Спасите

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Ivibat

Спасите

Сообщение Ivibat » 10 фев 2019, 09:28

Читал и гуглил много информации в инете, нашел этот форум где можно быстро и без регистрации задать вопрос. Пью, ужасно много пью, иногда последние деньги пропиваю. Работаю, шахтер с кузбасса, есть сын, с супругой не живу. Когда представлю, сколько я упустил если бы был трезв, то тяжело становится. Теряю время, деньги и здоровье. Не могу остановиться. Нужна помощь в виде общения, взаимной поддержки. отзовитесь кто-нибудь. буду рад общению в соц. сетях

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 29 дней

Спасите

Сообщение Анэт » 10 фев 2019, 09:34

Привет p:r:i:v

Аватара пользователя
ЕленаС26
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 8 месяцев 5 дней

Спасите

Сообщение ЕленаС26 » 10 фев 2019, 09:35

Ivibat, Привет!

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Спасите

Сообщение N1K » 10 фев 2019, 09:36

Ivibat, Привет. Ты молодец что осознаешь что у тебя есть с алкоголем проблемы. Это уже что то для начала пути.
Изображение

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Спасите

Сообщение трясогузка » 10 фев 2019, 09:37

Ivibat, привет p:r:i:v
Зарегистрируйся, проще будет общаться. Тут тебя обязательно поддержат.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Ivibat

Re: Спасите

Сообщение Ivibat » 10 фев 2019, 09:38

привет и вам, уважаемые пользователи, как связаться лично? или нужно на сайте зарегестрироваться?

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 28 дней

Спасите

Сообщение Mila85 » 10 фев 2019, 09:40

Ivibat, привет! Здесь все такие же, как и ты! Но многие встали на путь выздоровления) Читай темы, вдохновляйся mi:ss_ss Безвыходных ситуаций нет! Ты осознал свою проблему - это уже полдела :a_g_a:

Аватара пользователя
Кукося
Информация о пользователе

Спасите

Сообщение Кукося » 10 фев 2019, 09:40

ТС, первые три страницы можешь смело скролить, полезной информации на них будет чуть меньше, чем ноль

Аватара пользователя
Гость

Re: Спасите

Сообщение Гость » 10 фев 2019, 09:45

  10 фев 2019, 09:40  Mila85  писал(а): Ivibat, привет! Здесь все такие же, как и ты! Но многие встали на путь выздоровления) Читай темы, вдохновляйся mi:ss_ss Безвыходных ситуаций нет! Ты осознал свою проблему - это уже полдела :a_g_a:
я осознал свою проблему давно, но не мог решиться на действия. хочется помощи и получения опыта таких же как я. к друзьям и близким боюсь обращаться. реально боюсь. может поймут, а может и нет. хотя, поймут, но отношение будет уже другое ко мне

Ivibat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 10 дней

Re: Спасите

Сообщение Ivibat » 10 фев 2019, 10:24

  10 фев 2019, 13:40  Mila85  писал(а): Ivibat, привет! Здесь все такие же, как и ты! Но многие встали на путь выздоровления) Читай темы, вдохновляйся mi:ss_ss Безвыходных ситуаций нет! Ты осознал свою проблему - это уже полдела :a_g_a:
пол дела когда не пить, вторая половина дела вообще не пить больше никогда

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 29 дней

Спасите

Сообщение Анэт » 10 фев 2019, 10:40

Гость писал(а): к друзьям и близким боюсь обращаться.
Думаешь никто ничего не замечает?

Аватара пользователя
LessNik
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 9 месяцев 13 дней

Спасите

Сообщение LessNik » 10 фев 2019, 10:46

Гость писал(а): может поймут, а может и нет. хотя, поймут, но отношение будет уже другое ко мне
Многие догадываются, но умело закрывают глаза. Так что про понимание можешь не заморачиваться.
К тому же быть алкашом и быть алкашом в глухой завязке, это кардинально разные вещи. В первом случае тебя жалеют, а во втором неподдельно уважают и... завидуют)) Так что трезвей давай, а что будет, будем посмотреть позже.

Читай темы срокатых. Ищи, что подойдёт тебе, напрямую, а остальное - адаптируй под себя.
Ну и Доктору вопросы задавай. Собственно там уже столько поназадавали, что можно найти уже заданный тобой вопрос с готовым ответом.
Инфы тут море, для тех кто реально ищет.

Вопщем - вэлкам комрад :-|-:

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 28 дней

Спасите

Сообщение трясогузка » 10 фев 2019, 10:47

Ivibat писал(а): пол дела когда не пить, вторая половина дела вообще не пить больше никогда
Ivibat, у нас есть только один день - сегодня. Вот его и можно прожить трезво. А если начинаешь думать о том, чтобы вообще никогда не пить, то эта мысль может загнать в бутылку.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Мурзилка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 22 дня

Спасите

Сообщение Мурзилка » 10 фев 2019, 10:50

Гость, Привет, я тебя понимаю. Тоже не могу общаться с близкими на эту тему. Так что форум это выход ) присоединяйся. p:r:i:v

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 28 дней

Re: Спасите

Сообщение Mila85 » 10 фев 2019, 10:58

  10 фев 2019, 10:46  LessNik  писал(а):
Многие догадываются, но умело закрывают глаза. Так что про понимание можешь не заморачиваться.
К тому же быть алкашом и быть алкашом в глухой завязке, это кардинально разные вещи. В первом случае тебя жалеют, а во втором неподдельно уважают и... завидуют)) Так что трезвей давай, а что будет, будем посмотреть позже.

Читай темы срокатых. Ищи, что подойдёт тебе, напрямую, а остальное - адаптируй под себя.
Ну и Доктору вопросы задавай. Собственно там уже столько поназадавали, что можно найти уже заданный тобой вопрос с готовым ответом.
Инфы тут море, для тех кто реально ищет.

Вопщем - вэлкам комрад :-|-:
Прям в точку! :bra_vo:

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц

Re: Спасите

Сообщение Шерлок Холмс » 10 фев 2019, 11:03

  10 фев 2019, 09:28  Ivibat  писал(а): Читал и гуглил много информации в инете, нашел этот форум где можно быстро и без регистрации задать вопрос. Пью, ужасно много пью, иногда последние деньги пропиваю. Работаю, шахтер с кузбасса, есть сын, с супругой не живу. Когда представлю, сколько я упустил если бы был трезв, то тяжело становится. Теряю время, деньги и здоровье. Не могу остановиться. Нужна помощь в виде общения, взаимной поддержки. отзовитесь кто-нибудь. буду рад общению в соц. сетях
Привет! p:r:i:v
Регистрируйся и начинай трезветь.
Читай книгу :Как не пить. Правый угол сверху.
Здесь много таких которые смогли покончить с этой пагубной привычкой.
Внедряймя в наш коллектив.

Аватара пользователя
Алкемон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 3 месяца 18 дней

Спасите

Сообщение Алкемон » 10 фев 2019, 11:25

Ivibat писал(а): Когда представлю, сколько я упустил если бы был трезв, то тяжело становится
)

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Спасите

Сообщение Yula » 10 фев 2019, 12:16

Ivibat, привет! :-|-: зарегистрируйся, сообщения гостей проходят премодерацию, а модераторы не всегда могут сразу его разместить. И тогда сможешь и в личку нам писать.
В осбчем - вливайся flag:rf
Каждый сам пи***ц своего счастья

Ivibat
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 10 дней

Спасите

Сообщение Ivibat » 10 фев 2019, 12:50

однажды меня спас китайский чай, я более чем уверен, что я пил чай и внушал сам себе мысль, но я от алкоголя избавился... на три месяца, потом снова понеслось: проблемы, забыться, напиться, уснуть

Аватара пользователя
Мутный КЭП
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 8 месяцев 17 дней

Спасите

Сообщение Мутный КЭП » 10 фев 2019, 13:08

Ivibat писал(а): однажды меня спас
От алкоголизма волшебной таблетки нет.
Ivibat, салют!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»