С этим столкнулся в прошлом году, когда пьяный разбил до не восстановления машину и отдал всё, что было на выплату компенсации пострадавшим и возмещение мат. ущерба. Видел у некоторых знакомых ухмылку на лице. Мне жаль этих людей. В жизни много других поводов для радости.Лена писал(а): А если сам упадешь - описаются от радости и расскажут всем, кто не видел
А на роликах, безусловно, полезнее покататься, чем сидеть перед монитором







