Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Наркологические клиники, бесплатные реабилитационные центры, группы взаимопомощи. Адреса, контакты, отзывы.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 03:11

Доброй ночи! Помогите, пожалуйста, и дайте совет, ссылки, телефон как считаете нужным куда обратится для помощи в Санкт-Петербурге, не хотелось бы нарваться на делетантов криворуких в миллионах этих клиник частных. Хотелось бы посетить адекватных людей. Решил подшиться. Заранее, огромное спасибо.

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение jiffkha » 22 янв 2019, 03:57

Danny, привет)
Одним из этапов пути в трезвую жизнь стала эта клиника http://www.bechterev.ru/#nav2
Я благодарен ее медперсоналу за то, что они для меня слелали. Это было почти четыре года и десять месяцев назад. За все это время я трезв, но для этого потребовалось еще много чего сделать.
Сил тебе и здравомыслия!
Если будут вопросы, готов ответить.
Пока.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 07:07

Спасибо, за ответ! Скажите, пожалуйста, как я понимаю у всех видов блокировок есть свои побочки, какие из вариантов перечисленных в центре сказываются меньше всего?

Аватара пользователя
Поля
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 11 месяцев 19 дней

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Поля » 22 янв 2019, 07:16

Нет побочек у кодировок,если не считать одну-пить нельзя.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 18 дней

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Сан Саныч » 22 янв 2019, 07:16

Danny, Не то спрашиваешь. p:u:zi:r
Это не имеет значения. Имеет значение увидеть, что есть алкоголь. k:s:u
20 Пентаклей

Аватара пользователя
jiffkha
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение jiffkha » 22 янв 2019, 07:49

Danny, доброго утра) Делал в этой клинике химблокаду дисульфирамом. Это был второй раз, когда воспользовался этим методом. После первого укола не пил год, боясь наступления последствий , о которых меня предупредили. Побочка была в виде сильнейшего страха случайно употребить спиртосодержащие вещества и случайно помереть) Эмоционально и психологически было тяжело. Запил по окончанию срока.
Удачного дня ! Пока.
Помни о смерти.

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 09:13

Перед тем как найти этот форум, зарегестрировался на паре других, на них даже темы отдельные есть, про то как травят и до чего доводят различного рода подшивки и бестолковые врачи в клиниках. Я прекрасно понимаю, что все опирается лишь на собственную голову и желание, просто хочется не дать себе расслабится в определенный момент. Я к этому долго шёл, сейчас уже дальше нельзя, либо подшиваться, либо яма. Вот и думаю куда обратиться, чтобы ещё кто нибудь поддержал

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Тикондерога » 22 янв 2019, 09:21

Danny, Особых побочек нет. У меня была температура пару дней после дисульфирам-геля, может совпало с простудой :ne_vi_del: Если зашивать- ну, так это операция, зеппа поболит денек, швы. Укол в вену- морда покраснеет. Не верите врачам- требуйте на руки пузырек введенного вещества. По Довженке- ну, тут могут лазером торкнуть, шокером писдануть- кто во что горазд и на скока фантазии хватит :-)

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Re: Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 09:22

  22 янв 2019, 07:16  Сан Саныч  писал(а): Danny, Не то спрашиваешь. p:u:zi:r
Это не имеет значения. Имеет значение увидеть, что есть алкоголь. k:s:u
Я это вижу, когда примерно в течении квартала не пью вообще, но раз в квартал меня уносит в такую *опу, кладётся на все и всех, уходит куча денег, которые могли бы пойти в правильное русло. Начинается все это с «ладно, пару пивка, ты ж херачишь без выходных, сегодня можно», под конец этих провалов ощущаешь, что спустил в унитаз пол года работы И так далее, как заставить себя не приближаться к «пару пивка», пока не понял

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 09:27

Тикондерога, а наглядно показывают, что с тобой будет, только с твоего согласия?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Тикондерога » 22 янв 2019, 09:30

Danny писал(а): как заставить себя не приближаться к «пару пивка», пока не понял
У алкоголизма, грубо говоря две составляющих- психологическая и физиологическая( биохимия). Психология- желание кайфа. Биохимия- она у всех одинаковая, хим реакции и их влияние на организм и мозги. Не убрав причины в мозгах, рано или поздно прибухнешь. Кодировка - это костыль времени, чтоб по трезвому разобраться с мозгами и выбрать- либо жить либо помереть под забором... Тут особых вариантов то нет...

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 5 дней

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение spenser » 22 янв 2019, 09:33

Приветы! Я подшивался в Наркодиспансере, провокацию не делали. Мне кажется кодирование с провокацией чаще делают в частных клиниках.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Тикондерога » 22 янв 2019, 09:35

Danny писал(а): что с тобой будет,
А что с тобой может быть? Ну, капнут какого спазматика, чтоб задыхаться начал, нагонят жути до усрачки :-) Единственное "лекарство" - дисульфирам( под разными названиями) Он блокирует выработку фермента, который расщепляет алкоголь. Алкоголь полностьью не расщепляется, происхолит отравление токсичным продуктом полураспада. То же похмелье, но в 10 раз сильнее. Можно ли помереть? Говорят можно, не пробовал. Никто из знакомых тоже ласты не склеил...

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 09:55

Тикондерога, спасибо, понял :-): , а тягу к алкоголю убирает этот припарат или только блокирует расщепление?

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 10:06

spenser, в наркодиспансере есть анонимный приём? Чтоб без учетов, данных И так далее?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Тикондерога » 22 янв 2019, 10:16

Danny писал(а): тягу к алкоголю убирает этот припарат
Так тяга- это уже голова- психология...Тока сам...Там все просто. Алкоголь вызывает эйфорию, кайф. А удовольствие - стимул эволюции, стремление повторять правильные действия. Но моск не делает различия между правильным и не правильным удовольствием. Природными и искусственными эндорфинами. И закрепляет употребление как положительный опыт. Сила воли- не поможет, ибо нельзя бороться с правильным. Что делать? Смириться. Понять, что алкоголь это просто токсичный растворитель. Научиться получать кайф от жизни. На первых порах- сладкое, жратва, физ нагрузки, секас...Пока уровень эндорфина не будет требоваться выше природного. Терпение и мозги....

Аватара пользователя
spenser
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 5 дней

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение spenser » 22 янв 2019, 10:16

Danny, Можно и анонимно. У них даже прейскурант официальный существует.

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 10:24

Михахо, позвонил я в «Бехтерев», ответили про 5 дней трезвости, цены и так далее, говорят даже спровоцируют) поскольку я только вчера вышел из очередного 8 дневного «полёта» буду считать дни до приема, посмотрим что из этого выйдет

Аватара пользователя
Danny
Информация о пользователе

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Danny » 22 янв 2019, 10:29

Тикондерога, а вообще они существуют? Препараты снижающие желание употреблять?

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца

Помогите, пожалуйста. Клиники Санкт-Петербурга.

Сообщение Тикондерога » 22 янв 2019, 10:37

Danny писал(а): Препараты снижающие желание употреблять?
Вот чтоб прям избирательно отбивали желание жиронуть?Не, не слыхал.Нету волшебных таблеток. Проблема только в ТВОЕЙ голове. и менять голову сможешь только ТЫ. Можно сходить к психологу какому, психиатру( ибо алкоголизм болезнь психическая) может выпишет каких таблетков от сопутствующих проблем.. Ну, можно алкоголь заметить другими веществами h:i:hih:igif ( не пропаганда). Так, что дружище, готовься к долгой, повседневной работе с головой.Если хочешь выжить....

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Лечение алкоголизма, обсуждение, отзывы»