Жизнь без пьянки

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение прынцесса » 24 май 2013, 23:22

pasha писал(а):Ты точно на АА была, может че напутала и на реальную секту попала, много раз там и слушал и высказывался, но такое впервые слышу
Я и так АА побаиваюсь, но ЭТО совсем ужо. Похоже на кадры из фильма "Водный мир", где из всех умерших землю делали :ze_le_ny:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение pasha » 24 май 2013, 23:23

Лена
Возможно ты воспринимаешь общее, а нужно выбирать то что ближе тебе, и отсекать лишнее. И это применимо не только к АА
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение pasha » 24 май 2013, 23:24

прынцесса писал(а):Похоже на кадры из фильма "Водный мир", где из всех умерших землю делали
facep
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 24 май 2013, 23:26

прынцесса писал(а):Похоже на кадры из фильма "Водный мир", где из всех умерших землю делали
hihihigif hihihigif hihihigif

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 24 май 2013, 23:31

pasha писал(а):Ты точно на АА была, может че напутала и на реальную секту попала, много раз там и слушал и высказывался, но такое впервые слышу
:-)
pasha, ты все перепутал. Про концепции я утром читала по дороге на работу. Ну, дала мама журнальчик, чтоб не скучно было. Она ж не думала, что там такое! А вечером опять :sh_ok: с этими ААА. Я туда с самыми благими намерениями заглянула, а онииии :cry_ing:

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Муха » 24 май 2013, 23:31

Лена
Ты сходила бы на собрание 1 раз , а потом уже делала выводы подходит тебе это или нет. Ничего страшного там нет. Никто никого ни к чему не принуждает. Как бы со стороны это не выглядело - это работает. И это главное.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение прынцесса » 24 май 2013, 23:34

Ну чта ржоте то, фильму видели? Там землю после ядерной войны всю затопило и выжившие жили на островках, созданных из чего попало, и из всего пытались сотворить твердую основу под ногами :ze_le_ny: Понимаю фильм гамно, но Кевин Костнер мне нравитцо в любой упаковке shoot

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 24 май 2013, 23:37

Муха, ты производишь впечатление адекватного человека. Не принимай это все на свой счет. Как-нибудь общнемся, расскажу историю по случаю - и смех и грех. Паша прав на 100 %. Я отсекаю лишнее. В моем случае это лишнее - ААА. Но это только мой случай :-):

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение Leo » 24 май 2013, 23:39

Лена! Утебя на аве, часом, не белочка...???

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 24 май 2013, 23:42

прынцесса, ты чё на ночь-то пугаешь? Такие ужасы надо с утра пораньше начинать рассказывать, чтоб на весь день настроение сделать :-)
Не едят эти высшие силы человеков, не-е-дят! Они энергией подпитываются, для этого их и расплодили. У алкашей она вкуууусная! Долго, правда, на ней не протянешь :a_g_a:
***
Костнер мне там тоже понравился :co_ol:

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 24 май 2013, 23:43

Рассекретили..... Leo

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 17 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Антон » 24 май 2013, 23:43

Лена писал(а):А вечером опять :sh_ok: с этими ААА
С батарейками? :-)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение pasha » 24 май 2013, 23:45

прынцесса писал(а):Понимаю фильм гамно
Не фильм хороший, просто я это вспомнил :ze_le_ny:
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 11 дней

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Муха » 24 май 2013, 23:45

Лена  писал(а): Муха, ты производишь впечатление адекватного человека. Не принимай это все на свой счет. Как-нибудь общнемся, расскажу историю по случаю - и смех и грех. Паша прав на 100 %. Я отсекаю лишнее. В моем случае это лишнее - ААА. Но это только мой случай :-):
Я и не принимаю на свой счет. Просто мнение высказала и фсё. Как Юра сказал - пробовать нужно все. Что нибудь да поможет.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
прынцесса
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение прынцесса » 24 май 2013, 23:47

Лена писал(а):Не едят эти высшие силы человеков, не-е-дят!
А я и не говорила, что едят, говорила, что перегной делают :ps_ih:
с вами, блин, поговоришь, первый раз на форуме хоть ночуй, все переобижались :smu:sche_nie: Напилась я Кока-Колы, пойду спать :ze_le_ny:

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение pasha » 24 май 2013, 23:47

В смысле, как они землю делали
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 24 май 2013, 23:47

Антон писал(а):С батарейками?
hihihigif
C какими нафиг батарейками? Они на три буквы называются. Та, которую ты посчитал лишней - "ассоциация" :-)

Аватара пользователя
Вит
Информация о пользователе

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Вит » 24 май 2013, 23:47

Leo  писал(а): Лена! Утебя на аве, часом, не белочка...???
Нет.
Это упоротый лис


Отдельным перлом стала фотка чучела лисы, созданного якобы членом гильдии таксидермистов. Причины успеха: неестественное положение плюс кривая потрёпанная жизнью морда, выражающая что-то среднее между «Мужик, есть чирик? Трубы горят» и «Чёртов героин...». Вероятно, это то самое, что автор в описании назвал «характером».

Как результат, выставленное на Ebay непотребство взлетело в цене с 7,5 фунтов до 330.

В употреблении мем идентичен грустному Киану Ривзу. В качестве форсед-мема лис расплодился на просторах сосача и вконтактика осенью 2012 и даже был замечен в рекламе на 2x2.

После продажи неизвестному покупателю на время затаился и всплыл не где-нибудь, а в фильме «Хоббит» этого вашего Питера Джексона, где изобразил одну из зверюшек, умерших в тяжких муках от укуса гигантского паука. Фанаты Толкиена отложили немало кирпичей.

3 апреля 2013 сила форсинга взяла новую планку и выкатилась IRL. Владелец и создательница лиса Адель Морзе привезла его в рашку «живьем» и выставила на всеобщее обозрение в одном из кафе Петербурга, установив таксу за просмотр всего-то в 500 деревянных.


(с)

Аватара пользователя
pasha
Информация о пользователе

Жизнь без пьянки

Сообщение pasha » 24 май 2013, 23:48

Муха писал(а):Как Юра сказал - пробовать нужно все. Что нибудь да поможет.
:co_ol: Просто каждому свое
Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне. Потанцуем. ©Иосиф Бродский

Аватара пользователя
Лена
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 24 дня

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 24 май 2013, 23:49

прынцесса писал(а): пойду спать
Не уходи!!!!!
Мы все поняли про технологию изготовления земли

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»