Пришла и говорю

Можно говорить обо всем, разумеется, не противоречащем правилам форума и законодательству РФ.
strelka61
Я не пью уже: 10 месяцев 6 дней

Пришла и говорю

Сообщение strelka61 » 12 мар 2020, 07:56

Марьяна писал(а):
12 мар 2020, 00:29
мне вернуть доллары за путевку.
Надо же такое нести. деньги возвращают за оказанные медицинские услуги, а не за путёвку. Тундра. оторвать твой драный ноготь не стоит 160тыс.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. /Ф. Раневская/

Буду
Я не пью уже: 2 месяца 15 дней

Пришла и говорю

Сообщение Буду » 12 мар 2020, 08:13

strelka61 писал(а):
12 мар 2020, 07:56
деньги возвращают за оказанные медицинские услуги, а не за путёвку.
За экскурсию, Марин. Как я поняла.
Не поедет Марьяна на водопады теперь.

Натулек
Я не пью уже: 2 месяца 21 день

Пришла и говорю

Сообщение Натулек » 12 мар 2020, 08:18

Буду писал(а):
12 мар 2020, 08:13
За экскурсию, Марин. Как я поняла.
За экскурсию вернут. Типа отравилась. что в общем то, недалеко от истины.
А я однажды сяду на коня, и укачу куда-то в ебеня, вы больше не увидите меня, и моего коня:))))))

Dolce Vita

Пришла и говорю

Сообщение Dolce Vita » 12 мар 2020, 10:34

Буду писал(а):
12 мар 2020, 08:13
Все экскурсии в доминикане высосаны из пальца - подкатился на катере - лови морские звезды, отряхнулся - залил в харю ром-колу. Страна для тюленей и молодожёнов. Ну и чтобы Марьяна теткам ылитным на работе сказала, что наконец-то выехала дальше санатория в крымнаше. Сломанные ногти будут самым ярким воспоминанием данного вояжа)
Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Марьяна
Я не пью уже: 1 месяц 23 дня

Пришла и говорю

Сообщение Марьяна » 12 мар 2020, 11:15

Окся писал(а):
12 мар 2020, 05:27
Трезвая она сюда не ходит, как зашла- значит накатила. Каждый ее приход это потрясание кошельком, дачами, квартирами, заодно поливание грязью, заглядывающих на огонек)) Так что все как обычн
. Дааааа. И что самое интересное, я никогда не захожу в темы людей которые мне неинтересны и вызывают у меня чувство отторжения, а здесь, понабегут хабалки и давай меня оскорблять и жизни учить. Как скучно вы живете, однако. А дачи, квартиры и деньги так вообще-то я пишу себе, как дневник. Ну не нравится, не читайте. Делом займитесь. Сплетницы колхозные. Хотя о чем это я? Что еще то можно делать на этом форуме?

strelka61

Пришла и говорю

Сообщение strelka61 » 12 мар 2020, 11:27

Марьяшка вторые или третьи сутки бухает, вчера писала, что только пьяная на форум заходит. Врёт постоянно, коза драная. Бухает небось у себя на даче под годовой отчёт, решила здесь поразвлекаться, всех обозвать быдлом и послать в ЧС.

Марьяна

Пришла и говорю

Сообщение Марьяна » 12 мар 2020, 11:28

Про пальцы я написала неправильно, не перепроверила. Сломано было два ногтя на пальцах, под корень. Деньги вернут за экскурсию, неправильно написала-путевка. И вообще те кто оскорбляют постоянно-вы вообще кто? Пустое место. Как собачёнки из-за угла подтявкиваете. Право смешно.
Те у кого с головой всё в порядке, спасибо за поддержку. Начинаю по новой жить . Больше никакие местные спиртные напитки не пробую вообще. Не уяснила я урок, что даже глотка нельзя, это не лечится. Ну и получила по голове в оснредной раз, я же "особенная", мать твою.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Натулек писал(а):
12 мар 2020, 08:18
. Привет Наташенька. Да вернут за экскурсию, но не за отравление, а за проведенную мини-операцию, выдерание ногтя :-) .
экскурсию вернут. Типа отравилась. что в общем то, недалеко от истины.
Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Bernard. Коктели в доминикано бесплатно т.е. все включено в стоимость путевки. Пей не хочу круглосуточно. Есть тоже можешь целый день, если ты опоздал в ресторан на завтрак-обед-ужин, то здесь снек бары, где можно есть когда хочешь. Чаевые от 1 до 3 долларов. А вообще здесь территория счастья. Доминиканцы постоянно танцуют, везде музыка. Русских не очень много в основном французы. В ресторане ходить официант с бутылкой и как только пустеет бокал, наливает вино. Вот меня и понесло. На работу не надо. Помятый цвет лица никто не увидит. Действительно-гуляй рванина. Причем путевка то только на 7 дней, отдохнула блядина. Приеду опять в работу уйду. А следующий отпуск только в июне, но это Крым. Мужу надо. А в ноябре опять отпуск только 7 дней. Хотели в Китай, но думаю, что его еще не откроют. Ладно дальше посмотрим. Сейчас надо завязать со спиртным. Это самое первое и самое главное. Остальное мелочи.

ППГарин
Я не пью уже: 6 месяцев 15 дней

Пришла и говорю

Сообщение ППГарин » 12 мар 2020, 12:13

Марьяна писал(а):
12 мар 2020, 11:45
-гуляй рванина
Марьяна писал(а):
12 мар 2020, 11:45
отдохнула блядина
Хороший слог.
И когда,путь подходил к концу его.Он прилег,в межевой полосе.Мужика,застрелили у Зуева,там ореховских любят не все

strelka61

Пришла и говорю

Сообщение strelka61 » 12 мар 2020, 12:18

ППГарин писал(а):
12 мар 2020, 12:13
Хороший слог.
Ты что? Не спугни! Ляксир честности в обед приняла.

Марьяна

Пришла и говорю

Сообщение Марьяна » 12 мар 2020, 12:19

Dolce Vita. Как интересно, какие подробности моей личной жизни. Тебя вроде бы не удостоили чести быть в друзьях у меня в соц.сетях. Откуда подробности про-Крым наше всё? Это только в соц.сетях было написано. И, потом, чем хвастаться на работе? У нас если тётка мужика не содержить и детей взрослых не кормит (у нас есть такие), то она спокойно может купить себе путевку. А уж про Крым, херовый ты туроператор, путевка в Крым, в хороший санаторий стоит дороже чем путевка в ту же Турцию и ОАЭ.

ППГарин
Я не пью уже: 6 месяцев 15 дней

Пришла и говорю

Сообщение ППГарин » 12 мар 2020, 12:21

Марьяна, а что вот прям в санаторий тянет?чем частный сектор не устраивает.есть там на любой вкус и кошелек. :nez-nayu:
И когда,путь подходил к концу его.Он прилег,в межевой полосе.Мужика,застрелили у Зуева,там ореховских любят не все

Марьяна

Пришла и говорю

Сообщение Марьяна » 12 мар 2020, 12:28

. Леша, это не мне это мужу надо. Причем пульмонолог сказал 2 раза в год. Частный сектор это надо будет брать курсовку и искать где питаться. То на то и выйдет. В сезон частный сектор очень дорогой. В прошлом году был весь крым туристами забит. А в этом году еще и поезда пустили, вообще много народу будет. Крым сказочно красивый. Инфраструктура только у него не фонтан. Но хорошие санатории зимой закрываются и ремонтируются.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
    ППГарин писал(а):
    12 мар 2020, 12:13
    ороший слог
    ну из песни слов не выкинуть

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
    strelka61 писал(а):
    12 мар 2020, 12:18
    . По себе судишь? Я то не запойная в отличие от некоторых.
    что? Не спугни! Ляксир честности в обед приняла
    Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
    strelka61. Вот всё у тебя хочу спросить-зачем ты пытаешся меня полцепить? Ну мне от тебя не холодно не жарко. Меня мнение кошек обо мне интересует больше чем твое мнение. Вот я еще не переживала по поводу того, что думают обо никчёмные тетки. Я бы может быть расстроилась бы если бы ты была чего-то в этой жизни добившимся человеком, а так. Ну поприкалываться могу над твоими потугами задеть меня. Кто ты и кто я.

strelka61

Пришла и говорю

Сообщение strelka61 » 12 мар 2020, 12:42

Марьяна писал(а):
    12 мар 2020, 12:34
    это не мне
    да тебя вообще дальше Ибуньково выпускать нельзя. Россию позоришь. Шо трезвая, шо пьяная один хрен ибанутая на всю голову.

Dolce Vita

Пришла и говорю

Сообщение Dolce Vita » 12 мар 2020, 13:10

Марьяна, Марина,
    1. Про крым ты писала лично в очередном употребе, описывая тяготы семейной жизни.
    2. Я не занимаюсь крымом, к великому сожалению.
    Только вы виноваты в том, что с вами происходит.

Yula
    Я не пью уже: 1 год 2 месяца 22 дня

Пришла и говорю

Сообщение Yula » 12 мар 2020, 13:12

Марьяна писал(а):
    12 мар 2020, 12:39
    частный сектор очень дорогой
    ничего подобного. Этим летом ездили. Квартира с телеком, кондиционерами двухкомнатная чистая в центре 2500 в сутки на всех стоила, по 500 рэ с рыла. Питаться в приличных кафе - мне на 300 - 400 рублей укушаться можно было, а так и 250 можно. Цены на фрукты, как в Москве, но зато только утром прямо с дерева персики, инжир, ягоды. Так что не надо

Марьяна

Пришла и говорю

Сообщение Марьяна » 12 мар 2020, 13:12

strelka61. Да ужжжж и это пишет верующий человек, по монастырям ездил. Чем больше я тебя читаю, тем больще понимаю почему у тебя в жизни всё так херово, сущность у тебя гнилая и думать ты не хочешь о себе совсем. Кстати слово понаехавший говорят только т дети (внуки) лимитчиков. Коренные москвичи даже слова такого не знают. Эх быдло не искоренить у отдельных лимитчиков никак.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
    Yula. Привет! А куда ездили? На ЮБК все дорого.

Yula

Пришла и говорю

Сообщение Yula » 12 мар 2020, 13:16

Марьяна, в Алуште. А так на машине исколесили, сколько успели за 4 дня. Не знаю что там где дорого. На сутки останавливались в Кучугурах на Азовском море - жилье столько же стоило, только это галимая деревня вообще без инфраструктуры и одна комнатка в частном доме а не отдельная квартира.

Марьяна

Пришла и говорю

Сообщение Марьяна » 12 мар 2020, 13:19

Dolce Vita. Ну может быть спорить не буду. Лучше скажи мне, по дружески :-) кокосовое масло как долго хранится? Сколько баночек можно брать на потом. Такая штука классная.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
    Yula, это же надо искать жилье, покупать лечение. А так все включено и врач нам попался очень хороший. В общем проще переплатить и жить спокойно.

Yula

Пришла и говорю

Сообщение Yula » 12 мар 2020, 13:28

Марьяна, ну если есть, чем переплачивать, то на все готовое удобнее, переплатили и не заморачиваешься. А так полно предложений от частного сектора в инете да и на месте на каждом углу с объявлениями стоят "сдам жилье"

strelka61

Пришла и говорю

Сообщение strelka61 » 12 мар 2020, 14:57

Марьяна писал(а):
    12 мар 2020, 13:14
    дети (внуки) лимитчиков.
    ну куда уж нам до вас наисветлейшая. Ты же писала что меня не читаешь. И на форум заходишь только когда бухаешь, это значит уже третьи сутки. :-)

Вернуться в «Флудилка-болталка.»