Выпил, натворил дел, что делать?

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение сычик » 10 фев 2019, 12:59

Igor7777, а зачем идти к наркологу?
чтобы он озвучил, что у вас проблемы?
это и так понятно.
или пугает, что вы не сможете больше "нормально выпивать"?

Аватара пользователя
Валер17
Информация о пользователе

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Валер17 » 10 фев 2019, 13:00

Отака школьников штоле опять?
И это пройдет

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 12 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Училка » 10 фев 2019, 16:19

Фигня вопрос, ща Училка все разрулит.
Берёшь телефон, набираешь отца и говоришь:"Пап, че Мы так нажрались-то вчера? Из-за чего хоть подрались? Как мне с бланшем теперь на работу-то?"
Возможен вариант, что отец не возьмёт трубку, тогда звонишь матери и то же самое по тексту, только сначала говори "Мам, папа трубку не берет. Мы вчера с ним перебрал, скажи, что я не обижаюсь, что он мне глаз подбил. За что хоть дрались? "
Должно нормально все быть. Не плачь, соберись и действуй. Это страшно, но увидишь, как станет легко

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Ринаа » 10 фев 2019, 16:48

Здравствуй! Если действительно раскаиваешься, не тяни. Бери телефон прямо сейчас звони и проси прощения на промилый Бог! А сам сделай выводы хорошие. Должно стать легче, морально

Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 8 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Шерлок Холмс » 10 фев 2019, 18:30

Это ещё не натворил дел, так размялся :-) немного

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 2 месяца 15 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Тёплый » 10 фев 2019, 19:17

Училка писал(а): Берёшь телефон, набираешь отца и говоришь:
Лучше сам приедь :men: (и закусить)
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
Гость

Re: Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Гость » 10 фев 2019, 19:27

  10 фев 2019, 16:48  Ринаа  писал(а): Здравствуй! Если действительно раскаиваешься, не тяни. Бери телефон прямо сейчас звони и проси прощения на промилый Бог! А сам сделай выводы хорошие. Должно стать легче, морально
Да вроде помирились. Папа с мамой рассказали в подробностях что вчера творил. С их слов я порывался идти гулять будучи не в адеквате, папа меня не пускал, видимо это была причина драки. Ещё сказали что я после вина ещё и самогон пил. Это вообще для меня треш, после этого я не мог оставаться вменяемым. Ещё сказали что я матерился как сапожник, хотя в разговоре с родителями никогда матерных слов не употребляю... в общем я попросил прощения, сказал не принимать близко к сердцу то что я там нес, т.к. я это вообще не помню, и все это неосознанно. Отец сказал, что жалеет что не сдержал себя. В общем обнялись еле сдерживая слезы. Вот так. Алкоголь - зло.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Admin » 10 фев 2019, 21:02

o:ho:hoh o:ho:hoh
AВажно: уважаемые гости, на нашем форуме можно создавать темы и сообщения без регистрации, однако сообщения от гостей проходят премодерацию, то есть проверку модераторами на спам, поэтому они могут быть опубликованы не сразу, а спустя значительное время, например, в ночное время, когда модераторов нет в сети, если вы хотите общаться интерактивно, пожалуйста, Зарегистрируйтесь и зайдите на форум под своим логином и паролем.

Аватара пользователя
Мурзилка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 30 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Мурзилка » 10 фев 2019, 21:13

Гость, Вам нужно извиниться перед отцом и больше никогда не пить ( и почему Вы так поступили? Спрятанная агрессия к отцу по пьяне вылезла наружу?

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 5 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Angel_A » 10 фев 2019, 21:22

Гость писал(а): Отец сказал, что жалеет что не сдержал себя. В общем обнялись еле сдерживая слезы.
Вот и хорошо, что хорошо закончилось, можно сделать выводы и не пить, а можно продолжать, подумаешь..всё в жизни бывает и это всего лишь было недоразумение o:ho:hoh ..только в следующий раз может всё иначе получиться, никаких гарантий к адекватному поведению нет если пьёшь

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 5 месяцев 5 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение трясогузка » 10 фев 2019, 21:37

Мурзилка писал(а): Спрятанная агрессия к отцу по пьяне вылезла наружу?
Смешать белое, красное и самогонку... У меня как-то раз от такой смеси началась мания преследования. Почему-то решила, что подруга шпионка и за мной следит. Хотела её грохнуть))
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 5 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Mila85 » 10 фев 2019, 21:54

У нас в деревне родителей была история... Алкоголики пили - сын и отец, по пьяни поругались, сын убил отца. Посадили, отсидел 20 лет. Сейчас ни капли не пьёт... Вот такие истории бывают. Алкоголь он видимо вообще всё человеческое в людях убивает.
А автора хочу поддержать. Видимо, ты просто болен. И этой болезнью мы болеем все здесь присутствующие. Контроль над алкоголем утерян, надо задуматься. Жить дальше, изучать свою болезнь и работать над собой. И не пить {cat:kiss А Папа думаю всё понимает. Это был не ты вчера, всё забудется, главное не повторять )

Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 5 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Angel_A » 10 фев 2019, 23:22

У нас через подъезд было, сидели-отдыхали, культурные все люди, один топор схватил и зарубил другого, ходит терь инвалид, бошка трясётся, а тот другой срок дали,а вопрос что случилось ответ был" хрен знает крышу сорвало"

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 9 дней

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Казус » 11 фев 2019, 07:37

Я вам так скажу. Брат у меня опер по особо тяжким. говорит у нас в стране большинство убийств и особо тяжких преступлений (изнасилования и причинение тяжкого вреда здоровью) связано с употреблением алкоголя. Основной мотив "пили-убили", а основное орудие преступления - кухонный нож. Выводы делаем сами. В состоянии сильного опьянения ТС себя не контролировал и ничего не помнил. Окажись под рукой нож или топор, да хоть молоток события могли быть намного хуже.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Лабрадор » 11 фев 2019, 09:03

У меня сосед - раз в год, полтора - в запой, недели на две. У него ружьё охотничье и Сайга. Сейф ружейный, как положено :-ok-: , комната, где сейф на ключ тоже закрывается.
Так он, как бухать начинает, ко мне приходит и ключи от комнаты и сейфа отдаёт со словами: Не отдавай, как бы не просил и не угрожал! Пока не протрезвею… :ni_zia:
Ответственный :co_ol:

Аватара пользователя
Mila85
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 2 месяца 5 дней

Re: Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Mila85 » 11 фев 2019, 09:12

  11 фев 2019, 09:03  Лабрадор  писал(а): У меня сосед - раз в год, полтора - в запой, недели на две. У него ружьё охотничье и Сайга. Сейф ружейный, как положено :-ok-: , комната, где сейф на ключ тоже закрывается.
Так он, как бухать начинает, ко мне приходит и ключи от комнаты и сейфа отдаёт со словами: Не отдавай, как бы не просил и не угрожал! Пока не протрезвею… :ni_zia:
Ответственный :co_ol:
:sh_ok: Караул...

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Re: Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Лабрадор » 11 фев 2019, 09:23

  11 фев 2019, 09:12  Mila85  писал(а):
:sh_ok: Караул...
Прецедент был. На улице у подъезда стояли, громко разговаривали, назовём так: уроженцы одной из республик Кавказа.
Так вышел с Сайгой и российским флагом «замечание сделать». Хорошо, вечером дело, я услышал, выбежал, увел его. Жителей Кавказа, правда, как ветром сдуло. Но ведь пьяная башка требует продолжения: «Пошли разбираться, кто против русских! :ps_ih: »
Увел домой его, в общем zlobnysozic

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Иванес » 11 фев 2019, 09:23

  10 фев 2019, 12:19  Igor7777  писал(а): Вчера пили вино, смешал белое и красное. Потом продолжил только красным. Дозу не помню но по ощущениям бутылки 3 влил в себя. Вообще был день рождения родственника, отмечали семьей с родителями. Потом продолжили с отцом вино, но я этого уже не помню. Далее получилось так что я его ударил, со слов родителей. Ещё крыл их матом как они говорят. Потом случилась драка, которую я смутно помню. Сейчас с фингалом под глазом. Я не алкоголик и вообще не планировал напиваться, взял на дачу умные книги про бизнес, думал буду читать. Получилось так что напился, у меня снесло крышу и я подрался с папой, из-за чего не помню, инициатором судя по всему был я. На дачу вообще приезжал всегда основная цель была увидеть родителей. Голова отказывается верить во весь этот бред. Не знаю как теперь дальше. Слезы, хотя никогда не плачу.
С похмелья мозг рисует картины намного страшней, чем может быть....все разрулится
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Лабрадор » 11 фев 2019, 09:26

Иванес писал(а): С похмелья мозг рисует картины намного страшней, чем может быть.
:co_ol:

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Выпил, натворил дел, что делать?

Сообщение Иванес » 11 фев 2019, 09:27

  11 фев 2019, 07:37  Казус  писал(а): Я вам так скажу. Брат у меня опер по особо тяжким. говорит у нас в стране большинство убийств и особо тяжких преступлений (изнасилования и причинение тяжкого вреда здоровью) связано с употреблением алкоголя. Основной мотив "пили-убили", а основное орудие преступления - кухонный нож. Выводы делаем сами. В состоянии сильного опьянения ТС себя не контролировал и ничего не помнил. Окажись под рукой нож или топор, да хоть молоток события могли быть намного хуже.
Да, это полно, соседка была пьяной, застукала пьяного мужа с пьяной бабой.....зарезала, 9 лет дали, вышла через 6 по УДО 20 лет назад, теперь не бухает, ну, раз в год на 3-4 дня. Странно, а еще 10 лет назад запои по 40 дней, глухие. А пить бросила, когда жечный вырезали....так лучше без него жить, чем бухать
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»