Я стала затворницей

Здесь можно вести ежедневник, оставлять заметки итп. Сказ про то, как я допился до трезвости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Я стала затворницей

Сообщение аксюта » 18 фев 2019, 00:19

Други мои решила поделиться с Вами так сказать наболевшим...Последнее время ловлю себя на мысли что я стала затворницей...работа-дом..ни подруг ни друзей толком нет.Вроде бы меня это не особо напрягает..я домашний человек...Но иногда так накатит что жизнь проходит.я ведь еще молодая,вроде не уродка,веселая с хорошим чувством юмора..Но почему то...ничего не хочется вернее..так не на что нет настроения...хотя дома мне комфортно,люблю читать...смотреть всякие передачи про животных..Как Вы считаете это правильно или надо что то менять..года 3 назад все было по другому...А последние 3 года...только усталость одна..после смены скорей бы домой... pl:at:oc:hek

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:24

Сформулируй конкретно чего тебе хочется чтобы жизнь считалась не мимо проходящей? Мужика не хватает что ле? Обеды ему готовить, кофе в постель приносить ну и носки стирать?
Этого не хватает? За мои проеции не считать - я как раз считаю, что жизнь полна, когда никто моск не ипет с обедами с носками и, вообще, излишним присутствием. Поговорить, достаточно вирта.

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Я стала затворницей

Сообщение аксюта » 18 фев 2019, 00:29

Мирабелла, Ну первое конечно это ощущения что жизнь мимо проходит.Второе что касается мужика мне это сейчас не нужно мне комфортно жить без мужчины в качестве мужа...Просто иногда приходит понимание того что я одинока..смотрю на своих одноклассниц..путешествуют шумными компаниями..в кафешках переодически собираются...праздники вместе отмечают..ну вообщем жизнь у них кипит..а у меня дом-работа.. :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:32

аксюта писал(а): Просто иногда приходит понимание того что я одинока..смотрю на своих одноклассниц..путешествуют шумными компаниями..в кафешках переодически собираются...праздники вместе отмечают..ну вообщем жизнь у них кипит..а у меня дом-работа..
Работа-дом - так живет большинство населения. В кафешках бухают. Разве можно дурашливость пьяного состояния принимать за полноту жизни? То у тебя ложные ценности. Перестраивай ценности, тогда жизнь мимопроходящей тебе не будет КАЗАТЬСЯ.

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:32

Заведи хобби.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение сычик » 18 фев 2019, 00:33

аксюта, у тебя же будет отпуск? Можно отправиться в путешествие!

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Я стала затворницей

Сообщение аксюта » 18 фев 2019, 00:35

сычик, Доброй ночи..отпуск конечно будет..но это еще не скоро..нужно что то сейчас менять..знаю..но как..вопрос..тупик..

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Я стала затворницей

Сообщение аксюта » 18 фев 2019, 00:36

Мирабелла, какие ценности у тебя?

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:36

аксюта, гы идея, если ты хочешь разбавить свою эмоциональную серость, зайди в синии дали да с алексомИТС можешь парой слов перекинуться.
Вот гейзер так гейзер. Жизнь наполнит кипением :-)

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:37

аксюта писал(а): Мирабелла, какие ценности у тебя?
У меня? Обычный быт. Вон щас обострения на фронтах.
Сижу время коротаю, чтоб ни о чем не думать.

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Я стала затворницей

Сообщение аксюта » 18 фев 2019, 00:42

Мирабелла, с алексом я и по телефону могу поговорить...Обычный быт-это ценности?

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Я стала затворницей

Сообщение трясогузка » 18 фев 2019, 00:42

аксютаp:r:i:v ИМХО, у тебя из-за чрезмерного увлечения алкоголем развилась лёгкая депрессия. Постепенно, за пару-тройку лет непития пройдёт, и жизнь заиграет новыми красками.
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение сычик » 18 фев 2019, 00:42

аксюта, ночной привет!)) ну на первых месяцах отказа от алкоголя у всех депрессия. Надо себя взбодрить! Моя знакомая научилась танцу живота, нарядов накупила, теперь балдеет!))

Аватара пользователя
трясогузка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 6 месяцев 3 дня

Я стала затворницей

Сообщение трясогузка » 18 фев 2019, 00:45

сычик писал(а): Моя знакомая научилась танцу живота, нарядов накупила, теперь балдеет!))
Сычик, а живот у знакомой большой?
Спойлер
Показать
Не курю 0 секунд

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:45

аксюта писал(а): бычный быт-это ценности?
А почему ты считаешь, что это ценность не может являться.
Скажу я тебе - еще и какая ценность, особенно благоустроенный, :-):

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Я стала затворницей

Сообщение аксюта » 18 фев 2019, 00:45

трясогузка, Доброй ночи..наверное да..алкашка дает о себе знать..но ведь раньше когда я не выпивала..было всё по другому и подружек вагон..и порхала как бабочка..и по всяким выставкам экскурсиям ездила куда всё ушло..... :ne_vi_del:

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:46

сычик писал(а): Моя знакомая научилась танцу живота, нарядов накупила, теперь балдеет!))
Ага, а потом пусть выкладывает видео на ютубе, вот будет полнота жизни, когда желающие на живот прилетят смотреть.
:-)

Аватара пользователя
Мирка
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение Мирка » 18 фев 2019, 00:47

аксюта писал(а): но ведь раньше когда я не выпивала..было всё по другому и подружек вагон..и порхала как бабочка..и по всяким выставкам экскурсиям ездила куда всё ушло.....
Выставки не думаю, чтоб прекратились - можешь на них продолжать ходить, а подружки у тебя небось все выпивохи.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Я стала затворницей

Сообщение сычик » 18 фев 2019, 00:47

трясогузка, нормальная такая дама в теле, все при ней, и живот.

Аватара пользователя
аксюта
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 17 дней

Я стала затворницей

Сообщение аксюта » 18 фев 2019, 00:48

сычик, Я в ноябре-декабре себя вытаскивала на каток,подушки...а сейчас прям ступор...со смены убитая домой еду лишь бы до подушки добраться..а раньше после смены могла и по гору погулять...ну или еще куда нибудь забуриться..

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Личные дневники.»