Любительница жидкости номер 1

Наша цель - остаться трезвыми самим и помочь другим алкоголикам обрести трезвость.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Елена101
Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 8 дней

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Елена101 » 10 май 2013, 11:12

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Пишу сейчас, а у самой голова трещит, после вчера, и трусит. Я человек, страдающий алкоголизмом, стадию встряли оценю объективно. Во общем пью, и пьет мой верный друг( муж), я конечно не так как он, но скоро догоню или помру, молодость я свою пропиваю. alik Мне, иной раз, даже с мужем пить не хочется, а хочется самой сидеть и пить дома (мне от этого жутко), благо нас работа сдерживает! Люблю празднички, их без алко не представляю , ездили на море летом ( оч красивое место), а я иной раз смотрю на фото и не помню где это было, что там делали :ne_ne_ne: , ну соответсвенно и друзья такие же ( а чего я хотела! :ne_vi_del: ). Не буду разглагольствовать, прошу у вас помощи, поддержки и общения. Обещаю читать, общаться с другими страждущими и поддерживать по-возможности. Алкоголь так вписался в мою жизнь, что я даже не представляю как я раньше без него жила, из-за него "родимого" я и курить бесконечно бросаю!

Аватара пользователя
Evita

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Evita » 10 май 2013, 11:14

Елена101
Привет :-|-: присоединяйся)
сейчас после праздников идет наплыв страждущих с больной головой :-):

Аватара пользователя
Вит
Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 1 день

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Вит » 10 май 2013, 11:16

Поясните, пожалуйста-любительница №1 или же жидкость №1? :du_ma_et:

Аватара пользователя
Янчик
Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 27 дней

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Янчик » 10 май 2013, 11:17

Елена101, ну ды ты не пьешь уже 22 года :-) в чем вопрос то?

Аватара пользователя
Ромец
Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 12 дней

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Ромец » 10 май 2013, 11:20

Елена101,
Привет, отсюда название темы?

Аватара пользователя
Admin
Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Admin » 10 май 2013, 11:25

Приве, Елена101, добро пожаловать на наш форум! :-|-: Вливайся.

Елена101
Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 8 дней

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Елена101 » 10 май 2013, 12:00

насчет жидкости и то и другое

Елена101
Не употребляю алкоголь:
13 лет 1 месяц 8 дней

Re: Любительница жидкости номер 1

Сообщение Елена101 » 10 май 2013, 12:01

Admin  писал(а): Приве, Елена101, добро пожаловать на наш форум! :-|-: Вливайся.
Спасибо!

Аватара пользователя
Девять
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 26 дней

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Девять » 10 май 2013, 17:37

Елена101 писал(а):Алкоголь так вписался в мою жизнь, что я даже не представляю как я раньше без него жила
Аналогично. Я даже и сейчас пока не представляю, как без него жить.
Но пытаюсь перестроится с переменным успехом...

Аватара пользователя
Evita

Любительница жидкости номер 1

Сообщение Evita » 10 май 2013, 17:47

Елена101
Может расскажешь немногоо себе что пьешь, сколько, как давно, историю болезни так сказать :-):

Аватара пользователя
remsol
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 12 дней

Любительница жидкости номер 1

Сообщение remsol » 14 май 2013, 13:33

Елена101 писал(а):Алкоголь так вписался в мою жизнь, что я даже не представляю как я раньше без него жила
Приветствуем тебя на форуме,Елена,то,что ты обрисовала,постигло и меня-я уже не мог жить без алкоголя,но и с ним жить нет возможности-это признак того,что контролировать употребление я стал бессилен :-): ,одно из немногого,что оставляет меня трезвым-это общение с такими,как я.Присоединяйся priv

Вернуться в «Анонимные Алкоголики»