Пишу сейчас, а у самой голова трещит, после вчера, и трусит. Я человек, страдающий алкоголизмом, стадию встряли оценю объективно. Во общем пью, и пьет мой верный друг( муж), я конечно не так как он, но скоро догоню или помру, молодость я свою пропиваю. alik Мне, иной раз, даже с мужем пить не хочется, а хочется самой сидеть и пить дома (мне от этого жутко), благо нас работа сдерживает! Люблю празднички, их без алко не представляю , ездили на море летом ( оч красивое место), а я иной раз смотрю на фото и не помню где это было, что там делали
Любительница жидкости номер 1
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Елена101
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 8 дней
Любительница жидкости номер 1
Здравствуйте, дорогие форумчане!
Пишу сейчас, а у самой голова трещит, после вчера, и трусит. Я человек, страдающий алкоголизмом, стадию встряли оценю объективно. Во общем пью, и пьет мой верный друг( муж), я конечно не так как он, но скоро догоню или помру, молодость я свою пропиваю. alik Мне, иной раз, даже с мужем пить не хочется, а хочется самой сидеть и пить дома (мне от этого жутко), благо нас работа сдерживает! Люблю празднички, их без алко не представляю , ездили на море летом ( оч красивое место), а я иной раз смотрю на фото и не помню где это было, что там делали
, ну соответсвенно и друзья такие же ( а чего я хотела!
). Не буду разглагольствовать, прошу у вас помощи, поддержки и общения. Обещаю читать, общаться с другими страждущими и поддерживать по-возможности. Алкоголь так вписался в мою жизнь, что я даже не представляю как я раньше без него жила, из-за него "родимого" я и курить бесконечно бросаю!
Пишу сейчас, а у самой голова трещит, после вчера, и трусит. Я человек, страдающий алкоголизмом, стадию встряли оценю объективно. Во общем пью, и пьет мой верный друг( муж), я конечно не так как он, но скоро догоню или помру, молодость я свою пропиваю. alik Мне, иной раз, даже с мужем пить не хочется, а хочется самой сидеть и пить дома (мне от этого жутко), благо нас работа сдерживает! Люблю празднички, их без алко не представляю , ездили на море летом ( оч красивое место), а я иной раз смотрю на фото и не помню где это было, что там делали
-
Evita
Любительница жидкости номер 1
Елена101
Привет
присоединяйся)
сейчас после праздников идет наплыв страждущих с больной головой
Привет
сейчас после праздников идет наплыв страждущих с больной головой
-
Вит
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 1 день
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 27 дней
-
Ромец
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 12 дней
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
-
Елена101
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 8 дней
-
Елена101
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 8 дней
Re: Любительница жидкости номер 1
Спасибо!Admin писал(а): ↑Приве, Елена101, добро пожаловать на наш форум!Вливайся.
-
Девять
- Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 26 дней
Любительница жидкости номер 1
Аналогично. Я даже и сейчас пока не представляю, как без него жить.Елена101 писал(а):Алкоголь так вписался в мою жизнь, что я даже не представляю как я раньше без него жила
Но пытаюсь перестроится с переменным успехом...
-
Evita
Любительница жидкости номер 1
Елена101
Может расскажешь немногоо себе что пьешь, сколько, как давно, историю болезни так сказать
Может расскажешь немногоо себе что пьешь, сколько, как давно, историю болезни так сказать
-
remsol
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 12 дней
Любительница жидкости номер 1
Приветствуем тебя на форуме,Елена,то,что ты обрисовала,постигло и меня-я уже не мог жить без алкоголя,но и с ним жить нет возможности-это признак того,что контролировать употребление я стал бессиленЕлена101 писал(а):Алкоголь так вписался в мою жизнь, что я даже не представляю как я раньше без него жила







