Ну почему нет, веревка и мыло, теплая ванна и лезвие, многоэтажка и шло бы все нах, ну и т.п.(от воображения зависит). Выход всегда есть walllllllSLA писал(а):От этой балячки панацеи нет
Жизнь без пьянки
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
pasha
- Не употребляю алкоголь:
17 дней
Жизнь без пьянки
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский
-
Янчик
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 2 месяца 27 дней
Жизнь без пьянки
Ты че городишь, Паша facep Или это шутки такие на отходняке?pasha писал(а):Ну почему нет, веревка и мыло, теплая ванна и лезвие, многоэтажка и шло бы все нах, ну и т.п.(от воображения зависит). Выход всегда есть
-
Вит
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 1 день
Re: Жизнь без пьянки
Да, какой-то непрофессиональный подход.Янчик писал(а): ↑ Ты че городишь, Паша facep Или это шутки такие на отходняке?
Правильно повеситься а тем более вскрыть вены-нужны знания.
Многоэтажка-хорошо, надёжно, но психологически трудно осуществимо
Надёжнее всего огнестрельное оружие, лучше всего пистолет. Этим надо озаботиться заранее, чтоб был на всякий случай
Тогда можно рассчитывать на лёгкую и не очень безобразную смерть.
Наличие пистолета имеет и резко отрицательную сторону в том смысле, что его-таки можно пустить в ход. Были у меня моменты, что если бы под рукой он был-я бы сейчас находился в керамической урне, в среночку замурованной
-
Evita
Жизнь без пьянки
А пистолетом не страшно стреляться? Не страшней чем многоэтажка? Самый легкий способ это теплая ванна, а как вены правильно вскрыть можно и почитать где-нибудь..
-
Вит
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 1 день
-
Evita
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
Re: Жизнь без пьянки
Паша, эко тебя колбасит!pasha писал(а): ↑ Ну почему нет, веревка и мыло, теплая ванна и лезвие, многоэтажка и шло бы все нах, ну и т.п.(от воображения зависит). Выход всегда есть walllllll
Есть панацея и наши истории тому подтверждение, алгоритм проще некуда, не притрагиваться к спиртному пожызненно, продержаться собственно нужно первый год, на зубах, на костылях, на бровях, потом будет легче, после рех лет забудете, что вообще когда-то пили, будете удивляться как можно спирт С[sub]2[/sub]H[sub]5[/sub]OH, вот этот яд с антисептическими свойствами вообще заливать внутрь!
Я серьезно, поверьте на слово, притом я человек нерелигиозный и не подверженный влиянию страшной секты американской групповой дрессировки.
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Этт мысль, что Янчик выдала - про отправную точку. Какая к черту разница - где она в бошку пришла.
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Охотно верю. Только странно все получается. Когда пью - "да она ваще не человек, у нас над ней все смеются". Когда не пью - опять белая ворона, опять где-то в стороне. Они ж все "умеют пить". То, что сами созависимые и одного-двух детей - пробитых алкоголиков воспитали, это ничего, пустяк.Admin писал(а):Я серьезно, поверьте на слово, притом я человек нерелигиозный и не подверженный влиянию страшной секты американской групповой дрессировки.
Коллеги понимают - заболевание все ж профессиональное. Но работой все не ограничивается. Выходишь оттуда и дальше опять одна, кувыркайся как хочешь.
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
Жизнь без пьянки
Проблема адаптации трезвого алкоголика в тотально пьющей стране с ивзращенным менталитетом, решается довольно банально и просто: нужно постепенно исключать из своей жизни всех и вся, кто или что так или иначе провоцирует на выпивку и тянет назад в болото алкобезумия, в первую очередь всех, так называемых, "друзей-подруг" (коих у олкаша туева хуча и на поверку трезвыми глазами оказывающихся простыми собутыльниками) решительно нах, настоящие друзья останутся, им как раз пофегу твое отношение к выпивке, а мусор отвалится, дык это же хорошо! Тоже самое со всем, что мешает трезвости!Лена писал(а):Когда пью - "да она ваще не человек, у нас над ней все смеются". Когда не пью - опять белая ворона
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Мусор уже на месте - отвалился в смысле. А пустота ничем заполняться не хочет, ждет стакана, наверное.
-
Admin
- Не употребляю алкоголь:
25 лет 8 месяцев 26 дней
Жизнь без пьянки
Пустота, Лена, тоже со временем заполняется. Трезвость же это не просто "бросаю пить с понедельника", тут полностью меняется образ жизни, все устои, мировоззрение, целый мир, строившийся годами вокруг стакана, рушится, а новый нужно создавать, да, это нелегко поначалу, но все через это проходят и довольно таки успешно!
-
Evita
Жизнь без пьянки
Если тебе претит одиночество, то шагай к ААшникам, там и трезвая компания и поддержка и времяубивание вечернееЛена писал(а):Выходишь оттуда и дальше опять одна, кувыркайся как хочешь.
-
Вит
- Не употребляю алкоголь:
5 месяцев 1 день
Re: Жизнь без пьянки
Да-да, 13-й шаг опять жеМерло писал(а): ↑ Если тебе претит одиночество, то шагай к ААшникам, там и трезвая компания и поддержка и времяубивание вечернее_flowers_
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
hihihigif Вот с 13-го шага я после встречи с этими исусиками и начну. Надеюсь, там напротив спиртное продают. Или заранее запастись?
-
Ромец
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 12 дней
Жизнь без пьянки
Я к АА-шникам шёл с последней надеждой, т.к. испробовал всё, что знал на данный момент, кроме нанолазераМерло писал(а): шагай к ААшникам, там и трезвая компания и поддержка
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
"Не готов" - это круто. Я так просто не способна. Их шаги вызывают рефлекторное движение "от".
Ну, объясните мне дуре - почему это я вдруг должна извиняться перед засранцем, которого в свое время "обидела". Обидела и еще обижу, если в том же духе продолжать будет. Первой, извините, никогда не нападаю. Все войны чисто оборонительные.
Обращение к высшим силам тоже не мое. Очень неприятно, когда профи - умнейший и интеллигентнейший человек (и просто адекватный во всем остальном) в чисто профессиональном вопросе вдруг начинает что-то вещать про гордыню, смирение и остальные заповеди. Зарылся что ли? Знаешь же, что я твою точку зрения не разделяю. Хочешь про бога? Потом, потом, когда наш вопрос решим. Кофейку заварим и побеседуем.
И так по всем пунктам. Но все это частности. Главное, что там создается искусственная среда, в которой жить постоянно невозможно. Жить приходится здесь и сейчас, где алкаш должен сдохнуть, и радостно живут одни только люди с глубокой степенью умственной отсталости.
Сумбурно, конечно, все это излагается, но только от непреходящего ощущения, что что-то в них не так. Или во мне.
Ну, объясните мне дуре - почему это я вдруг должна извиняться перед засранцем, которого в свое время "обидела". Обидела и еще обижу, если в том же духе продолжать будет. Первой, извините, никогда не нападаю. Все войны чисто оборонительные.
Обращение к высшим силам тоже не мое. Очень неприятно, когда профи - умнейший и интеллигентнейший человек (и просто адекватный во всем остальном) в чисто профессиональном вопросе вдруг начинает что-то вещать про гордыню, смирение и остальные заповеди. Зарылся что ли? Знаешь же, что я твою точку зрения не разделяю. Хочешь про бога? Потом, потом, когда наш вопрос решим. Кофейку заварим и побеседуем.
И так по всем пунктам. Но все это частности. Главное, что там создается искусственная среда, в которой жить постоянно невозможно. Жить приходится здесь и сейчас, где алкаш должен сдохнуть, и радостно живут одни только люди с глубокой степенью умственной отсталости.
Сумбурно, конечно, все это излагается, но только от непреходящего ощущения, что что-то в них не так. Или во мне.
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
-
Ромец
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 5 месяцев 12 дней
Жизнь без пьянки
Вот в этом, на мой взгляд, и вся фишка. Всегда жил с ощущением, что все и всё вокруг против меня, как в песне Цоя "весь мир идёт на меня войной". Все вокруг п...расы, один я ДартаньянЛена писал(а): что-то в них не так. Или во мне.
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Ты прав, мир сам по себе ни добрый ни злой, он к нам просто равнодушен. Остается только по мере сил адекватно реагировать на происходящее и понять самого себя. А этот процесс никогда не завершится пока ты жив, и разные неприятные ситуевины всегда будут возникать.
А вот насчет "намеренности" отдельных особей - не соглашусь. Есть такие, которым жизнь не в радость, если чья-то башка вытарчивается из общей ровной массы. У них нога сама поднимается, чтобы пнуть. А если сам упадешь - описаются от радости и расскажут всем, кто не видел и еще от себя добавят. Вот под таких уродов меняться не буду. Если и приспосабливаться, так к тем, кого любишь и/или уважаешь, а это тоже постоянно происходит.
Не пойми только неправильно, я спокойно отношусь и к АА и к религии и к прочим реальностям, которые люди для себя создают. Каждый ищет согласия с окружающим и с собой так, как для него возможно. Сама идея привлекательна. Но это до тех пор, пока они не начинают размахивать кулаками в опасной близости от моего носа. Вреда мне от АА нет, пользы - тоже, хай живуть.
Ну ладно, хватит уже облучаться тут у монитора. С утра думаю, не покататься ли на роликах. Рука после прошлого раза уже срослась, пора уже наверное
А вот насчет "намеренности" отдельных особей - не соглашусь. Есть такие, которым жизнь не в радость, если чья-то башка вытарчивается из общей ровной массы. У них нога сама поднимается, чтобы пнуть. А если сам упадешь - описаются от радости и расскажут всем, кто не видел и еще от себя добавят. Вот под таких уродов меняться не буду. Если и приспосабливаться, так к тем, кого любишь и/или уважаешь, а это тоже постоянно происходит.
Не пойми только неправильно, я спокойно отношусь и к АА и к религии и к прочим реальностям, которые люди для себя создают. Каждый ищет согласия с окружающим и с собой так, как для него возможно. Сама идея привлекательна. Но это до тех пор, пока они не начинают размахивать кулаками в опасной близости от моего носа. Вреда мне от АА нет, пользы - тоже, хай живуть.
Ну ладно, хватит уже облучаться тут у монитора. С утра думаю, не покататься ли на роликах. Рука после прошлого раза уже срослась, пора уже наверное






