Просто личный дневник.

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Просто личный дневник.

Сообщение Казус » 10 июл 2021, 13:34

Начал обращать внимание на подарки трезвости и говорить спасибо ВС за это. В среду сына отвёз на отдых в лагерь на местные озёра. На месте выяснилось, что заезд перенесли на 2 дня. По итогу старший эти два дня перекантовался у директора лагеря дома в селе. Замечательная женщина - сама предложила это, хотя могла просто послать. В этот же вечер мне нашли машинку. В четверг я её уже купил. Самое прикольное с у тра я ВС просил чтобы с лагерем у сына всё норм было и с машиной, чтобы для сети хорошо было)
Изображение
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 10 дней

Просто личный дневник.

Сообщение Vitaly » 28 сен 2021, 20:17

Казус писал(а):
10 июл 2021, 13:34
Начал обращать внимание на подарки трезвости и говорить спасибо ВС
Игорь, дорогой! :-|-:
Как-то упустил я тебя из виду. У тебя на днях и дата славная была "Я не пью: 6 месяцев".
Крут ты однако! :co_ol:

А я вот сейчас уже очень скоро таки возобновлю свои заплывы. Поселился специально вблизи аш двух бассиков :-):
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Просто личный дневник.

Сообщение Казус » 03 окт 2021, 15:48

Vitaly, Виталя, спасибо! Ну было же до этого 1,5 года сухости. Сейчас чувствую разницу между сухостью и трезвостью mi:ss_ss
На прошлой неделе ездил на форум АА под Железногорском - в Подгорном. Мужик там прикольный спикерил - 72 года и 17 лет трезвости. Подарил мне как новичку медальку - 16 лет трезвости со словами приблизительно такими "когда будет 16+ лет трезвости - передашь другому" :-) жук, короче.
Летом пришлось подзавязать с бегом, начало отстёгиваться колено, видимо интенсивность резко начал увеличивать. Сейчас опять на старых рельсах - 3 раза в неделю бассейн + один раз в неделю волейбол. Ведущий на домашней группе АА по средам. В общем 24 часов в сутках стало не хватать. По шагам иду - делаю 9-ку, если это тебе о чём-то говорит) Работы над собой - вагон и маленькая тележка, но теперь я знаю, что мне делать. Раньше я подсознательно понимал, что я бухаю от того, что со мной что-то не так. А что не так и чего с этим делать - не знал. В общем долго я в АА шёл, зато зашло оно мне "как дети в школу")) Всё попробовал кроме реб. центров (так как позволить себе не мог столько времени быть оторванным от социума) и "кодировку Кузнеца" :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Sableson
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 11 месяцев 6 дней

Просто личный дневник.

Сообщение Sableson » 04 окт 2021, 17:28

Казус писал(а):
03 окт 2021, 15:48
кроме реб. центров (так как позволить себе не мог столько времени быть оторванным от социума) и "кодировку Кузнеца"
считай что жив остался . Попробовал бы умер точно . Тенью стал бы :-) . А так хоть есть надежда быть биомассой . А чем наполнишь уже решать тебе .
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 25 дней

Просто личный дневник.

Сообщение Мутный КЭП » 04 июл 2023, 20:00

Казус, с днем рождения h:iy:aeh

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»