Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Ответить
Аватара пользователя
Angel_A
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 месяца 2 дня

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Angel_A » 14 фев 2019, 23:22

Fabia писал(а): У меня бывает вдруг начинает колоть справа. Но быстро отходит. Вот думаю, у меня есть проблемы с печенью или нет?
Сто пудов есть что-то, а печень или что, это надо обследовать, я сама в процессе o:ho:hoh

Аватара пользователя
Евгений К
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 1 день

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Евгений К » 15 фев 2019, 08:35

Хорошая болячка сама наружу вылезет,чо её искать?Ипохондрия? vi:iii Надо набраться смелости для визита к психотерапевту и терпения для работы над собой.

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 12 дней

Re: Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Тёплый » 15 фев 2019, 08:51

  14 фев 2019, 23:15  аксюта  писал(а): Тёплый, Почему такая критика?
нууу .. я вот просто стараюсь быть честным сам с с собой ну и немного на форуме. Я же не могу в троллейбусе что то сакральное сказать, могут не понять и сдать меня контролерам...
А на форуме, ну почему нет, хочется сказать, что думаю на самом деле, конечно в рамках приличий. Вот у тебя на аватаре левая сиська вываливается наружу (ну может это только мне кажется) А ты, пишешь, Аксюта, что я пишу пошлости.
Ну извини :nez-nayu: :ny_tik:
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение аксюта » 15 фев 2019, 09:03

Тёплый, Вы знаете наверное правильно Душечка выше подметила У вас видимо действительно проблемы с сексом вернее полное отсутствие его в вашей жизни.Если Вы практически в каждой теме делаете акцент на женские органы..может Вам подр....ть(прошу прощения публика) глядишь и легче ну хоть чуить чуть стало не только бы об сиськах и письках писали...Подумайте. :-ok-:

Аватара пользователя
Yula
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 11 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Yula » 15 фев 2019, 09:04

Fabia, если колет справа при быстрой ходьбе и т.п. то печень работает :-):
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение аксюта » 15 фев 2019, 09:05

Yula, Привет дорогая p:r:i:v

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 12 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Тёплый » 15 фев 2019, 09:17

аксюта писал(а): только бы об сиськах и письках писали...Подумайте
про письки не писал ниразу, ну честно, а про левуюсиську.. ну кто провоцирует то?
---
А про секас, ну, извини Аксюта, это личное, давай не будем. Я вот тоже общался на форуме алкоголиков. А теперь вот сына воспитываю.
---
Да и вообще, давай не будем холиварить, просто немного почудить, если настроение :-):
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 16 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение аксюта » 15 фев 2019, 09:21

Тёплый,  Если честно с такими как Вы нет никакого желания...шутки и пошлости ниже пояса эта стезя 16-летних..да и форум это не для этого предназначен мне так кажется.. :ne_ne_ne:

Аватара пользователя
Тёплый
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 3 месяца 12 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Тёплый » 15 фев 2019, 09:22

аксюта писал(а): с такими как Вы нет никакого желания
:ki_ss:

memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Иванес » 15 фев 2019, 14:05

  15 фев 2019, 09:21  аксюта  писал(а): Тёплый,  Если честно с такими как Вы нет никакого желания...шутки и пошлости ниже пояса эта стезя 16-летних..да и форум это не для этого предназначен мне так кажется.. :ne_ne_ne:
Все мужики делятся на импотентов и козлов. Первые хотят, но не могт, вторые могут, но не хотят. Но есть и третья категория. Это я! Лентяй! Лень вапче раньше меня родилась!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Иванес » 15 фев 2019, 14:09

  15 фев 2019, 09:04  Yula  писал(а): Fabia, если колет справа при быстрой ходьбе и т.п. то печень работает :-):
Печень вообще не болит! Она начинает болеть при ее сильном увеличении, когда давит на сетку сосудов и нервов. Самое гадкое, что многие пакости в печени развиваются безболезненно. Но сперва гепатит жировой, а лучшее средство - кетодиета и голодание, сухое голодание по суткам, еженедельно, быстро уничтожает гепатоз жировой. При беге, там другое. Колоть может и от желчного.
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Иванес » 15 фев 2019, 14:18

  14 фев 2019, 23:22  Angel_A  писал(а):
Сто пудов есть что-то, а печень или что, это надо обследовать, я сама в процессе o:ho:hoh
Тут кольнуло, тут ёкнло....сразу обследоваться? 90% болей функционального, а не органического характера. Так при стенокардии сердце давит и жжет в середине, та же, где и при изжоге. Проверка простая, с риском, раз 10 присядьте, хуже не будет не сердце. А сбоку слева-это невралгия.
Если по каждому чиху бегать по больницам, моло того, что ипохондриком станешь, но и жить там бушь, и все равно помрешь.
Мой папан прожил 87 лет, к врачам не ходил, говорил, чьто ниче не понимают, и все равно помочь не смогут ничем, токмо пилюлями накормят......был крепок и в 80, но 7 лет в деменции (это от водки, а выпивал всю жизнь с 15 лет) до 87. Я сын, а он называл меня хорошим человеком, а москвичей сморщенными. Апетит был измительный, я ему чекушку, соленых огурцов, сало, варенья и чая. Он выпил чекнарь в два приема, закусив одновременно вареньем, огурцами, салом....сало тоже мкал в варенье....с хлебом не стал, не вкусно, сало. А когда я ему предложил пивка на м. Щелковская, спросил, какое будешь....выбрал сходу пиво "Охота". Алкоизвилина неуничтожима и при дебилизме, может и при идиотизме. Когда уезжал (отправляли) сказал, хороший вы человек и жена ваша тоже.....может это и есть счастье? Покой, отсутствие забот, нервов!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение сычик » 15 фев 2019, 14:38

Иванес, у меня давно мысль, что мы жалеем душевнобольных, а может быть они в своем Мире более счастливы, чем мы.

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Ночка*** » 15 фев 2019, 15:55

сычик писал(а): мы жалеем душевнобольных, а может быть они в своем Мире более счастливы, чем мы.
Я тоже об этом иногда думаю... Не зря же их раньше на Руси называли "блаженными"...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение сычик » 15 фев 2019, 16:20

Ночка***, ну я так понимаю, что блаженные не просто душевнобольные, которых очень много. Блаженные обладают даром исцелять и многими другими уникальными способностями, ведут аскетический образ жизни и т д. Я встречаю иногда такую бабушку, она даже в самый лютый мороз в хилом пальто и тонком платке.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Иванес » 15 фев 2019, 16:39

  15 фев 2019, 14:38  сычик  писал(а): Иванес, у меня давно мысль, что мы жалеем душевнобольных, а может быть они в своем Мире более счастливы, чем мы.
Скорей так и есть, но ведь и они боятся, кричат, плачут....то есть негативные эмоции, я привел ослабление интеллекта, как пример, то есть, умственно отсталые или пропившие мозги....этим проще! Чёж получается? Не бойтесь пропить мозги h:i:hih:igif чё от них хорошего? Ничего! Одни страдания!
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Ночка*** » 15 фев 2019, 16:43

сычик писал(а): Я встречаю иногда такую бабушку, она даже в самый лютый мороз в хилом пальто и тонком платке.
У нас тоже такая женщина ходит. Живет на улице. У нее какие-то пожитки с собой в двух небольших мешочках и зонтик большой. Она ночует на улице, и сама с собой разговаривает, и смееется потихонечку сама с собой (но со стороны ощущение, будто она на самом деле с кем-то говорит). Тут несколько дней был дождь проливной, а потом холодная погода наступила. Но она так и ночевала на своем месте под деревьями возле магазина и, казалось, даже не замечала всей этой непогоды... Она на самом деле как будто живет в другом мире и другом измерении... И мне кажется, что она намного счастливее меня - вечно живущей в напряжении, куда-то спешащей, бесконечно переживащей по пустякам и погрязшей в своей рутине...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 11 дней

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Ночка*** » 15 фев 2019, 16:45

Иванес писал(а): Не бойтесь пропить мозги h:i:hih:igif чё от них хорошего? Ничего! Одни страдания!
Хочешь сказать - горе от ума? :-): Только немножечко мозгов все-таки хотелось бы сохранить и не пропить...
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение Иванес » 15 фев 2019, 16:57

  15 фев 2019, 16:45  Ночка***  писал(а):
Хочешь сказать - горе от ума? :-): Только немножечко мозгов все-таки хотелось бы сохранить и не пропить...
Ну, разве самую малость, некий минимум, а избыток долой
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Оценим алкаши, нсколько мы психи?

Сообщение сычик » 15 фев 2019, 17:33

Иванес писал(а): избыток долой
помню как на неделе американского кино
первый раз посмотрела фильм "Полет над гнездом кукушки", тогда еще не прочитала
такой шок у меня был!
А Джек Николсон с тех пор мой любимый актёр.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»