Кто кодировался или знает. Помогите!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Katrina12
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 28 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Katrina12 » 30 дек 2018, 20:27

Привет всем! Рада буду ответам.

Ситуация такая - закодировалась. Ну как - закодировалИ, поэтому название препарата не знаю. Укол был в вену, стало очень жарко внутри тела, начиналось ощущение с головы и далее. Потом лицо было красное. Ничего выпить не давали ( как я понимаю провокация это называется). Так вот, подскажите знающие люди, что это была за дрянь (препарат ) и как раскодироваться от него. Без выпивки жизнь не мила, да и совершеннолетняя я давно - сама выбор своей судьбы делать могу. Боюсь просто деньги впустую потратить на так называемую процедуру «раскодирование». Поэтому проконсультируйтесь кто знает, пожалуйста

Да да алкоголь это плохо, я делаю неправильный выбор. Знаю. Но с алкоголем я была счастлива. Этого для меня достаточно:)

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 21 день

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Толстячок » 30 дек 2018, 20:33

Katrina12 писал(а): Да да алкоголь это плохо, я делаю неправильный выбор. Знаю. Но с алкоголем я была счастлива. Этого для меня достаточно:)
Каждый сам делает свой выбор, но разреши я тебе напомню слова одного хорошего человека...
Katrina12 писал(а): Мне 25. Пью последние 5 лет КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Я ни разу не была трезвая. Начинало всё за здравие-пару тройка бутылок пива вечером после работы. После работы...дома!!! А неделю назад я пила водку с алкашами у ларька. Как я так быстро съехала на лифте вниз по жизни я не поняла. Муж ушёл, работу я потеряла, деньги потеряла, потеряла внешность-мои густые длинные волосы, аппетитная фигура, женский запах и ухоженная одежда сменились глазами щелочками и грязными спортивками-в которых я спала и ходила в магазин. Я на себя посмотрела и ужаснулась-как я так опустилась то? Неужели те 2-3 бутылки пива закончились литром водки без закуски. Ведь такое не каждый мужчина выдержит взрослый. А я невысокая девушка весом меньше 50 кг. Со мной даже не хотел пить соседский мужик, который алкаш много лет-ему было неприятно. Про потери памяти, жуткую абстенционист (когда трясёт и слышишь голоса) я молчу.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 20 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Икар » 30 дек 2018, 20:34

fa::p
Memento mori

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 8 месяцев 22 дня

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение LessNik » 30 дек 2018, 20:36

Katrina12 писал(а): и как раскодироваться от него.
Написать завещание, купить шкалик, зайти в приёмную любой БСМП и жахнуть этот шкалик залпом. Или спасут или выгонят, ну или завещанию дадут ход.

Главное не сцать!

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 13 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Училка » 30 дек 2018, 20:37

Блин, ну месяц-то всего :sh_ok:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Admin » 30 дек 2018, 20:37

Katrina12, а эскулапа спросить не судьба, который процедуру проводил? Раскодировка это шарлатанство, если провокацию делали, значит препарат самый что ни на есть настоящий - дисульфирам, жди пока сам выведется. А выводится он оооочень долго. Так что доброй трезвости.

Аватара пользователя
Икар
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 9 месяцев 20 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Икар » 30 дек 2018, 20:39

Училка писал(а): Блин, ну месяц-то всего
два :-)
Memento mori

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 13 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Училка » 30 дек 2018, 20:40

Икар, два магнитофона, два портсигара, куртка импортная... Две ;;-)))

Аватара пользователя
Katrina12
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 28 дней

Re: Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Katrina12 » 30 дек 2018, 20:41

  30 дек 2018, 20:37  Admin  писал(а): Katrina12, а эскулапа спросить не судьба, который процедуру проводил? Раскодировка это шарлатанство, если провокацию делали, значит препарат самый что ни на есть настоящий - дисульфирам, жди пока сам выведется. А выводится он оооочень долго. Так что доброй трезвости.

Провокация это когда после укола дают рюмку выпить ? Не было такого. Просто вкололи и жарило. А эскулап берет 12 тыс за приём и к нему я точно не пойду. Нет, надеюсь на ооооочень долго мои муки не растянутся


Пока ответов не нашла

Аватара пользователя
Katrina12
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 28 дней

Re: Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Katrina12 » 30 дек 2018, 20:41

  30 дек 2018, 20:39  Икар  писал(а):
два :-)
Для меня это как 20 лет тянется. Каждый день лишён красок

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Admin » 30 дек 2018, 20:46

Katrina12, хочешь сыграть в русскую рулетку? Если выпьешь на дисульфирам, реанимация гарантирована, инсульт, инфаркт или панкреатит, откачают - твое счастье, завещание написать не лишнее будет. На то она и существует кодировка, чтобы не пить под страхом смерти, а только это нас и останавливает, но не всех.

Аватара пользователя
Katrina12
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 4 месяца 28 дней

Re: Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Katrina12 » 30 дек 2018, 20:53

  30 дек 2018, 20:46  Admin  писал(а): Katrina12, хочешь сыграть в русскую рулетку? Если выпьешь на дисульфирам, реанимация гарантирована, инсульт, инфаркт или панкреатит, откачают - твое счастье, завещание написать не лишнее будет. На то она и существует кодировка, чтобы не пить под страхом смерти, а только это нас и останавливает, но не всех.
Так я и не собираюсь просто пить. Я поэтому и спрашиваю как вывести эту хрень из организма. А панкреатит я себе с алко уже заработала. Второй раз не будет(

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Admin » 30 дек 2018, 20:53

Никак. Жди окончания срока.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Admin » 30 дек 2018, 20:57

Я кодировался на год, сорвался на полугоде, было ооочень плохо, спазмы дыхания, морда лица красная, приток крови к голове, в башке как будто 1000 иголок одновременно, так это полгода, а прикинь у тебя 2 мес прошло всего.

Аватара пользователя
Fedor111
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 месяцев 28 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Fedor111 » 30 дек 2018, 21:02

делать нужно так
Встаешь на колени,взор к небу,руки вверх и громко громко: Отче Наш иже еси на небеси,да святицо имя Твое,да приидет царствие.....
Опрокидываешь стакан,ждешь,затем снова Отче наш иже еси... И так пока не нажрешься) Ну,а далее, как Бог даст)
Без желания не бывает возможности

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 17 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Fabia » 30 дек 2018, 21:15

Fedor111 писал(а): делать нужно так
Встаешь на колени,взор к небу,руки вверх и громко громко: Отче Наш иже еси на небеси,да святицо имя Твое,да приидет царствие.....
Становишься возле приемного покоя в больнице, выпивает пару глотков и орешь дурным голосом "помогииите"! Ну, может успеют в реанимацию довести, а может и нет. А какая тебе разница? :ps_ih:
Katrina12 писал(а): Я поэтому и спрашиваю как вывести эту хрень из организма.
Никак, деточка, ты ее не выведешь, она уже разошлась по всем органам. Теперь только ждать окончания кодировки! :a_g_a:
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Dantes
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 22 дня

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Dantes » 30 дек 2018, 21:18

Katrina12, здравствуйте! h:iy:aeh
Katrina12 писал(а): подскажите знающие люди, что это была за дрянь (препарат ) и как раскодироваться от него.
Katrina12, Вы задаете неправильный вопрос и поэтому я не буду на него отвечать. :ne_ne_ne:
Katrina12 писал(а): с алкоголем я была счастлива
Katrina12, а что Вам мешает быть счастливой без алкоголя ?
Katrina12 писал(а): Я не пью уже:
1 месяц 29 дней
Вы только начали шагать по тропе трезвости, даже "не распробовали ее на вкус", и уже хотите отказаться от трезвости ?
Katrina12 писал(а): панкреатит я себе с алко уже заработала
Тревожный звонок уже прозвенел, да не звонок, а колокол! Поджелудочная железа повреждена и чтобы не загубить ее окончательно, Вы должны отказаться от алкоголя.
Изображение

Аватара пользователя
Тыманчи

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Тыманчи » 30 дек 2018, 21:19

Тем более меньше 50 кг ты. Очень опасно.
Купи колы и выпей, сколько можешь
Отпустит. А завтра всем еще спасибо скажешь.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 7 месяцев 22 дня

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Выпь » 30 дек 2018, 21:20

Katrina12, сходи к психиатру. может тебе какие таблетки назначат. ты свихнешься так.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 11 месяцев 30 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение SLA-LA » 30 дек 2018, 21:21

Katrina12, пей не бзди, ничего тебе не будет))) все это плацебо для поцыэнтоф)) ыыы

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»