Ремиссия

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Андрюша

Ремиссия

Сообщение Андрюша » 18 янв 2019, 18:29

Закодировался не пью 8 месяцев . Но дело в другом я вернулся в состояние до того как еще не начинал пить, то есть в юность. Это нормально? и что я начал гулять с малолетками ,играть в футбол,баскетбол с ними дружить и.т.д, после работы бегом к ним . Заигрывать с малолетками девушками. Мне 30-ка. И такое чувство что это было не со мной,тупо 10лет отрезок жизни исчез. и мне будто 18-20 лет. Энергия так и прет. К сожалению не создал семью. Это нормально?

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 4 дня

Ремиссия

Сообщение Стец » 18 янв 2019, 23:25

Это обычно. Назвать нормальным то, что происходит с нами, алкоголиками, было бы неверно :-):
Да, человек возвращается в то время, когда начал пить. И вот тут и кроется подвох. Дело в том, куда он пойдет дальше? Если по накатанной, то снова вернется туда, откуда пришел.
Поэтому лечение нужно начинать с первого дня трезвости, а не заканчивать. Нужно срочно начинать учиться жить по другому, менять себя, учиться взрослеть. И это должно быть самым главным делом. "Кодирование" этого не предоставит. Умения шприцом не вводятся.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»