Жизнь без пьянки

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 13 май 2013, 16:15

Да свобода-то у нас вообще безотносительная к чему бы то ни было.
Я это все к тому, чтобы у самой башню не снесло и проповедовать трезвость не пошла по миру. Коллеги говорят и такое возможно. Состояние сейчас мягко говоря нестабильное, а тут еще когда такую фигню нездоровую наблюдаешь - ложись и помирай сразу.
Пусть бухает дальше, если нравится. Но мне-то опять работу искать теперь придется. Самое время, блин! Сваяла щас предложение, от которого отказаться невозможно, сижу теперича этот спам рассылаю между делом ohohoh

Аватара пользователя
Evita

Жизнь без пьянки

Сообщение Evita » 13 май 2013, 16:24

Лена писал(а):сижу теперича этот спам рассылаю между делом
Удачи :-)
Вчера мне на глаза попалась свежая фотка моего городка, весной он особенно очарователен, ни травинки, ни цветочка, все в сером цвете :ps_ih: Почему то тебя вспомнила, думаю послать што ле человеку, для поднятия духа :-):

Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 13 май 2013, 16:26

Пошли лучше фотку, чем над безработными прикалываться :-)

Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 13 май 2013, 16:27

Кстати, а где твою личную можно увидеть? Все где-то достают.....

Аватара пользователя
Evita

Жизнь без пьянки

Сообщение Evita » 13 май 2013, 16:28

Лена писал(а): где твою личную можно увидеть? Все где-то достают...
Да врут все :-) нет никакой жизни,
а фотку если сохранила, вставлю :-):

Аватара пользователя
Evita

Жизнь без пьянки

Сообщение Evita » 13 май 2013, 16:33

Здесь вам не тут, нарциссы не растут :-) Называется - первые весенние цветы)
Изображение

Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 13 май 2013, 16:36

;;-)))
Вот и верь после этого людям! Я то думала все действительно ужасно в вашем городке.

Аватара пользователя
Evita

Жизнь без пьянки

Сообщение Evita » 13 май 2013, 16:50

Как тебе цветочки? :)-(:

Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 13 май 2013, 16:57

Что надо. Зря ты их хаешь :-): Я каждую весну их жду.

А окультуренные попробуй поискать на чужих дачах (лучше на бесхозных - оно безопаснее). Ну или на клумбах при местной админисрации :-). У нас уже петунии с бархатцами начали высаживать искусственно выгнанные. И деревья с кустами зацвели.
Приезжай в Горький. Бутылки - на надь!

Аватара пользователя
Evita

Жизнь без пьянки

Сообщение Evita » 13 май 2013, 17:08

У нас дом хороший, бабульки просто чудо, такие клумбы сажают-загляденье), но зацветет не скоро еще)
Лена писал(а):Приезжай в Горький. Бутылки - на надь!
Далековато будет :nez-nayu:

Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 13 май 2013, 17:23

Ну тогда на фотки будешь завидовать :-): Я, блин, в городской пейзаже. Или это уже не пейзаж будет?
Не все ж Питу здесь одному со своим портфолио дефилировать :-) .

Но это планы на дальнее будущее. Щас надо на хлеб насущный зарабатывать. Дернул же черт связаться с запойником! Еще раз убедилась в том, что подобное притягивается. Знаешь, мне глубоко начхать, что шеф бывает в двух вариантах: пьяный и с похмелья. Ну, не допился еще до точки и хочет продолжать дальше - его дело. 3-й ужасает - деградация личностная и профессиональная. Маленький у него был гешефт, но толковый, если руки приложить. И так все просрать! В общем - наглядный пример того, что пора завязывать.

Аватара пользователя
Evita

Жизнь без пьянки

Сообщение Evita » 13 май 2013, 17:41

Это он так мотивирует других на трезвость) Давай фотке, позавидую :-): pop

Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 13 май 2013, 18:44

Мерло писал(а):Давай фотке, позавидую
Фотки шефа? ОК. В среду будут. Еще и аудиозапись могу сделать. Запасайся валидолом loshavd

Аватара пользователя
Тата
Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 дней

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Тата » 14 май 2013, 20:41

Admin  писал(а): Ты еще валерьянку вспомни с пустырником. Перечисленные препараты это фигня полнейшая. Транки посерьезнее, но тоже особо не парься (я их пять лет пил и ничего, не подсел), просто меняй их почаще, этих бензодиазепинов как грязи. Самый убойный седативный эффект из мной опробованных у радедорма (нитрозепама) и реладорма (аццкая смесь диазепама и барбитуры). Уставать конечно нужно, на свежем воздухе повкалывать :co_ol: :-ok-: + фен будешь дрыхнуть без задних ног аки младенецъ.
Юра,спасибо за совет! Хоть немного успокоил...Дача правда помогла,хотя я там в основном на травке валялась,пока бывший,как одержимый с газонокосилкой носился по периметру дачи.Но хоть воздухом надышалась...Итог: 5 часов сна и почему-то чувство страшной усталости по приезду было..Похоже гипероксигенация организма! "!21 мая иду к врачу-пускай выписывает что-то более сильное.

Аватара пользователя
Тата
Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 дней

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Тата » 14 май 2013, 20:46

Мерло  писал(а): Удачи :-)
Вчера мне на глаза попалась свежая фотка моего городка, весной он особенно очарователен, ни травинки, ни цветочка, все в сером цвете :ps_ih: Почему то тебя вспомнила, думаю послать што ле человеку, для поднятия духа :-):
Мерло дорогая previed _flowers_ А ты откуда родом? Такие техногенные страсти рассказываешь... :sh_ok:

Аватара пользователя
Leo

Жизнь без пьянки

Сообщение Leo » 14 май 2013, 20:50

Мерло писал(а):Называется - первые весенние цветы
красотища! - как на марсе :-|-:

Аватара пользователя
Тата
Не употребляю алкоголь:
13 лет 7 дней

Re: Жизнь без пьянки

Сообщение Тата » 14 май 2013, 21:37

Leo  писал(а): красотища! - как на марсе :-|-:
Что делать? Издержки мегаполиса,увы.... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Лена
Не употребляю алкоголь:
13 лет 2 месяца 13 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Лена » 15 май 2013, 18:07

Привет!
Посоветуйте как опытные люди. Меня уже задергали вконец - "почему у тебя водительских прав нету?" А мне им что сказать.... На учет не ставили, но под капельницей в марте полежала в нашей наркушке. Меня теперь нарколог бортанёт, если к нему за справкой идти?

Аватара пользователя
SLA-LA
Не употребляю алкоголь:
8 лет 2 месяца 19 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение SLA-LA » 15 май 2013, 18:10

Лена
priv А у меня прав и не было никогда, я вечный штурман))) мыслишки иногда посещают, что надо бы на какие права получить, но все как-то недосуг)))

Аватара пользователя
Алк
Не употребляю алкоголь:
9 лет 9 месяцев 18 дней

Жизнь без пьянки

Сообщение Алк » 15 май 2013, 18:12

Лена писал(а):На учет не ставили, но под капельницей в марте полежала в нашей наркушке. Меня теперь нарколог бортанёт, если к нему за справкой идти?
если на учёт не ставили, то всё в норме должно быть. У моего знакомого такая же история, полежал в наркологии из-за пьянки - но справку выдали на права

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»