7,нашел! :al_kana_ft: ....Потом откупил такую-же бутылку,поставил на место,она так и не узнала.

Аватара пользователя
karel
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 13 дней

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение karel » 12 дек 2018, 10:12

Знакомый работник пронес через строгую охрану на проходной завода за поясом под курткой зимой три ЛИТРОВЫХ бутылки водки.Товарищи его спросили:"А зачем так много?тебя только за одной посылали",а он :"Чтобы потом лишний раз не бегать"

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Сан Саныч » 12 дек 2018, 10:49

ollesja писал(а): в радиусе 2 м. от себя. Я так и не нашла wal:llllll :-)
Золотое правило вора - не искать вещь(где она может лежать), а проверять последовательно ВСЁ пространство. :-):
PS: Ваши выводы обо мне логичны, но не верны. :)-(:
20 Пентаклей

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Re: Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение N1K » 12 дек 2018, 13:17

karel писал(а):Знакомый работник пронес через строгую охрану на проходной завода за поясом под курткой зимой три ЛИТРОВЫХ бутылки водки.Товарищи его спросили:"А зачем так много?тебя только за одной посылали",а он :"Чтобы потом лишний раз не бегать"
Меня летом два алкаша послали да чекушкой в третий раз за два часа, ну я и купила бутылку 0,7 чтобы больше не приставали. Так потом утром на меня наорали что я виновата, что им так плохо. Они же типа просили маленькую.
Изображение

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 27 дней

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Angel_A » 12 дек 2018, 13:21

Катька писал(а): Так потом утром на меня наорали что я виновата, что им так плохо. Они же типа просили маленькую.
h:i:hih:igif
А я всегда говорила "лучше взять побооольше :-|-: пусть лучше останется :ne_vi_del: " но оно почему-то не оставалось фиг знает :za_da_va_la:

Аватара пользователя
kross
Информация о пользователе

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение kross » 12 дек 2018, 14:39

Когда рыл колодец на даче, прям в шахте нишу для пузыря подрыл. С утра, в место чая шол поработать, говорил вместо зарядки!
А кто нибудь озадачивался проблемой открыванием жестяных пивных банок, они шипят и щелкают привлекая внимание тихими вечерами)

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Милла » 12 дек 2018, 14:52

kross писал(а): озадачивался проблемой открыванием жестяных пивных банок
:a_g_a: Делала маленькую щель пилочкой для ногтей. Оно тогда шипит тихоньно, потом отверстие можно расширить и вставить трубочку, чтобы без щелчков.
А бутылки прятала в сумках. У меня их много, лежали всегда кучей в шкафу и в каждой второй заначка fa::p
А ещё подружка когда-то в собачьей будке прятала.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Re: Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение N1K » 12 дек 2018, 15:07

kross писал(а):Когда рыл колодец на даче, прям в шахте нишу для пузыря подрыл. С утра, в место чая шол поработать, говорил вместо зарядки!
А кто нибудь озадачивался проблемой открыванием жестяных пивных банок, они шипят и щелкают привлекая внимание тихими вечерами)
Берешь нож, и аккуратненько кончиком ножа держа нож горизонтально нажимаешь на место выреза крышки и по кругу, минус в том что жестянка часто падает в банку, но зато тихо.))
Изображение

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Re: Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение N1K » 12 дек 2018, 15:08

Алколайфакеры))
Изображение

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Мармалад » 12 дек 2018, 15:10

Катька писал(а): Интересно кто нибудь из алкашей прятал бутылки в мусорных ведрах?
Да вы чё, ребят! Это ж классика жанра!!!

ЗЫ: Только что тему начала читать.

Аватара пользователя
Выдра
Информация о пользователе

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Выдра » 12 дек 2018, 15:25

Темку надо срочно скрыть от созов.
А то, выдают тут все рыбные места.

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 29 дней

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Искра » 12 дек 2018, 15:38

А у меня была бездонная бутылка коньяка, она ни когда не кончалась, тк я регулярно туда подливала, худшей бурды и придумать нельзя- коньяк частенько был разный)))

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Мармалад » 12 дек 2018, 15:55

Выдра писал(а): Темку надо срочно скрыть от созов.
гыг)))) Мы вам ещё и идей подкинем, рассказав куда от вас же и прячем)))

Итак, алкаш: Как я уже отметилась- мусорное ведро- классика жанра. Муш 186см раста, а я 155, поэтому часто прячет на верхних полках. Вчерась спрятал на подоконник в спальне. В кухне под раковину, иногда, для усложнения, может в короб с картофаном положить. За диван- за кресло- это чтоб быстрее достать. В рукаве тоже прятал, в ботинки-сапоги.

СОЗ: Основное место схрона в детской: под ребёнкины кровати (они с ящиками- за ящик поставишь и думашь, что сама умна), в ребёнкин одежный шкаф (одежда всегда комом свалена, лучше не открывать- задолбаешься потом собирать вывалившееся), но последнее время стала задняя стенка у шкафа отходить- нычка была раскрыта(((. На ребёнкин книжный шкаф за колонку- дольше всего в этой нычке хранилось. В секретер на нижнюю полку за коньки. Однажды купила вискаря, достаточно дорогого для бюджета. Долго он стоял в кухне под столом- период трезвости был. Потом убрала. Думала в секретер, как всегда. Наступил повод. Я в секретер- там пусто. Муш клянётся, что не брал. Я всех опросила с пристрастием, сама всю башку сломала- так и не вспомнила, куда дела. Что характерно, прятала-то абсолютно полную бутылку, абсолютно трезвая. Через полгода искала дома лезвие. Заглядываю в шкаф- на одну полочку, на другую наклонилась- смотрю, стоит мой вискарь в уголочке, шарфиком обмотанный. От! Что зависимость с людями делаеть! Ну и коронное место схрона- в фанфуриках с настойками (правда, там и тара соответственная должна быть- фанфуристая, не более 0,3). Настоек у меня много всяких- пион, золотой ус, кедровые скорлупки, сосновые свечки.... После того, как дала опохмелиться пионовой настойкой- в заветный шкаф не лезет, даже если оооочень плохо.

Аватара пользователя
Imbetsil
Информация о пользователе

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Imbetsil » 12 дек 2018, 16:03

Мармалад, а чё, пионовой настойкой нельзя похмеляться? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Мармалад
Информация о пользователе

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Мармалад » 12 дек 2018, 16:13

Imbetsil писал(а): пионовой настойкой нельзя похмеляться
Можно-то оно всё можно. Просто ему что-то так куёсто стало с этой стопки, что от любых моих "ведьменских" настоек его воротит теперь. И от вида, и от вкуса, и от запаха.

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 7 дней

Re: Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение N1K » 12 дек 2018, 16:19

Вспомнила ещё нычку, мы весь дом перерыли не смогли найти трех литровую банку самогона, в кресле оказалась, на дне кресла специальная дыра была. созы тоже не дураки.
Изображение

Аватара пользователя
Лирика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 29 дней

Квест для созиков: "найди нычку", кто куда прятал бухло

Сообщение Лирика » 12 дек 2018, 22:45

Всем привет p:r:i:v У меня частный дом, машинка во дворе стоит, часто прятала в салоне авто. Прятала от матери, что бы она не знала, сколько я на самом деле взяла пивасика себе. Говорила, что 1.5 литра, а в салоне все 4 лежали.... n%o_d*rug^s p:u:zi:r

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»