Пипец!!!!!!!!

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 месяцев 2 дня

Пипец!!!!!!!!

Сообщение Анэт » 26 янв 2019, 23:29

Что делать! Допилась. А надо жизнь продолжать хотя сейчас хочется с ней расстаться и дочь с собой А такая усталость, боль и обида , буквально за последние 5 лет образовалась, как прожить? Может замкнуться, раньше помогало! Биологический отец ребенка дал деньги на аборт, я пошла обратно, с тапками и слезами, не сделала, пришла забрал деньги,....... Вот так и жила: только на еду чтоб было...... Голод-страшно, это по трезвости, при беременности было! беременная- беспомощная тварь-так ведь, особенно без родственников и денег!
Я не могу молиться в 4 шаге, я лучше сдохну с проклятиямииииииииииииии............... Удачи доктор, вы не правы во многом, но вы хороши в своем анонимном безумии.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

Пипец!!!!!!!!

Сообщение Стец » 27 янв 2019, 09:20

Да, я знаю, что безумен. Спасибо, что хорош :-):
Поверьте, вам не хуже, чем всем. Даже вокруг вас есть много людей, которым гораздо хуже, чем вам.
Я тоже находился в подобных ситуациях, когда казалось, что все.. конец всему! И каждый раз это действительно был конец. Конец того этапа жизни. Но после него начинался новый.
Кстати, по моим наблюдениям, лучшей мотивации к изучению чего-то нового, чем глубокое и неотвратимое понимание безысходности нет. У вас же есть компутер? Изучайте HTTML CSS PHP SQL - вы сможете найти работу на дому и довольно выгодную работу, кстати. Да что там! Люди копирайтерами подрабатывают, даже многие из форумчан.
Запомните, ваша жизнь вам совсем не принадлежит. Тем более, жизнь вашей дочки. Раз вам Бог дал день, значит, даст и пищу. Значит, зачем-то Он вами еще дорожит и какие-то планы у Него на вас есть.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»