Жизнь без пьянки
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
В этом разделе категорически запрещен флуд!
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Да свобода-то у нас вообще безотносительная к чему бы то ни было.
Я это все к тому, чтобы у самой башню не снесло и проповедовать трезвость не пошла по миру. Коллеги говорят и такое возможно. Состояние сейчас мягко говоря нестабильное, а тут еще когда такую фигню нездоровую наблюдаешь - ложись и помирай сразу.
Пусть бухает дальше, если нравится. Но мне-то опять работу искать теперь придется. Самое время, блин! Сваяла щас предложение, от которого отказаться невозможно, сижу теперича этот спам рассылаю между делом ohohoh
Я это все к тому, чтобы у самой башню не снесло и проповедовать трезвость не пошла по миру. Коллеги говорят и такое возможно. Состояние сейчас мягко говоря нестабильное, а тут еще когда такую фигню нездоровую наблюдаешь - ложись и помирай сразу.
Пусть бухает дальше, если нравится. Но мне-то опять работу искать теперь придется. Самое время, блин! Сваяла щас предложение, от которого отказаться невозможно, сижу теперича этот спам рассылаю между делом ohohoh
-
Evita
Жизнь без пьянки
УдачиЛена писал(а):сижу теперича этот спам рассылаю между делом
Вчера мне на глаза попалась свежая фотка моего городка, весной он особенно очарователен, ни травинки, ни цветочка, все в сером цвете
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
-
Evita
Жизнь без пьянки
Да врут всеЛена писал(а): где твою личную можно увидеть? Все где-то достают...
а фотку если сохранила, вставлю
-
Evita
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Вот и верь после этого людям! Я то думала все действительно ужасно в вашем городке.
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Что надо. Зря ты их хаешь
Я каждую весну их жду.
А окультуренные попробуй поискать на чужих дачах (лучше на бесхозных - оно безопаснее). Ну или на клумбах при местной админисрации
. У нас уже петунии с бархатцами начали высаживать искусственно выгнанные. И деревья с кустами зацвели.
Приезжай в Горький. Бутылки - на надь!
А окультуренные попробуй поискать на чужих дачах (лучше на бесхозных - оно безопаснее). Ну или на клумбах при местной админисрации
Приезжай в Горький. Бутылки - на надь!
-
Evita
Жизнь без пьянки
У нас дом хороший, бабульки просто чудо, такие клумбы сажают-загляденье), но зацветет не скоро еще)
Далековато будетЛена писал(а):Приезжай в Горький. Бутылки - на надь!
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Ну тогда на фотки будешь завидовать
Я, блин, в городской пейзаже. Или это уже не пейзаж будет?
Не все ж Питу здесь одному со своим портфолио дефилировать
.
Но это планы на дальнее будущее. Щас надо на хлеб насущный зарабатывать. Дернул же черт связаться с запойником! Еще раз убедилась в том, что подобное притягивается. Знаешь, мне глубоко начхать, что шеф бывает в двух вариантах: пьяный и с похмелья. Ну, не допился еще до точки и хочет продолжать дальше - его дело. 3-й ужасает - деградация личностная и профессиональная. Маленький у него был гешефт, но толковый, если руки приложить. И так все просрать! В общем - наглядный пример того, что пора завязывать.
Не все ж Питу здесь одному со своим портфолио дефилировать
Но это планы на дальнее будущее. Щас надо на хлеб насущный зарабатывать. Дернул же черт связаться с запойником! Еще раз убедилась в том, что подобное притягивается. Знаешь, мне глубоко начхать, что шеф бывает в двух вариантах: пьяный и с похмелья. Ну, не допился еще до точки и хочет продолжать дальше - его дело. 3-й ужасает - деградация личностная и профессиональная. Маленький у него был гешефт, но толковый, если руки приложить. И так все просрать! В общем - наглядный пример того, что пора завязывать.
-
Evita
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Фотки шефа? ОК. В среду будут. Еще и аудиозапись могу сделать. Запасайся валидолом loshavdМерло писал(а):Давай фотке, позавидую
-
Тата
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 дней
Re: Жизнь без пьянки
Юра,спасибо за совет! Хоть немного успокоил...Дача правда помогла,хотя я там в основном на травке валялась,пока бывший,как одержимый с газонокосилкой носился по периметру дачи.Но хоть воздухом надышалась...Итог: 5 часов сна и почему-то чувство страшной усталости по приезду было..Похоже гипероксигенация организма! "!21 мая иду к врачу-пускай выписывает что-то более сильное.Admin писал(а): ↑ Ты еще валерьянку вспомни с пустырником. Перечисленные препараты это фигня полнейшая. Транки посерьезнее, но тоже особо не парься (я их пять лет пил и ничего, не подсел), просто меняй их почаще, этих бензодиазепинов как грязи. Самый убойный седативный эффект из мной опробованных у радедорма (нитрозепама) и реладорма (аццкая смесь диазепама и барбитуры). Уставать конечно нужно, на свежем воздухе повкалывать![]()
+ фен будешь дрыхнуть без задних ног аки младенецъ.
-
Тата
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 дней
Re: Жизнь без пьянки
Мерло дорогая previed _flowers_ А ты откуда родом? Такие техногенные страсти рассказываешь...Мерло писал(а): ↑ Удачи![]()
Вчера мне на глаза попалась свежая фотка моего городка, весной он особенно очарователен, ни травинки, ни цветочка, все в сером цветеПочему то тебя вспомнила, думаю послать што ле человеку, для поднятия духа
-
Leo
-
Тата
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 дней
Re: Жизнь без пьянки
Что делать? Издержки мегаполиса,увы....Leo писал(а): ↑ красотища! - как на марсе
-
Лена
- Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней
Жизнь без пьянки
Привет!
Посоветуйте как опытные люди. Меня уже задергали вконец - "почему у тебя водительских прав нету?" А мне им что сказать.... На учет не ставили, но под капельницей в марте полежала в нашей наркушке. Меня теперь нарколог бортанёт, если к нему за справкой идти?
Посоветуйте как опытные люди. Меня уже задергали вконец - "почему у тебя водительских прав нету?" А мне им что сказать.... На учет не ставили, но под капельницей в марте полежала в нашей наркушке. Меня теперь нарколог бортанёт, если к нему за справкой идти?
-
SLA-LA
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 19 дней
Жизнь без пьянки
Лена
priv А у меня прав и не было никогда, я вечный штурман))) мыслишки иногда посещают, что надо бы на какие права получить, но все как-то недосуг)))
priv А у меня прав и не было никогда, я вечный штурман))) мыслишки иногда посещают, что надо бы на какие права получить, но все как-то недосуг)))
-
Алк
- Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней
Жизнь без пьянки
если на учёт не ставили, то всё в норме должно быть. У моего знакомого такая же история, полежал в наркологии из-за пьянки - но справку выдали на праваЛена писал(а):На учет не ставили, но под капельницей в марте полежала в нашей наркушке. Меня теперь нарколог бортанёт, если к нему за справкой идти?




