Народ, помогите советом!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
s1e2r3j4e5
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 19 дней

Народ, помогите советом!

Сообщение s1e2r3j4e5 » 10 май 2013, 08:57

НАРОД,ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! ПОМОГИТЕ КТО СОВЕТОМ!!!! КОГДА ГИПНОЗ ИЛИ КОДИРОВАНИЕ,ЖЕЛАНИЕ ВЫПИТЬ ПРОПАДАЕТ? ИЛИ БЕССМЫСЛЕННО?

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 7 дней

Народ, помогите советом!

Сообщение Admin » 10 май 2013, 09:38

s1e2r3j4e5, привет, ник у тебя очень сложный, с утра не выговариваеца, и добро пожаловать на форум, вливайся! priv hiyaeh
К счастью медицина не может управлять нашими желаниями, почему к счастью? Ну, представь, если можно закодировать от желания выпить, то почему бы не закодировать от желания получать деньги и на желание работать? Мы бы все уже давно превратились в стадо послушных рабов, с улыбкой вкалывающих по 16 часов в день за тарелку баланды. :-)
Желание выпить пропадает само-собой после осознания ущерба, наносимого выпивкой, но для этого нужно предварительно опуститься на самое дно, как мы говорим допиться до трезвости!
Ты почитай книжку нашего нарколога, Как не пить, кнопочка вверху справа, там все эта матчасть кратко изложена. И лучше просто расскажи о своих проблемах, люди помогут советом и поделятся своим опытом!

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Иванес » 10 май 2013, 11:21

s1e2r3j4e5 писал(а):ЖЕЛАНИЕ ВЫПИТЬ ПРОПАДАЕТ? ИЛИ БЕССМЫСЛЕННО?
В какой-то степени (самовнушение, настрой, не знаю...) у некоторых пропадает. У меня около года не было, я об этом не думал и на спиртное внимание не обращал. А так админ прав.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 12:55

Бессмысленно.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:00

Вит писал(а):Бессмысленно.
У меня тоже лучше всего получается учить людей тому, что не умею делать сама... hihihigif

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 13:03

Kalina  писал(а): У меня тоже лучше всего получается учить людей тому, что не умею делать сама... hihihigif
И что я, по-твоему, не умею?

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:08

Вит писал(а):И что я, по-твоему, не умею?
Ну тебе, НЕ АЛКАШУ, это долго объяснять. Нужно им ( olcash ) стать, чтобы прочувствовать весь спектр ощущний, на фоне которого и делать умозаключения :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 13:11

А тебе не приходит в голову, что достаточно ЗНАТЬ?

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:16

Вит писал(а):А тебе не приходит в голову, что достаточно ЗНАТЬ?
Ну, наконец-то, и до тебя дошло, что "достаточно ЗНАТЬ", при этом не обязательно лежать в дурдоме или быть алкоголиком.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 13:21

Что значит-"и до тебя дошло"? Я всегда это знал
А вот у тебя уже просматриваются взаимоисключающие параграфы. Пока, правда, лишь на одной странице, в соседних постах. Перечитай их, вдумайся. Осмысли, что ты написала.
Вообще это нехороший симптом.
Дальше обычно высказывания, ислючающие друг друга, можно наблюдать в соседних абзацах и даже в одном предложении. На этом форуме уже есть достаточно яркие примеры.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:24

Вит писал(а):А вот у тебя уже просматриваются взаимоисключающие параграфы. Пока, правда, лишь на одной странице, в соседних постах. Перечитай их, вдумайся. Осмысли, что ты написала.
О, Вит! Направьте, подскажите что и где не так? Алкоголь разрушил часть мозга, кому, как не Вам, наставлять таких как я на путь истинный.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:27

Вит писал(а):Вообще это нехороший симптом.
А кто здесь с хорошими симптомами?

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:28

Вит писал(а):Что значит-"и до тебя дошло"? Я всегда это знал
Сам перечитай, что писал когда-то, потом про симптомы рассказывай.

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 13:30

Ну что же тут непонятного
Сначала вы меня упрекаете в том что я учу тому, что не испытал сам
А через 10 минут радостно заявляете, что-де наконец-то до меня дошло, что самому проходить это-необязательно.
Это и называется-взаимоисключающие параграфы.
Изучайте на здоровье, пригодится.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:38

Вит писал(а):Сначала вы меня упрекаете в том что я учу тому, что не испытал самА через 10 минут радостно заявляете, что-де наконец-то до меня дошло, что самому проходить это-необязательно.
Эти две фразы были сказаны в разное время и подтекст там тоже присутствует. При всем этом, чтобы понять вторую фразу, надо помнить, что писал когда-то... Проще простого собрать все в одну кучу, сопоставить и предъявить. Это искажает саму суть сказанного, разве не так?

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 13:46

А вот сейчас ваша речь стала уже бессвязной и малоосмысленной. Это от желания продолжить спор ни о чём, будучи уязвлённой и немного обескураженной.
Давайте не будем, тут человек совета попросил, а получается что я вам преподаю в этой теме :-): Не обижайтесь) Прочитайте вышеуказанную статью лучше.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 13:53

Вит писал(а):А вот сейчас ваша речь стала уже бессвязной и малоосмысленной. Это от желания продолжить спор ни о чём, будучи уязвлённой и немного обескураженной.
Я очень четко объяснила что к чему. Это Вы, прикрывшись темой, убегаете от разговора, при этом желая в тактичной форме задеть меня.
Вит писал(а):а получается что я вам преподаю в этой теме
Вы мне? hihihigif

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 14:00

Kalina  писал(а): Я очень четко объяснила что к чему. Это Вы, прикрывшись темой, убегаете от разговора, при этом желая в тактичной форме задеть меня.
Заблуждаетесь, вы не сказали вообще ничего. Это только вам кажется. что вы что-то кому-то обьяснили.
Я не убегаю от разговора по той простой причине, что убегать не от чего.
"задеть в тактичной форме"-это феерично :-)
Вы мне? hihihigif
Именно так.

Аватара пользователя
Kalina
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Kalina » 10 май 2013, 14:04

Вит писал(а):Заблуждаетесь, вы не сказали вообще ничего. Это только вам кажется. что вы что-то кому-то обьяснили.Я не убегаю от разговора по той простой причине, что убегать не от чего.
Надо записать это высказывание hihihigif Когда не знаешь что ответить можно вставлять его и не ошибешься :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Народ, помогите советом!

Сообщение Вит » 10 май 2013, 14:05

Запишите, это никогда не вредит.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»