пойду напьюсь(((((((((((

Близкий человек пьет, что делать? Обмен опытом, психологическая поддержка и взаимопомощь. Раздел для созависимых.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

Re: пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Evita » 19 май 2013, 19:16

;;-)))
Алк  писал(а):
Мерло, да чтож меня манит с тобой поговорить, да закадрить... :du_ma_et:
;;-))) это с вина, бывает))

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 18 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Алк » 19 май 2013, 19:18

Мерло писал(а): это с вина, бывает))

точно, вспомнил... а потом стыдно ещё становится на след. день hihihigif да,.. точно - оно.

ветка
Информация о пользователе

Re: пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение ветка » 19 май 2013, 20:21

Leo  писал(а): Желчи Вам излить захотелось - и куда её теперь девать...? На скамейке с тётками сделать это более уместно...
я что то не пойму, что вам эта скамейка далась?? это скучно, на много интереснее время с детьми провести, что я собственно и делала все это время и очень много пропустила ваших комментариев. кстати, в них желчи не меньше, чем в моих словах. а вы то привыкли, что сюда заходят к вам, опытным, за советом. да какой совет, вы можете дать, мы с вами по разные стороны баррикад.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 18 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Алк » 19 май 2013, 20:30

ветка писал(а): да какой совет, вы можете дать, мы с вами по разные стороны баррикад.
ну и не куй ныть... olcash

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 25 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Admin » 19 май 2013, 20:39

ветка писал(а):привет алкоголикам
Привет созикам и добро пожаловать на форум :-|-: priv , вливайся, хотя нет, не так, изливайся, желчью! hihihigif

ветка
Информация о пользователе

Re: пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение ветка » 19 май 2013, 20:40

Алк  писал(а):
ну и не куй ныть... olcash
а я и не ною, я почитала некоторые темы и нытиков среди вас оказалось не так уж и мало. вот и жалейте друг друга, разворошила я ваше осиное гнездо! внесла смуту в стройные ряды. ну, так, для разнообразия. прощайте

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 25 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Admin » 19 май 2013, 20:40

ветка писал(а):прощайте
platochek

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Evita » 19 май 2013, 20:48

ветка писал(а):да какой совет, вы можете дать,
А надо? Живи своей жизнью, а олкаша оставь-пусть бухает спокойно :-):

ветка
Информация о пользователе

Re: пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение ветка » 19 май 2013, 20:51

Admin  писал(а): Привет созикам и добро пожаловать на форум :-|-: priv , вливайся, хотя нет, не так, изливайся, желчью! hihihigif
ну, наконец-то, реально непьющий 12 лет, остальные советчики еще вчера бухали, а сегодня бедным женщинам советы дают (я не про себя, почитала выше )интересно, помогли ли реально кому нибудь эти советы?а совет то у всех один - бросай его и живи для себя. так по-моему поступает алкоголик -бросает все и всех и живет для себя, а ведь это не совсем честно. а как же "и в горе и в радости"?

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Evita » 19 май 2013, 20:55

ветка писал(а): остальные советчики еще вчера бухали, а сегодня бедным женщинам советы дают
почему вчера? и седня тоже :)-(:
ветка писал(а):а как же "и в горе и в радости"?
так нефик ныть тогда, наслаждайся :-|-:

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 25 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Admin » 19 май 2013, 20:56

так по-моему поступает алкоголик -бросает все и всех и живет для себя
Да ладно, где это видано, чтобы алкоголик бросил теплого, сердобольного созика, ни один в здравом уме и трезвой памяти не бросит, ну вот смари и загибай пальцы: нужен кто-то, чтобы обстирывал, жрать готовил, спасал, разгребал дерьмо, проблемы решал иты ды.

Аватара пользователя
Evita
Информация о пользователе

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Evita » 19 май 2013, 20:57

Admin писал(а):где это видано, чтобы алкоголик бросил теплого, сердобольного созика, ни один в здравом уме и трезвой памяти не бросит
:co_ol:

ветка
Информация о пользователе

Re: пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение ветка » 19 май 2013, 21:05

Admin  писал(а): Да ладно, где это видано, чтобы алкоголик бросил теплого, сердобольного созика, ни один в здравом уме и трезвой памяти не бросит, ну вот смари и загибай пальцы: нужен кто-то, чтобы обстирывал, жрать готовил, спасал, разгребал дерьмо, проблемы решал иты ды.
здесь ты прав, не уходят, а живут рядом, привязывают к себе детей, те их по-настоящему любят, искренне. а потом, через год, два срыв и никто не нужен... я об этом

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 5 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Антон » 19 май 2013, 21:11

ветка писал(а): разворошила я ваше осиное гнездо! внесла смуту в стройные ряды
Ничего подобного.

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Хрустик » 19 май 2013, 21:28

ветка писал(а):здесь ты прав, не уходят, а живут рядом, привязывают к себе детей, те их по-настоящему любят, искренне.
Жене своей я по настоящему благодарен, не знаю что было бы со мной, если б не она. Хотя предполагаю..... Стараемся бороться вместе. Бывает олкоголики и детей любят.
ветка писал(а):через год, два срыв и никто не нужен
Год -два большой период. Всего лишь срыв, хотя, может по бабам хад пошел? punish
Не наливать!

ветка
Информация о пользователе

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение ветка » 19 май 2013, 21:32

хрустик писал(а):Год -два большой период. Всего лишь срыв, хотя, может по бабам хад пошел?
одна баба -пивнуха

ветка
Информация о пользователе

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение ветка » 19 май 2013, 21:35

хрустик писал(а):Бывает олкоголики и детей любят.
любовь, это не только поцеловать в лобик перед сном, это еще и дать будущее, а какое уж тут будущее...

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Хрустик » 19 май 2013, 22:00

ветка писал(а):одна баба -пивнуха
Уже лучше. puzir Усамоймужпьяница :-):
ветка писал(а):любовь, это не только поцеловать в лобик перед сном, это еще и дать будущее, а какое уж тут будущее...
С мужиками, olcash ветка, беда у нас, большинство с маминым воспитанием, большие инфанты, не хотящие взрослеть до конца жизни. Такое же воспитание дают своим детям и далее по кругу. Не все беды от алкоголя. Трезвый то он как у тебя? Равнодушен к делу воспитания? Или нет? :du_ma_et:
Не наливать!

ветка
Информация о пользователе

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение ветка » 19 май 2013, 22:12

хрустик писал(а): Трезвый то он как у тебя? Равнодушен к делу воспитания? Или нет?
в этом вся суть........... трезвый он ......а какой он ? добрый ко всем, и ответственный во всех отношениях в том числе и на работе, пока не вылетает за прогулы по пьяни . а дети для него все, пока не запил.....

Аватара пользователя
Хрустик
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 8 дней

пойду напьюсь(((((((((((

Сообщение Хрустик » 19 май 2013, 22:16

ветка писал(а): добрый ко всем, и ответственный во всех отношениях в том числе и на работ
Ну вот и не чудовище вроде. :-): Как часто заплывы buddies у него и по сколько дней?
Не наливать!

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Семейный форум родственников алкоголиков.»