Помогите советом

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Котофей

Помогите советом

Сообщение Котофей » 23 фев 2019, 04:21

Как потеря меня чуть не сожрала.Привет) сегодня, наконец поставив голову на место после ухода домашнего животного,пациент решил что больше бухать не будет от слова вообще никогда.Голова ясная,сна нет,но я счастлива,Господи лучше признать себя сраным алкашом и больше не бухать в жизни,чем ещё раз ощутить эту боль.Помогите пожалуйста добрым словом и делом,куда в СПб податься завтра на собрание.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 1 месяц 22 дня

Помогите советом

Сообщение ANNA123 » 23 фев 2019, 05:30

Котофей, Ну вот, 23-е февраля считай твой новый День Рождения. Пить вредно, даже дети знают. p:u:n:i:sh
Мир это тир.

Аватара пользователя
Vitaly
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 8 месяцев 10 дней

Помогите советом

Сообщение Vitaly » 23 фев 2019, 05:33

Котофей, Вот тебе расписание всех собраний в Питере и окрестностях.
http://aaspb.ru/raspisanie2/
можно в ПДФ-формате скачать. Бог тебе в помощь! :a_g_a:
Нарисуйте мне дом (с)
Показать
Изображение

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 9 месяцев 25 дней

Помогите советом

Сообщение Мания » 23 фев 2019, 05:33

Котофей, привет p:r:i:v .я Аня.голова ясная это отлично,пишешь хорошо и внятно,проблему знаешь, значит все получится.желпю крепкой ,стабильной трезвости
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Гость

Re: Помогите советом

Сообщение Гость » 23 фев 2019, 07:58

Спасибо всем кто ответил большое.Так получается,что и выговориться негде,я за этот месяц и себя извела и мужу мозги вынесла.Бухать то я любила всегда,кайфовала от этого ощущения,в основном красное сухое попивала или ликер,но в свете печальных событий чуть ли не залпом выпила полбутылки водки,легче не стало,вернее меня просто почти сразу отключило,вот отошла я от всего этого и решила вернуться к своему красному сухому,а вообще никаких эмоций,просто уснула,в 3 ночи проснулась и все.Так мои последние надежды на то,что алкашка поможет расслабиться сошли на 0.

Аватара пользователя
Гость

Re: Помогите советом

Сообщение Гость » 23 фев 2019, 08:18

А ещё я крепко задумалась,что моя крыша дала течь,я вчера вышла покурить,уже так основательно накидавшись винишком то,тут меня накрыл приступ паники,я в общем то в теме этих ощущений,поэтому строго себе сказала,что от этого не помирают,иди дожри уже свое винишком,поспи а завтра подумаешь,что с этим делать,думать я естественно начала с 3 ночи,ибо сон алкоголика крепок но краток

Аватара пользователя
Гость

Re: Помогите советом

Сообщение Гость » 23 фев 2019, 08:24

Спасибо за ссылку на собрания,сейчас бы понеслась уже ,но рано.Еще начитавшись бро болячку моей несчастной престарелой котэ(но я надеюсь она в лучшем мире),я всенепременно была уверена,что у меня 33 вида рака,жить мне осталось всего ничего,хрен ли ,надо побухать что ли напоследок.Твою мать,зачем же человеку мозг?Чтобы радоваться жизни?Нет!Страдания наше все,не пострадаешь-не получишь ништяков.И вот я страдала,бухала, дела домашние забросила,щупала себя за разные части тела,нет бы в бассейн себя выпнуть

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»