Абстиненция или депрессия?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 28 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Admin » 30 дек 2018, 22:57

Верта05 писал(а):  Мне психиатр сказала, что при этом АД можно иногда выпить
Фтопку такого врача! Просто она не в теме что такое «выпить немного» для зависимого. :ps_ih:
Дело все в том, что ты сейчас будешь подбирать препараты, которые купируют симтомы отмены, вызываемыми другими препаратами, ну и куда это тебя заведет, нейролепы, транки, трамал, а дальше что, героин? Я бы на твоем месте послал всех этих в белых халатах и прекратил прием всего, то есть вообще всего, переколбасишься месяцок и скорее всего все симптомы исчезнут. У меня именно так и было.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Тикондерога » 30 дек 2018, 23:28

Admin писал(а): переколбасишься месяцок
:a_g_a: А исключить алкоголь ,для чистоты осчусчений?

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Выпь » 30 дек 2018, 23:35

Тикондерога, к таблеткам тоже толерантность. ну то есть дозы надо постоянно увеличивать. дабы ..ну сам знаешь что. :-)
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 27 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Тикондерога » 30 дек 2018, 23:49

Кхалиси писал(а): .ну сам знаешь что.
Тока переколбасится. Я гулял, причем была"чистая" депрессуха, без алко...Жизень была чижолая :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 2 месяца 30 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Искра » 31 дек 2018, 07:00

Привет, мне тоже врачь говорил, что можно выпивать на антидепр. Первый раз ничего, нормально прошло, а второй курс я намеренно вином запивала- ужас был один, ничего не понимала в конце 3 месяцев. Конечно и абстинент и синдром отмены - есть куда деваться, но учитывая развод - я думаю тебе нужно побеспокоится о своём психологическом состоянии, уж не знаю депра или нет, но то что тебе нужно искать в себе силы- это точно

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Абстиненция или депрессия

Сообщение сычик » 31 дек 2018, 07:18

Искра7878 писал(а): Привет, мне тоже врачь говорил, что можно выпивать на антидепр.
потому что мы для большинства докторов теперь мы не пациенты, а клиенты
любой каприз за ваши деньги.
раньше детям не рекомендовали менять климат до скольких-то там лет,
а сейчас, пожалуйста, с грудничком хоть в Африку.
но хорошие врачи есть, их передают из рук в руки, как величайшую ценность.

Аватара пользователя
Мамлен
Информация о пользователе

Абстиненция или депрессия

Сообщение Мамлен » 01 янв 2019, 07:22

Верта05 писал(а): Мне психиатр сказала, что при этом АД можно иногда выпить. Кроме АД пила снотворное и ноотропы, и витамины группы Б. После отмены АД состояние было просто ужасное, наверное, хуже любой абстяги)))
Что тут можно сказать необычного?
Конечно тебе повезло, что у тебя имеется карточка пациента и ты на законных основаниях можешь пойти на приём к психиатру и даже взять больничный. Когда у меня были депрессии, я не мог так просто попасть на приём. Там первое обращение только поместу регистрации жительства или с острым психозом.
.
Вероятно ты не всё рассказываешь лечащему врачу, вот он такие рекомендации и даёт.
А так. Собственно абстяга мне кажется хуже депрессии. По крайней мере при депрессии риска остановки сердца и или инсульта практически нет.
Господу помолимся!
Показать
Царствие Небесное рабу Божьему Павлу.

Верта05
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Верта05 » 06 янв 2019, 03:58

Всем привет. Позавчера я пришла к психиатру и подробненько ей все рассказала. И все про мой алкоголизм, и про то что я боюсь, что у меня абстяга. Она внимательно выслушала, и сказала, что у меня ипохондрический невроз. Назначила антидепрессанты. Я вышла от неё счастливая, симптомы моей "абстяги" значительно поуменьшились просто от разговора с врачем. Но вечером все вернулось, плюс дикая тошнота, и я решила, что врач ошиблась, и продолжила себя накручивать. И вот сегодня сон меня не взял. Я мучалась, пила снотворные, фенибут, ничего не помогало. Всё, решила я, у меня началась бессонница после перепоя, как раз 3е сутки без алкоголя. И начала читать в интернете про белочку. Потом пошла спать и ждать её. И тут на кухне послышался шорох. И такой громкий, что я подпрыгнула на кровати. И он не переставал. Ну все, думаю, пришла и ко мне. 10 минут я металась по квартире в припадка, думала звонить уже в скорую. Разбудила дочку, и, о чудо, она сказала, что тоже все слышит, мышка, наверное.... Это была самая приятная вещь, что я слышала за последние месяцы. Я чуть не прослезилась от счастья)))))
Вот так вот можно себя накрутить)))
Но я твердо решила завязывать бухать. С этими антидепресантами алкоголь нельзя, так что у меня своеобразная кодировка на год.
Я сутками сижу на форуме, читаю темы, мне очень помогает, я раньше страшно себя винила, а почитаешь, и начинаешь к себе относиться уже не с таким отвращением.
Всем от души желаю удачи и "белочек" таких не ловить :-|-:

Latiz
Информация о пользователе

Абстиненция или депрессия

Сообщение Latiz » 06 янв 2019, 04:01

Верта05, вот мышка испужала,сама бы испугалась в таком состоянии :-): я кстати мужа всегда будила,слышит ли он голоса,музыку..так успокаивалась ,так как соседи болтают,то телик у них же слышно,я же накручивала себя,что все кабзец пушистый пришел

Верта05
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Верта05 » 06 янв 2019, 04:08

Приветик, муж, блин ушёл от нас как раз на днях, так что пришлось ребёнка поднимать. Я думаю сейчас о том, что даже минимальный шанс поймать белочку на глазах детей уже очень веский повод завязывать с этой дрянью

Верта05
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Верта05 » 06 янв 2019, 04:09

Так что спасибо мышке за такой толчок)

Аватара пользователя
newernaya sebe 2
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 27 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение newernaya sebe 2 » 06 янв 2019, 08:50

Верта05, привет такое ощущение что вы прям ХОТИТЕ абстинентный синдром испытать,пря ждёте не дождетесь белку.Вам подумать больше не о чем ?

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

Абстиненция или депрессия

Сообщение Лаэрт » 06 янв 2019, 11:53

Верта05, с днём рождения! mi:ss_ss po:zdr1 _flow_ers_

Верта05
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Верта05 » 06 янв 2019, 14:18

Говорю ж, ипохондрический невроз)))

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Fabia » 06 янв 2019, 14:51

Верта05 писал(а): Говорю ж, ипохондрический невроз)))
Алкоголизм обыкновенный))) Его и лечи!
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 14 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Выпь » 06 янв 2019, 14:55

Fabia писал(а): Алкоголизм обыкновенный
:-) как только не назовут наш недуг
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Fabia » 06 янв 2019, 15:25

Кхалиси писал(а): как только не назовут наш недуг
Нам же надо, чтобы красиво было. Алкаш - фи, а вот ипохондрик это загадочно и туманно :-) Кстати, ипохондрический невроз это невротическая озабоченность собственным здоровьем. А в случае ТС я такой озабоченности не вижу. Выпила, закусила антидепрессантом и кайййф vi:iii
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Yula » 06 янв 2019, 15:35

Fabia писал(а): А в случае ТС
мне видится просто зашкаливающая тревожность и с ипохондрией тоже соглашусь p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Абстиненция или депрессия

Сообщение jiffkha » 06 янв 2019, 15:36

Верта05 писал(а): Говорю ж, ипохондрический невроз)))
И чё?
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Fabia
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

Абстиненция или депрессия

Сообщение Fabia » 06 янв 2019, 17:01

Yula писал(а): мне видится просто зашкаливающая тревожность и с ипохондрией тоже соглашусь
Мне кажется, что это присуще любому алкашу. Вон как все чуть протрезвев начинаем заниматься здоровьем)))
Решительный шаг вперед — результат хорошего пинка сзади!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»