Дневник Милы

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 29 янв 2019, 10:16

Всем доброе утро! Прочитала Большую книгу, было интересно и полезно. Что ожидаемо - во многих вопросах пока не разобралась. Смысл понятен, но непонятно пока как всего этого достичь... :du_ma_et: Для этого, конечно, и придуманы шаги и работа над собой...
Из плохого - увидела сегодня предложение на 14 февраля. Типа для влюблённых парочек, наш любимый отель, все включено: на сутки номер шикарный, бассейн, баня, Сказка.. Очень вкусная цена, сразу начала раздумывать - у мужа как раз через неделю День рождения, может быть сделать такой подарок ему? Увидела, что в номере бутылка шампанского, а к ужину коктейли от шеф-повара.., и подрасстроилась. Не чувствую в себе пока такой силы, чтобы быть уверенной, что смогу справиться с собоазном (тем более зная мужа - он будет уговаривать, подкалывать и так далее). В общем, видимо, такие варианты пока не для меня... Хотелось бы быть равнодушной к алкоголю, как члены АА, но пока не могу :ny_tik:

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 02 фев 2019, 10:45

Привет, дневничог a:ll:a Десятый день трезвости и (работы в программе? - пока начало, поэтому сложно назвать прям работой). Подошёл опасный период, когда все плохое позабылось, начались небольшие торги с собой. Но стараюсь оставаться в здравом рассудке, читаю страшилки, хожу на скайп-аа, слушаю других алкоголиков. Но все-таки остаюсь в позитивном настрое, занимаю себя делами, чтобы не думать о том, как неплохо было бы накатить bu:dd:ies . А ещё очень спонсор поддерживает! Хоть начало программы, уже понимаю - как все правильно, грамотно выстроено! Господи, дай мне здравомыслия оставаться трезвой и не поднимать эту чёртову первую рюмку!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 17 дней

Дневник Милы

Сообщение N1K » 02 фев 2019, 12:26

Mila85 писал(а): Подошёл опасный период, когда все плохое позабылось,
Привет. Напоминай себе плохое.
Изображение

Аватара пользователя
Алиса_Я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 25 дней

Дневник Милы

Сообщение Алиса_Я » 02 фев 2019, 13:57

Mila85 писал(а): Подошёл опасный период, когда все плохое позабылось, начались небольшие торги с собой. Но стараюсь оставаться в здравом рассудке, читаю страшилки
Mila85, привет! Вот и меня накрывает со вчерашнего
вечера. Вчера отпустило....а сегодня какая та депрессуха. Не хватает красок в жизни. Но мы то понимаем чего нам на самом деле сейчас не хватает.
Делаю потихоньку работу по дому, отвлекаюсь, расписала день. Жду, когда настоится борщ. :-): Буду трескать.

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 03 фев 2019, 08:22

Катька, привет! Да вот, стараюсь всеми силами :smu:sche_nie: Напоминать плохое в смысле) Сегодня как-то полегче mi:ss_ss

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 03 фев 2019, 08:23

  02 фев 2019, 13:57  Алиса_Я  писал(а):
Mila85, привет! Вот и меня накрывает со вчерашнего
вечера. Вчера отпустило....а сегодня какая та депрессуха. Не хватает красок в жизни. Но мы то понимаем чего нам на самом деле сейчас не хватает.
Делаю потихоньку работу по дому, отвлекаюсь, расписала день. Жду, когда настоится борщ. :-): Буду трескать.
Привет! Ты как? Я как-то получше сегодня, настроение огонь :men: Всё смогу, всё сумею)))

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Дневник Милы

Сообщение Валер17 » 03 фев 2019, 09:52

Mila85, С калиткой трезвости! 11 mi:ss_ss
И это пройдет

Аватара пользователя
Алиса_Я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 25 дней

Дневник Милы

Сообщение Алиса_Я » 03 фев 2019, 10:03

Mila85 писал(а): Привет! Ты как?
Мила, привет! Я только проснулась))))) кофе пить собираюсь. Пока не понятно.
Но меня вчера весь день колбасило.

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 03 фев 2019, 19:13

Валер17, спасибо! Срок трезвости - странная вещь) я когда закодированная была, очень свысока к ней относилась. Менее года для меня было - прям фырк, ерунда какая. Не знаю, почему так.... а после возвращения на круги своя a:l:i:k опять каждый день ценить стала...

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 03 фев 2019, 19:14

  03 фев 2019, 10:03  Алиса_Я  писал(а):
Мила, привет! Я только проснулась))))) кофе пить собираюсь. Пока не понятно.
Но меня вчера весь день колбасило.
Я целый день бодрячком, а вечером... вечер всегда - мой враг(

Аватара пользователя
Алиса_Я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 25 дней

Дневник Милы

Сообщение Алиса_Я » 03 фев 2019, 19:37

Mila85, у меня сегодня нормально)))) не раскачивает...
Покричала правда суток на мелкого... Но по делу. Убирались, опять готовила...сейчас киношка :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 05 фев 2019, 09:22

День 13-ый, полёт нормальный g:r^ee$n Много-много-много вяжу, за последний месяц на хобби смогла заработать около 10000, если бы не Пьянки, больше получилось бы sm_us_c На самом деле, хобби очень помогает отвлечься. Ну и аа, конечно, вселяет надежду! Так много положительных примеров, есть к чему стремиться! Муж фыркает, говорит - ерундой занимаешься. Ну, другой реакции я от него и не ожидала. Что ещё сказать... пока бесят красивые бокалы в руках у других людей на фото в соцсетях, Думаешь - везёт блин некоторым, пьют и ничего им за это не бывает. Завидно что ли :-( Но за такое короткое время сознание едва ли может поменяться, хотя лёд тронулся, да-да mi:ss_ss

Аватара пользователя
Алиса_Я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 25 дней

Дневник Милы

Сообщение Алиса_Я » 05 фев 2019, 10:59

Mila85 писал(а): за последний месяц на хобби смогла заработать около 10000
Привет! А ты посчитай сколько ещё и сыкономила на алко...Приятненько? sm_us_c . Мне да, очень помогает осознание этого.
Mila85 писал(а): Думаешь - везёт блин некоторым, пьют и ничего им за это не бывает.
Бывает-бывает, и ещё как бывает. Только не каждый об этом расскажет. Так что не завидуй. Это пусть они нам завидуют ))))

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 6 дней

Дневник Милы

Сообщение трясогузка » 05 фев 2019, 11:10

Приветы p:r:i:v
Mila85 писал(а): пока бесят красивые бокалы в руках у других людей на фото в соцсетях,
Мила, тебе же ничто не мешает налить в красивый бокал сок или лимонад). И пей на здоровье.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 05 фев 2019, 13:11

Алиса_Я, да, экономия однозначно :-|-: Хотя я на сэкономленные деньги стараюсь баловать себя вкусняшками p:o:p

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Re: Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 05 фев 2019, 13:11

  05 фев 2019, 11:10  трясогузка  писал(а): Приветы p:r:i:v

Мила, тебе же ничто не мешает налить в красивый бокал сок или лимонад). И пей на здоровье.
Хммм, мысль :-) Что мне ещё остаётся, пить компот из фужера o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 11 фев 2019, 08:45

Доброго дня, дневничку и гостям моей странички {cat:kiss
Вот и прошли выходные под девизом «дни рождения», отмечали с пятницы по воскресенье. Дни рождения у мужа и мамы) Я слукавлю, если скажу, что мне было всё время легко. Накрывало по-полной иногда. Особенно в субботу, когда приехал объект моего раздражения - свекровь, и они с мужем выпивали за столом. Хотелось как-то психологически расслабиться. Но я смогла побороть это желание vi:iii Очень помогают группы в скайпе, общение со спонсором и форум. Пока мне трудно поверить в свои силы, но я очень хочу жить без алкоголя mi:ss_ss А вообще кайфово просыпаться утром со свежей головой, когда у остальных она не очень))

Аватара пользователя
Алиса_Я
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 4 месяца 25 дней

Дневник Милы

Сообщение Алиса_Я » 11 фев 2019, 09:58

Mila85 писал(а): Хотелось как-то психологически расслабиться. Но я смогла побороть это желание
Мила, привет! Ну ты молодец! Так держать

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 6 дней

Дневник Милы

Сообщение Mila85 » 11 фев 2019, 21:54

Алиса_Я, взаимно :ki_ss:

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 7 месяцев 26 дней

Дневник Милы

Сообщение Мутный КЭП » 11 фев 2019, 22:10

Mila85 писал(а): пока бесят красивые бокалы в руках у других людей на фото в соцсетях
Люди порой прикрывают так свои проблемы (и делают вид что верят этому самообману).
Я сам долгое время занимался алкобравадой, а алкоголизм уже вовсю прогрессировал.
Мол все отлично, пью улыбаюсь, а по факту уже зависимость...
Mila85, здравствуй :-):

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»