Изображение

Новая жизнь с 2019 года.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Мутный КЭП » 25 июн 2019, 20:07

Newme писал(а): но тебе конечно виднее с твоим сроком )
Ничего не виднее...
Я не Господь Бог.
Живу здесь и сейчас.
Если и говорю, то делюсь лишь своим опытом.
Тем, что на своей шкуре испытал.

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Мутный КЭП » 25 июн 2019, 20:11

Newme, у меня такой некорректный вопрос -
А почему ты никогда не здороваешься?
Без обид, просто интересно :-):

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Newme » 25 июн 2019, 20:20

Мутный КЭП писал(а): Newme, у меня такой некорректный вопрос -
А почему ты никогда не здороваешься?
Без обид, просто интересно :-):
иногда здороваюсь с теми, кто это делает и подчеркивает )
а так - у меня ощущение, как будто у нас просто идет со всеми тут один нескончаемый разговор. один раз поздоровались и пошло-поехало ) да и в соцсетях и письмах нет привычки здороваться ) сразу к делу!

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Newme » 25 июн 2019, 20:21

Мутный КЭП писал(а):
Если и говорю, то делюсь лишь своим опытом.
Тем, что на своей шкуре испытал.
ну просто я то не знаю, что там - за 3-4 годами трезвости.... а ты знаешь! ) очень надеюсь, и со мной такое чудо произойдет

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 23 дня

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Мутный КЭП » 25 июн 2019, 20:26

Но я не знаю, что будет завтра...
Newme писал(а): в соцсетях и письмах нет привычки здороваться
Видимо я старомоден :-)
Вопросов больше не имею :mi_ga_et: h:iy:aeh

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Newme » 26 июн 2019, 17:20

сегодня я была оооочень уставшая
вчера обпилась кофе и работала до двух ночи, потом до четырех утра не могла уснуть, читала
все потому что скучно жить типа, и захотелось уйти в какой-то запой, какой-то бунт, свобода - ну и я ушла в кофейно-рабочий запой.
сегодня, естественно, еле встала утром, после обеда "гори оно все синим пламенем, хочу напиться отдохнуть".

и вроде все понимаю, а бодро так шагала сегодня по граблям

но благодаря многомесячной уже проработке всех этих ситуаций и мыслей, в этот раз опять себя успокоила, накормила, дала отдохнуть, поиграть, стало легче. то есть раньше такой накал желания означал только одно - выпью. сейчас уже не обязательно.

ну это уже радует. хотя, конечно, надо привыкать жить спокойно, размеренно и без запоев

Аватара пользователя
Tabby
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 12 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Tabby » 26 июн 2019, 18:15

Newme, привет! :-|-:
А ты сейчас что-нибудь читаешь/смотришь для спокойствия и размеренности?))

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Newme » 26 июн 2019, 18:41

Tabby писал(а): Newme, привет! :-|-:
А ты сейчас что-нибудь читаешь/смотришь для спокойствия и размеренности?))
ничего )
некогда, работой завалила себя, летом заказов мало, приходится шевелиться, никуда не денешься
просто могла бы в другом режиме, а вот придумала себе еще такую отмазку, чтобы вот например и кофе на ночь напиться..

как твои дела? )

Аватара пользователя
Tabby
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 12 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Tabby » 26 июн 2019, 18:51

Newme, эх ты как Гермиона!)) Помнишь, в первом Гарри Поттере Рон сетовал, что ей стоит пересмотреть систему ценностей? :-)

У меня всё интересно)) дом радует, работа не напрягает, влюбленность вдохновляет. Знакомлюсь с собой, делая шаги аа. Хотя к онлайн-группе так и не привыкла, мне стрёмно там говорить. Всё ещё боюсь сорваться, но вроде знаю, что делать, это помогает расслабиться.

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Newme » 26 июн 2019, 19:27

Tabby писал(а): Newme, эх ты как Гермиона!)) Помнишь, в первом Гарри Поттере Рон сетовал, что ей стоит пересмотреть систему ценностей? :-)

У меня всё интересно)) дом радует, работа не напрягает, влюбленность вдохновляет. Знакомлюсь с собой, делая шаги аа. Хотя к онлайн-группе так и не привыкла, мне стрёмно там говорить. Всё ещё боюсь сорваться, но вроде знаю, что делать, это помогает расслабиться.
это да, вот именно как она )))

ну здорово! ) рада это слышать! ты молодчина, все идешь дальше

меня тоже все в целом радует ))) одежда сегодня новая пришла, все в целом везде хорошо
но загоняю себя - это да, все надо пересматривать, а я глаза не могу оторвать от текущих задач

Аватара пользователя
Tabby
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 12 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Tabby » 26 июн 2019, 20:26

Newme, спасибо)

Ну Гермионе с переоценкой ценностей помогли друзья :)
Сложно радоваться, когда сама себя загоняешь! Хорошо, что у тебя получается)

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Newme » 28 июн 2019, 08:05

опять напилась блин
сегодня с утра тряслась и думала - ну нафига? зачем мне это?
такое ощущение, что я уже выросла из старого маленького пальто, но или новое не купила, или не привыкла, и лезу все время в него
думала самая умная - устаю, перенапрягаюсь, а вон как, мысли прогоняю, с привычкой справляюсь, молодец, все мне нипочем
опять эти дурацкие страхи... ну вот зачем мне это было нужно.. почему бы не проснуться с утра с хорошей чистой головой, не попить чайку

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 6 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Искра » 28 июн 2019, 08:31

Newme, привет))) напилась и ладно) хорошо, что ты описываешь свои мысли- сейчас можешь понять, что тебя привело к этому. Наверное нужно отвыкать перенапрягаться: мы работаем , ночами не спим и организм требует поощрения- ну вот и выдаёт))) сначала нужно отвыкнуть от цейтнотов- мы не устаём, значит суперотдыха не требуем. На такой нудной волне нужно прожить какое-то время, потом когда естественным образом наступает какой-то перегруз, организм требует перезагрузки- а ты ему бац!!!- 3 часа интенсивной прогулки по воздуху, горячая ванна плюс торт и чай с травами, в результате 12 часов идеального сна- организьм в шоке сам от себя- отдохнула отлично. И так постепенно приучать к новому расслаблению))) но это нужно делать очень не резко

Аватара пользователя
Макс 1979
Информация о пользователе

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Макс 1979 » 28 июн 2019, 08:39

Вопросов много- ответ один
Мы все зависимые алкогольные нарики
Аддективное поведение будьононеладно)

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение ППГарин » 28 июн 2019, 08:42

ванной и тортами от алкоголизьмы отмахиваться бесполезно.Эклерами голову не вылечишь
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 6 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Искра » 28 июн 2019, 08:50

Эдди Дин, ну не знаю- я реально «излечилась» баней и чаем с тортами))) я в баню чтоб попариться никогда не ходила))) ну а как бросила пить, в бане кроме как париться и пить травяной чай больше мне развлечений не было. И через какое-то время организм мой понял, что- баня сплошной кайф- после пары часов мучений с паром и веником- получается такой кайф и расслабление что даже и язык заплетается и ноги не держат- где-то через пол года регулярных упражнений)))

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение ППГарин » 28 июн 2019, 09:23

Искра, возможно твой алкоголизм между 1 и 2 стадией :nez-nayu: Мне хрону голову парить в бане бесполезно.Она(баня)мне не помешает нажраться.Несмотря на хорошее самочувствие после нее.Бухнуть после парилки водовки,да запить еще пенным,для куражу... fa::p
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Искра
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 3 месяца 6 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Искра » 28 июн 2019, 09:31

Эдди Дин, я понимаю, что может у меня не было все запущенно, и понимаю насколько это страшная, разрушительная, убийственная вещь, когда в тяжёлой стадии. По этому тебе ванильных рецептов и не предлагаю, тк я не знаю что может помочь. А здесь девушка, моя коллега по моему))) ей такие штучки с баней реально могут помочь переключиться с пития на нормальный отдых

Аватара пользователя
ППГарин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 14 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение ППГарин » 28 июн 2019, 09:39

Искра, бог в помощь :a_g_a: :-ok-:
Принцессы тоже какают..(с)Есливынезнали..

Аватара пользователя
Newme
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 7 месяцев 20 дней

Новая жизнь с 2019 года.

Сообщение Newme » 28 июн 2019, 11:44

Искра писал(а): Newme, привет))) напилась и ладно) хорошо, что ты описываешь свои мысли- сейчас можешь понять, что тебя привело к этому. Наверное нужно отвыкать перенапрягаться: мы работаем , ночами не спим и организм требует поощрения- ну вот и выдаёт))) сначала нужно отвыкнуть от цейтнотов- мы не устаём, значит суперотдыха не требуем. На такой нудной волне нужно прожить какое-то время, потом когда естественным образом наступает какой-то перегруз, организм требует перезагрузки- а ты ему бац!!!- 3 часа интенсивной прогулки по воздуху, горячая ванна плюс торт и чай с травами, в результате 12 часов идеального сна- организьм в шоке сам от себя- отдохнула отлично. И так постепенно приучать к новому расслаблению))) но это нужно делать очень не резко
вот! спасибо! ) теперь будет приоритет. отдых и здоровое расслабление. вовремя. хватит уже 120 раз на одни и те же грабли шагать
есть деньги нет денег, страшно-не страшно, надо брать и отдыхать, а с остальным потом разберусь.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»