Надеюсь, что это навсегда

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 11:59

Здравствуйте! Я ЕУ, каждый вечер бутылка красного вина, иногда не хватает, тогда и две. Засыпаю, как отрубаюсь, в 5 утра просыпаюсь на столе стоит недопитая бутылка. Допиваю и снова спасть.Утром на работу. С одной бутылки голова не болит, а вот с двух уже начинаются проблемы.

Проблемы начались этим летом. Когда стала пить вино на работе. Принесешь бутылку и по чуть чуть после обеда наливаешь себе. После обеда - чтобы в столовой запаха не почувствовали. До конца рабочего дня уговоришь ее, на вечер покупаешь новую и вот он, пипец.

Начала утром опохмелятся двумя банками пива. Думала, запаха никто не чувствует, все молчат. А вечером бутылка, это святое! Муж строго следит, так я в магазине переливаю бутылку в пластиковую и прячу в сумке. Пью, когда уже по комнатам на вечер разойдемся.Все тихо, без драк и скандалов.
Дальше больше. Выпила перед работой две банки пива и не знаю, что меня сподвигло купить еще 2 бутылки сухого. Очнулась уже дома.Видимо, отрубило сознание сразу после первого стакана. Говорят, что рыдала о своей несчастной жизни. Короче, отвезли домой. Это было в пятницу. В понедельник на полусогнутых пришла на работу. Мысль, что весь факультет знает, и видел меня, и слышал мою истерику приводил в в неописуемый ужас.

Начальник пришел и дал последний шанс. Сказал, что все всегда чувствовали, когда от меня пахло. И если это повторится еще раз он сам лично напишет на меня акт.
Муж сказал, что если еще раз такое повторится он от меня уйдет. А это нифига не шутка.
Как я прожила этот месяц, лучше не думать. Панические атаки, дикая депрессия, на работе сижу не дышу - у меня отдельный кабинет. На каждого, кто заходит, стараюсь не смотреть - мысль одна - ты все видел и все слышал.
Короче, сыграла с алкоголем в игру. Только по-любому проиграла и проиграю.

Сттмул не пиить, пожалуй самый сильный за всю жизнь. Единственно, думаю закодировать по методу Довженко.
Так как прошлым летом делала в вену укол дисульфирама, через два месяца сорвалась. Потом еще раз сделала уже с провокацией. Вообще до двух месяцев не дотянула, пила пиво спокойно.
Вот такая история. Короче не пью и дышу на людей спокойно. А депрессия потихоньку отпустила только через месяц после этого пердимонокля.
На работе начальство дало премию новогоднюю.У меня нет никакой возможности выпить
Спасибо за внимание

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 11 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение ИгорьST » 25 дек 2018, 12:17

Dgessika

Хорошо. В добрый путь. :-):
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 14 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение N1K » 25 дек 2018, 12:22

Dgessika писал(а): А депрессия потихоньку отпустила только через месяц после этого пердимонокля.
Дальше будет ещё легче. Удачной трезвости.
Изображение

Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 12:24

ИгорьST, спасибо.
Сейчас пью тетурам, согласна пить его пожизненно, такой ужас испытала.
Даже когда мать меня застукала в пополам и выносила мне мозг две недели, такого ужаса не было. Через два меся все поновой начала - каждый вечер бутылка красного. Просто перестала ей в подпитии звонить и все хорошо. А красное сухое типа же полезно. p:u:zi:r

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение аксюта » 25 дек 2018, 12:25

Dgessika, Ирина добрый день.я думаю что не нужно опускать руки. У меня похожая ситуация.Но я одна у меня нет ни мужа ни детей живу ради родителей.а по большому счету день прошел и слава богу...но я все таки верю что смогу выбраться :cry_ing:

Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 12:31

аксюта, одной караул. У меня дома муж. Я и так на такой измене выпивала свою каждодневную бутылку. Или в парк говорила что иду с собакой гулять. Себе бутылку, собаку на колени, так полтора часа и проходит. Допилась до ужаса. Я даже не помню, как я и бутылки ты эти открывала. Просто очнулась дома. Привезли на машине.

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение аксюта » 25 дек 2018, 12:33

Dgessika, Мне этот форум помогает...здесь можно душу излить.. :a_g_a:

Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 12:35

  25 дек 2018, 12:33  аксюта  писал(а): Dgessika, Мне этот форум помогает...здесь можно душу излить.. :a_g_a:
Да, мне он тоже помог. Только я сначала читала истории. Особенно потрясла истории Шизгары.

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 16 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение lebed62 » 25 дек 2018, 13:07

Dgessika писал(а): . Особенно потрясла истории Шизгары
Да жизнь у неё судя по рассказа была не простая и ее тоже алкоголь сгубил :-(
Изображение

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение аксюта » 25 дек 2018, 13:16

lebed62, а где можно прочитать про нее?

Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 13:20


Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение аксюта » 25 дек 2018, 13:22

Dgessika, спасибо

Аватара пользователя
Dr-Ibolit
Информация о пользователе

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dr-Ibolit » 25 дек 2018, 14:02

lebed62
Да жизнь у неё судя по рассказа была не простая и ее тоже алкоголь сгубил
и форум не помог?

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение аксюта » 25 дек 2018, 14:09

Dgessika, прочитала...а история полная слез fa::p

Аватара пользователя
lebed62
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 месяцев 16 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение lebed62 » 25 дек 2018, 15:30

Dr-Ibolit писал(а): и форум не помог?
как видишь не помог общение ,потом опять бухло и тд
Изображение

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение аксюта » 25 дек 2018, 16:01

Dgessika, ирина а ты каждый день сейчас пьешь?и как к этому муж относится?

Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 16:09

аксюта, нет, я после после того случая, как на работе напилась до беспамятства, вообще не пью. Пью тетурам. А муж категорически против моего алко. Я всегда прятала бутылку. Иду домой с работы через магазин, бутылку красного и бутылочку минералочки 0,5. Минералку выливаю, что Часть вина по дороге выпиваю, все, что осталось - в пустую бутылочку. ЕЕ легче в сумке спрятать. И вечером уже допивала. Он стал по губам определять. От красного вина губы фиолетовые. Но меня это не остановило. Остановил только позор на работе. Такого ужаса не было в моей жизни.

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение аксюта » 25 дек 2018, 16:11

Dgessika, Молодец..и не тянет? как справляешься? ПА,приступы,приливы?

Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 16:14

Я вообще не знаю. как не уволили. Полтора месяца прошло, только людям в глаза начала смотреть. Мне выпить только сразу с заявлением на увольнение. И дома кирдык. Нет. Ну на фик. Хочу после Нового года по Довженко зашаманиться. Потому что в уколы десульфурама не верю.

Аватара пользователя
Dgessika
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 5 месяцев 15 дней

Re: Надеюсь, что это навсегда

Сообщение Dgessika » 25 дек 2018, 16:17

  25 дек 2018, 16:11  аксюта  писал(а): Dgessika, Молодец..и не тянет? как справляешься? ПА,приступы,приливы?
ПА были, не то слово. Ходила по кабинету как тигр взад вперед, давление меряла, кофе пила литрами. Потом у мужа попросила фенозепам. И как-то стало легче. Выпить не тянет, потому что все это сопряжено с очень большими проблемами. Опять прятать бутылку, каким-то образом на измене ее ночью пить....проще бросить.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»