С месяца и начинается ремиссия

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Evita » 09 май 2013, 17:37

Olga писал(а):нет, огородно-сельскохозяйственными работами не увлекалась никогда
Я раньше не испытывала влечения к деревенскому образу жизни.., а сейчас наоборот, хочется свой домик в удаленном красивом месте, чтобы озеро или река рядом, лес и я бы разводила кур, инндюков, посадила бы фруктовый сад... :co_ol:

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Leo » 09 май 2013, 17:38

Антон писал(а):Серьезно? Я недавно водичку пощупал - холодная еще.
Вода в Днепре - бомба! Плавал аки дельфин. Пора бы и вам всем пойти пробздет...япрогуляться!

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Olga » 09 май 2013, 17:45

Мерло  писал(а): Я раньше не испытывала влечения к деревенскому образу жизни.., а сейчас наоборот, хочется свой домик в удаленном красивом месте, чтобы озеро или река рядом, лес и я бы разводила кур, инндюков, посадила бы фруктовый сад... :co_ol:
Домик на берегу моря :co_ol: Пара грядок с зеленью, но не более. Живность никогда бы не стала разводить.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Evita » 09 май 2013, 17:53

Leo писал(а):Вода - бомба! Плавал аки дельфин. Пора бы и вам всем пойти пробздет...япрогуляться!
Я с утречка погуляла уже))) Не плавала, но хорошо прогулялись)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Вит » 09 май 2013, 17:54

Вообще жарят и жрут шашлыки во дворах и под балконами исключительно понаехавшие колхозники. Они же держат на балконах кур и распахивают под окнами многоэтажных домов грядки, искренне считая, что это "ихняя" земля.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Evita » 09 май 2013, 17:56

Olga писал(а):Домик на берегу моря Пара грядок с зеленью, но не более. Живность никогда бы не стала разводить.
Раньше хотела домик у моря, но если выбирать, то лучше пару раз на море съездить хорошо отдыхать там, для меня отдых=море, а жить это лес и чтоб по близости никаких домов, соседей, только лес и озеро :co_ol: :co_ol: :co_ol: Эх, мечта, сказка :-):

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Olga » 09 май 2013, 18:04

Вит  писал(а): Вообще жарят и жрут шашлыки во дворах и под балконами исключительно понаехавшие колхозники. Они же держат на балконах кур и распахивают под окнами многоэтажных домов грядки, искренне считая, что это "ихняя" земля.
Во первых мы не жрем, а едим, и не под балконом, а дома. К тому же дом наш стоит не в центре города, за домом как раз лесок. Откуда снова столько злости в тебе сегодня? Настроение плохое?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Вит » 09 май 2013, 18:05

Где вы усмотрели злость? Я лишь скромно констатирую факты.

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

Re: С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Olga » 09 май 2013, 18:08

Вит  писал(а): Где вы усмотрели злость? Я лишь скромно констатирую факты.
Значит показалось. А я ещё и скучала по тебе последнее время :za_da_va_la: Реже стал заходить. Спать пошла :ze_va_et:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Вит » 09 май 2013, 18:15

Olga  писал(а): Значит показалось.
Вы знаете, что делать)
А я ещё и скучала по тебе последнее время :za_da_va_la:
Лестно
Реже стал заходить.
На то есть причины :men:

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Olga » 09 май 2013, 18:16

Вит писал(а):На то есть причины
Весна? :mi_ga_et: Любоффффффь?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Вит » 09 май 2013, 18:30

Вы очень любопытны)
А как весна связана с любовью?

Аватара пользователя
Olga
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Olga » 09 май 2013, 18:41

Вит писал(а):Вы очень любопытны)
как все женщины
Вит писал(а):А как весна связана с любовью?
Когда всё кругом расцветает, хочется новых ощущений, чтоб счастливая улыбка на лице сама появлялась, чтоб бабочки внизу живота порхали, чтоб замечались все запахи цветов, чтоб краски казались ярче, чтоб думалось и мечталось о встрече с любимым человеком. У меня весной всегда появляется чувство, что должно произойти какое-то чудо, замирает все внутри в предчувствии чего-то радостного, светлого. Мне кажется весной счастливых людей больше становится :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Вит » 09 май 2013, 18:52

Понятно. Этим страдают многие.
Случай не тяжелый, можете особенно не волноваться.

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Leo » 09 май 2013, 18:55

Вит писал(а):Случай не тяжелый, можете особенно не волноваться.
Поэтично...

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Иванес » 09 май 2013, 20:17

Озеро рядом, а соседи только летом -дачники. Так я бедный и живу, но домик маленький - 88 кв.м. на нас с женой, одну кошку и трех котов, есть беседка 16 кв. м., увитая виноградом, там живут сейчас коты.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Evita » 09 май 2013, 20:24

Иванес  писал(а): Озеро рядом, а соседи только летом -дачники. Так я бедный и живу, но домик маленький - 88 кв.м. на нас с женой, одну кошку и трех котов, есть беседка 16 кв. м., увитая виноградом, там живут сейчас коты.
Иванес, еще всех дачников снести, засадить все в округе деревьями и ты можешь быть счастлив)) :-|-: Может я на пенсию выйду и прикуплю себе домик и свалю из этого убожества, еще пчел хочу завести, у тебя есть пчелы?

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Иванес » 09 май 2013, 21:01

коты есть, овощей много своих: помидоры, баклажаны, огурцы, перцы, тыква, кабачки, капусты разные (кроме белокочанной), зелень своя, морковь, рябина, яблоки....а пчел нет, у соседки недалеко козы есть, а у др. яйца (у них беру), а когда так дают за помощь.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 19 дней

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Хрустик » 10 май 2013, 23:34

Мерло писал(а):Я раньше не испытывала влечения к деревенскому образу жизни.., а сейчас наоборот, хочется свой домик в удаленном красивом месте, чтобы озеро или река рядом, лес и я бы разводила кур, инндюков, посадила бы фруктовый сад.
Место удаленное, рядом никаких дорог. Широкая (500м) река в 30 метрах от дома. Вокруг сосновый бор. Раньше на участке было 15 больших сосен, оставили 2 (темно было). Куры были. Корова :-) Даже лошадь была раньше. Индюков не. В огороде еще настоящий журчащий родник. Собака, три кота, три сына, дочка-лапочка, жена скалка Минусы - далеко - далеко от хлебного города. :-):
Не наливать!

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

С месяца и начинается ремиссия

Сообщение Evita » 10 май 2013, 23:38

хрустик писал(а):В огороде еще настоящий журчащий родник.
волшебно..)
Но соседи есть. А денег нет(надо зарабатывать). Вот две главные вещи с которыми рай на земле не возможен :-)

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»