Кто кодировался или знает. Помогите!

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 21 день

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Поля » 30 дек 2018, 21:43

Автор не молчи

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Admin » 30 дек 2018, 21:44

Katrina12 писал(а): А она не мила без бутылки так вот)
Прикинь я 18 лет ни капли? :-)
Слушай, я тебе щас умный вещь скажу, только ты не обижайся, тяга она накатывает волнами, то есть не перманентно долбит, пережди эту волну и будет норм, каждый следующий приступ тяги переносится легче, мы все тут такие и тоже через это прошли, 2 месяца это ниачем ваще, о ремиссии говорят только через 3 года постоянной трезвости, вот тогда и наступит просветление, бутылка не нужна будет, ты же раньше в децтве умела радоваться жизни без алки? Что мешает тебе придти к этому сейчас? Нужно время, да, так кодировка тебе в помощь, на то костыли и нужны, прально говорят, иди к врачу и выписывай таблы, транки, нейролептики, кстати, они вставляют норм, почувствуешь себя как заново родилась.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Выпь » 30 дек 2018, 21:44

Тыманчи писал(а): Что у нас тогда за форум
я честно пишу. ЕЕ против воли закодировали. Человек тронется кукухой. и говорю я это не просто так. А потому что знаю на себе. уговаривать я на что буду? понос силой воли сдержать? Все решено уже. без меня и тебя. Вариант или идти ставить "антидот" или идти к психиатру и садиться на колеса. я сделала и то и то. . пока алкаш сам не захочет- все бесполезно. Не это ли тут во главе угла? :nez-nayu:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Выпь » 30 дек 2018, 21:48

Katrina12, случаи когда пациенты умирали выпив на код - не единичны.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Die Wölfin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 9 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Die Wölfin » 30 дек 2018, 21:48

Именно по этой причине никогда не думала о кодировке. Выпить на код и крякнуть как-то.. некомильфо. А тут ещё и закодироваЛИ! Я не знаю, что посоветовать. Может и крыша набок съехать, если закодирован-внушаем-выпил.
Какое невыносимое страдание испытывают люди от характеров своих. (c)

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Училка » 30 дек 2018, 21:50

Кхалиси, а может и не тронется. Меня каждый раз против моей воли кодировали. Все сроки выдерживала до конца, не тронулась вроде. Появлялось какое-то смирение, что ли. Ну, вот, типа, болит зуб, но нужно же лечить, идти к врачу, терпеть ещё большую боль, но будет лучше. Вот такое понимание кодировки у меня было. И живёшь,привыкаешь.2-то месяца ни о чем. По утрам даже похмелье бывало иногда

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 4 дня

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Admin » 30 дек 2018, 21:51

Кхалиси писал(а): пока алкаш сам не захочет- все бесполезно
Блин, Катя, щас не об этом речь, к эскулапу идти она не хочет, вы щас ей насоветуете как "раскодироваться", она выпьет и привет, кеды в угол. Пусть терпит, нифига с кукухой не случится, просто гребаный НГ и все бухие вокруг, вот и заколбасило ее.

Аватара пользователя
Тыманчи

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Тыманчи » 30 дек 2018, 21:53

Admin писал(а): привет, кеды в угол
И приедут мусора.
капутер вскроют и вычислят Слалу.
Каторая подбивала на выпивон.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Выпь » 30 дек 2018, 21:53

Katrina12, и еще скажу - сорвешь код, это точка невозврата. сломаешь костыль. Это настоящий фатальный откат. когда ты не сможешь потом оснаовиться, не сможешь пойти к наркологу, много чего не сможешь. будешь пить до не знаю чего вообще. Поверь мне)))
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Чебурашка » 30 дек 2018, 21:55

Ну и куй бы с ней. Пусть помирает. Одной алкотой меньше. Дебилоидов не нарожает.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Казус » 30 дек 2018, 21:55

Katrina12, я сейчас сам на коде. Также поставил укол в вену, только на 3 года. Мне поставили дисульфирам, тебе думаю тоже самое. Юра тебе правильно написал, что накаты идут волнами. Волна пройдёт - будет легче - потом сама себя похвалишь. А вообще заметил, что перед НГ у людей с маленькими сроками идёт накат. У меня идёт сейчас, что поделать - это следствие твоего предыдущего употребления. Можешь не пить только сегодня? Один день? Вот и не пей. Мне спортом в такие моменты очень помогало заняться. Можешь просто угуляться до полной усталости и в люлю.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 20 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Выпь » 30 дек 2018, 21:56

Admin писал(а): нифига с кукухой не случится
ну почему. накатить на код - можно не тока кеды склеить. можно пузыри пускать потом и под себя ходить. или паралич. или отказ органов. всякие бывают развязки. ослепнуть можно еще.
Так что ко врачу шагом марш. по-любому
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Казус » 30 дек 2018, 21:59

Чебурашка писал(а): Я не пью уже:
7 месяцев
Яна - поздравляю с датой!!! Тут, потому как тему свою закрыла :a_g_a:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 14 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Fabia » 30 дек 2018, 21:59

Кхалиси писал(а): когда ты не сможешь потом оснаовиться, не сможешь пойти к наркологу, много чего не сможешь. будешь пить до не знаю чего вообще.
Судя по тому, что у нее в 25 лет уже панкреатит, то продолжив бухать, она остановится очень быстро. В гробу ведь не пьют. sh:o:ot
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Тыманчи

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Тыманчи » 30 дек 2018, 22:00

Пропала куда то.

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Кристобаль Хунта » 30 дек 2018, 22:01

Тыманчи, ты же видишь, пациент пришел с намерением бухнуть и бухать дальше. Оправдание заготовил - "закодировали", говорит, демоны, а без бухла мне жись не мила.
Че здесь политес разводить?
Жизнь не мила пациенту. Всё как мы любим. Когда плохо и страшно- помогите умираю, бросить хочу мамой клянусь. Как попустит - так все сразу хозяева своей судьбы, да такие разумные шопесдес!
Так и пусть балуется.
Katrina12, а ты, деточка, наверно еще не поняла, что имеешь через это дело шанс реально помереть. Не выводится десульфирам. Но есть и хорошие новости. Если умрешь от анафилактического шока после реакции десульфирама - то скорее всего в сравнительно приличной обстановке.
А может и не умрешь, и такое бывает, но тут уж проверять тебе самой придётся.
Если не помрёшь от реакции - вангую тебе запой, какого у тебя отродясь не было. На радостях. И отходняк, какой тебе и в кошмарных снах не привидится. Вот это будет точно, без "если".

А своего ребенка я б к шконке привязал и на две недели на голодовку посадил. А потом в ребцентр на месяц-другой.
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
Чебурашка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 10 месяцев 27 дней

Re: Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Чебурашка » 30 дек 2018, 22:01

  30 дек 2018, 21:59  Казус  писал(а):
Яна - поздравляю с датой!!! Тут, потому как тему свою закрыла :a_g_a:
Спасибо)))) :-|-:

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение сычик » 30 дек 2018, 22:02

Казус писал(а): Мне спортом в такие моменты очень помогало заняться. Можешь просто угуляться до полной усталости и в люлю.
Казус, а я не просто так спросила у Katrina12 есть ли у нее друг. секс, извините, хорошо оттягивает.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Казус » 30 дек 2018, 22:07

сычик писал(а): секс, извините, хорошо оттягивает.
а чего извиняться-то, если так и есть :-)
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Марьяна
Информация о пользователе

Re: Кто кодировался или знает. Помогите!

Сообщение Марьяна » 30 дек 2018, 22:08

  30 дек 2018, 21:39  Тыманчи  писал(а): Кхалиси, Давайте все дружно тогда накуяримся.
И кодированые и уколотые. Пришел чел за советом.
А если бы ваш ребенок пришел. А все поржали.
Посоветовали бы бахнуть.Что у нас тогда за форум
По принципу сам бросил и покуй на всех.
Так времяпровождение у монитора. Да срачи нет -нет.
Для развлекаловки.
:co_ol: :co_ol: :co_ol: . Точная мысль. ТС послушай, рассказываю из лично увиденного мною. Был у моей матери "друган" алкаш. Жена его насильно закодировала. Он месяца два не пил. Потом пришел в компанию пьяную, к мамочке моей в гости, и стал жалиться, что жизнь без бутылки не мила, прямо как ты сейчас. Ну и ему все рассказали, что херня все это. И....не откачали мужика. Молодой совсем.......был. Жена его потом матери моей волосы вырывала. Очень четко это отпечаталось в моей детской психики.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»