5 день вином

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 10 дней

5 день вином

Сообщение Училка » 29 янв 2019, 19:36

Тикондерога, во времена талонов, моя мама купила красного вина и поставила его в диван на котором я спала. И оно ночью стало взрываться. Так я чуть не стала заикой))

Ханна
Информация о пользователе

Re: 5 день вином

Сообщение Ханна » 29 янв 2019, 19:37

  29 янв 2019, 19:32  Тикондерога  писал(а): Красное на белом... прям трагично... аж за дущу цепануло h:i:hih:igif
а рядом у соседних столиков лакеи сонные торчат и пьяницы с глазами кроликов "ин вино веритас" кричат re:ve:ra:ns

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 3 дня

5 день вином

Сообщение Mila85 » 29 янв 2019, 21:42

Тему читала, смеялась, чего развели тут :-) Всё-таки у нас, у алкашей, чувство юмора на высоте! А особенно над собой посмеяться - это вообще хлебом не корми!
А автору желаю здравомыслия и выбираться из этой трясины. Жесть, конечно. Я один день винишка попью, потом два дня умираю. А тут прям сильно потрясёт, наверное... Будем надеяться, что мужской молодой организм быстро справится! :a_g_a:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 12 дней

5 день вином

Сообщение Yula » 29 янв 2019, 22:42

а ТС пропал по обыкновению.... может, хоть завтра отпишется. как оно там у него o:l:ca:sh
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

5 день вином

Сообщение аксюта » 29 янв 2019, 22:49

Yula, Анют а ТС это кто? часто про него пишут

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 3 месяца 2 дня

5 день вином

Сообщение Тикондерога » 29 янв 2019, 23:01

аксюта писал(а): ТС это кто?
топикстартер

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

5 день вином

Сообщение аксюта » 29 янв 2019, 23:07

Тикондерога, не видела к сожалению не знаю.. :ne_vi_del:

Новенький
Информация о пользователе

5 день вином

Сообщение Новенький » 30 янв 2019, 05:45

Все нормально. Спасибо

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

5 день вином

Сообщение Казус » 30 янв 2019, 05:53

tixon6 писал(а): Опаньки!
в коллектив начинают вливаться серьезные люди!Можно сказать государственные!
у тебя искаженное бытовым общественным мнением понятие. Я - государственный человек, но пил водку из 5 литровых канистр с целью экономии:ps_ih: . Руководители тока норм живут, остальные - в опе.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

5 день вином

Сообщение Казус » 30 янв 2019, 05:57

Алконафт, привет. По теме. Вызови капельников - прокапайся, если сам не можешь выйти и главное не пей дальше. Вопрос в другом. Хочешь ли ты оставаться трезвым и дальше...до конца жизни.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

Re: 5 день вином

Сообщение Мания » 30 янв 2019, 05:57

  30 янв 2019, 05:45  Алконафт  писал(а): Все нормально. Спасибо
Т.есть паника была напрасна??
Вышел хорошо?
Но три бутылки вина в день не сильно-сильно страшно..
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 23 дня

5 день вином

Сообщение Мания » 30 янв 2019, 06:01

Казус, не везде так можно сделать.
В Штатах можно поехать только в реабилитационный центр при госпитале,и потом постоянно там отмечаться какое-то время.можно ездить на реабилитацию...но это для тех кто хочет бросить реально.никто тебе не приедет ставить капельницы на дому.много чести))сам пил,сам выплывай
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

5 день вином

Сообщение Казус » 30 янв 2019, 06:08

Мания, я думаю везде есть люди, которые зарабатывают неофициально. Штаты или любое другое место. Прочитал про 3 бутылки...у всех конечно организмы разные, но мне сутки хватило бы отойти от таких доз. Вот от 2-х недель по литру водки в сутки было a:l:i:k
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

5 день вином

Сообщение Джемма » 30 янв 2019, 06:26

Казус писал(а): Вот от 2-х недель по литру водки в сутки было

однако :-) Толерантность высока!

Игорь p:r:i:v Что скажешь о хондропротекторах?

Новенький
Информация о пользователе

5 день вином

Сообщение Новенький » 30 янв 2019, 06:27

Просто не пью. Пока тяжело.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

5 день вином

Сообщение Казус » 30 янв 2019, 07:13

Джемма, Инна. Ну с моими сустававми я регулярно пропиваю курсом по 3 месяца их. Хондроитин+глюкозамин+мсм комплекс (сера там какая-то) типа способствует усвоению 2-х предыдущих. По ощущениям эффект есть. Т.к. я с весом почти 110 кг 2 раза в неделю по 1,5 час прыгаю на волейболе. Раньше колени болели. Сейчас изредка старые травмы напоминают и то не сильно. В дополнение купил ещё пищевой желатин германский, чтобы делать натур. желе и использовать его вместо коллагена, который специализированный стоит дорого. А так и вкусно и полезно выходит.Правда сделал желе это всего 1 раз :smu:sche_nie:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 7 дней

5 день вином

Сообщение Казус » 30 янв 2019, 07:18

Алконафт, тут для отходняка рецепт выкладывали.
Рецепт не мой, врача из Ижевска, я его уже где то писала, когда на форум пришла. Народ как всегда начал глумится. Но так как не однократно использован на мне и моих знакомых алкашах, то рекомендую, говорят даже из ломки нарко помогает выходить. Берёшь полтора литра бутылку минералки любой, 2 лимона, 4 таблетки глюконата кальция, пол столовой ложки магнезии в порошке. таблетки растираешь до состояния порошка, лимоны выжимаешь , берёшь столовую ложку кладешь растолченный глюконат кальция, и в ложку добавляешь сок лимона сколько влезет, перемешай, и добавь в минералку, тока аккуратно, потому что полезеч из бутылки обратно фонтаном, поэтому лучше отлей из бутылки предварительно, что б места больше было. И потом пол столовой ложки магния сульфата(магнезии) добавь в бутылку. встряхни естественно. волшебный напиток готов, приятный на вкус и сиди попивай вместо алко. Народ выступал , что магнезия слабительное, не было такого эффекта ни у меня ни у друзей. Мужик реально на долго вышел из запоя, так что дерзай! И кстати называется он рецепт Кальмаг.
+ Глицин. прямо помногу, витамины группы B, успокоительный сбор №3. И будет тебе щастье :a_g_a:
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

5 день вином

Сообщение Шерлок Холмс » 30 янв 2019, 07:29

Казус,
Лимоны витамин С, немного поможет, кальций вообще не знаю причём здесь, разве чтобы кости крепкими были и при падении не ломались, магнезию в порошке это слабительное, при похмелье её в колют и не порошковую естественно.
Вообщем рецепт может и поможет при лайт запойчиках, но из них можно и миниралкой выйти , из серьёзного не выведет.

Аватара пользователя
Джемма
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц 7 дней

5 день вином

Сообщение Джемма » 30 янв 2019, 07:38

Казус писал(а): Хондроитин+глюкозамин+мсм комплекс (сера там какая-то)
Казус писал(а): купил ещё пищевой желатин германский, чтобы делать натур. желе и использовать его вместо коллагена, который специализированный стоит дорого. А так и вкусно и полезно выходит.Правда сделал желе это всего

спасибо :a_g_a:


Комплекс Глюкозамина и Хондроитина Солгар таблетки, 60 шт.: описание и инструкции по применению
Категория: Витамины \ Для Взрослых
Комплекс глюкозамина и хондроитина

Данная формула содержит все необходимые вещества, играющие важную роль в образовании и восстановлении хрящевой ткани. Метилсульфонилметан (МСМ) в составе формулы необходим для образования коллагена, придающего эластичность суставам и хрящам. Глюкозамин восстанавливает хрящ, хондроитин способен удержать влагу в толще хряща, способствуя снижению нагрузки на суставы.

Аватара пользователя
Толстячок
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 18 дней

5 день вином

Сообщение Толстячок » 30 янв 2019, 07:44

Шерлок Холмс писал(а): поможет при лайт запойчиках
По моему это как раз тот случай o:l:ca:sh

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»