Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
kriket
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение kriket » 21 май 2013, 09:52

Пошел третий день воздержания.
Вчера наблюдал за собой с исследовательской целью, а именно - сколько раз в день я захочу выпить. Вышло 6 эпизодов в течение дня. Самый опасный был в 17.00 но я к нему подготовился, чай, не дурак. Слопал в 16.30 две котлеты с гарниром, перед выходом залил в себя банку яблочного пюре и бутылку минералки.
Вышел с работы. Тут бы мне и пивка дернуть, а у меня пузо уже так забито, что в гробу видал и пивко и все остальное - шах и мат, Мусье Алкоголь, ха-ха!
Чтобы не скучно было по дороге домой, закачал себе в плеер аудиоспектаклей, это недурно отвлекает от порочных мыслей.

В целом у меня в арсенале три базовые уловки: спорт, деньги, еда.
1. В дни тренировок я строго не пью. Но месяц назад мне поставили брекеты на зубы, и я перестал ходить в зал, потому что если я сейчас поймаю удар челюстью, то зубы полетят в одну сторону, брекеты в другую, а губа в третью. Это обстоятельство снизило питейную дисциплину довольно сильно. Сегодня с утра решил заниматься без спаррингов, просто тупить на отработке ударов хотя бы. Физические нагрузки - сильнейший заменитель алкоголя, безобидный и полезный наркотик. После тренировки чувствуешь необыкновенную эйфорию. А какое наслаждение приносит простой стаканчик минералки... Боже... :gar_mo:nist:

2. Ограничение в деньгах. Это очень забавный способ. Выходя из дому, ты берешь денег строго на дорогу и минимальный харч. Помогает весьма замечательно. Ибо стрелять все время не будешь по соображениям приличий. Однако с нынешней работой, деньги всегда есть в офисе, хоть ты тресни, это просто нож в спину моим благим порывам.

3. Про еду уже говорил. Главное не налегать на жирную пищу, а то лекарство выйдет хуже болезни.

Страдаем дальше

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Парти » 21 май 2013, 09:56

kriket писал(а):В дни тренировок я строго не пью
Занимайся каждый день:)

Аватара пользователя
kriket
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев

Re: Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение kriket » 21 май 2013, 10:01

Парти  писал(а): Занимайся каждый день:)
оооу, ноу... shoot с моей-то ленью. Я думал над этим, думал. Не хватает силы Вали
Вложения
мотва.jpg
нЕ хватает силы Вали
мотва.jpg (14.01 КБ) 817 просмотров

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Парти » 21 май 2013, 10:03

Напрягись.
лучше спорт, чем жрать безостановочно, в попытках обмануть тягу.

Аватара пользователя
kriket
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев

Re: Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение kriket » 21 май 2013, 10:04

Парти  писал(а): Напрягись.
лучше спорт, чем жрать безостановочно, в попытках обмануть тягу.
Слушаюсь, моя повелительница

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Парти » 21 май 2013, 10:13

Будешь стройным и трезвым;)

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Алк » 21 май 2013, 10:59

выбери может себе тогда день Х - в который ты сможешь выпить :-): :-|-: и до него живи...себе спокойно. Как я понял, ты такой же как и я - в плане - недоалкоголик - не допился до дна. И как раз тут и нужно ограничивать приёмы алкоголя и увеличивать дистанцию в днях между приёмами...

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Парти » 21 май 2013, 13:49

Алк писал(а):выбери может себе тогда день Х - в который ты сможешь выпить
Мальчик, ты дурак?

Аватара пользователя
kriket
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев

Re: Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение kriket » 21 май 2013, 14:20

Алк  писал(а): выбери может себе тогда день Х - в который ты сможешь выпить :-): :-|-: и до него живи...себе спокойно. Как я понял, ты такой же как и я - в плане - недоалкоголик - не допился до дна. И как раз тут и нужно ограничивать приёмы алкоголя и увеличивать дистанцию в днях между приёмами...
ахахахаха! да вы батенька, провокатор zhalleet
а сколько ты принимаешь, поделись опытом

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Re: Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Муха » 21 май 2013, 14:25

Алк  писал(а): выбери может себе тогда день Х - в который ты сможешь выпить :-): :-|-: и до него живи...себе спокойно. Как я понял, ты такой же как и я - в плане - недоалкоголик - не допился до дна. И как раз тут и нужно ограничивать приёмы алкоголя и увеличивать дистанцию в днях между приёмами...
Дай определение слову "алкоголик".
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Алк » 21 май 2013, 14:41

kriket писал(а):а сколько ты принимаешь, поделись опытом
по вечерам... вина красного - литр максимум 2

Аватара пользователя
kriket
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев

Re: Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение kriket » 22 май 2013, 08:09

Алк  писал(а):
по вечерам... вина красного - литр максимум 2
с него башка трешшшитт. Как ты еще жив-то))

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Алк » 22 май 2013, 08:46

kriket писал(а):с него башка трешшшитт. Как ты еще жив-то))

чего? :sh_ok:

у каждого по-разному...

Ладно, короче, мне нет интереса говорить про выпивку... я живу теперь трезво! 1 месяц так планирую жить - трезвенником - это будет для меня рекорд очередной! т.к. я больше чем прошлый - 15 дней - трезвым не был.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 5 месяцев 7 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Антон » 22 май 2013, 11:21

То есть ты уже сейчас планируешь через месяц нажраться? Вариант не пить вообще не рассматривается, значит. То есть желания бросить нет.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 1 день

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Муха » 22 май 2013, 11:24

Антон писал(а):То есть желания бросить нет
Ему до трезвости ещё пить и пить.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение SLA-LA » 22 май 2013, 20:25

Алк писал(а):мне нет интереса говорить про выпивку... я живу теперь трезво
Свежо придание... мы уже слышали про 1000 км. ты хоть так громко не ори... а то мало того, что дурак, так еще и трепло

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 20 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение SLA-LA » 22 май 2013, 20:28

kriket
Ты постарайся не бухать... а там как выплывет, если ты здесь, значит об чем-то задумался. Хочешь - ешь! поправишься - похудеешь! Тут главное для начала тягу сбить puzir

Аватара пользователя
Leo
Информация о пользователе

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Leo » 22 май 2013, 20:37

Алк писал(а):я живу теперь трезво! 1 месяц так планирую жить - трезвенником - это будет для меня рекорд очередной!
В километрах не прокатило - теперь в днях решил...
В тайге десантируся без бухла...

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Алк » 22 май 2013, 21:01

Leo писал(а):В километрах не прокатило - теперь в днях решил...В тайге десантируся без бухла...
в итоге,... это мои проблемы..

И потом всё понемногу... всё не так - как у вас - рубить с плеча! - сами разве не понимаете, что вы врёте себе даже в таком случае похуже меня! - типа всё... теперь раз и навсегда - ага, куда там, ребятки - не допились вы ещё, правильно Юра и Дюс сказал.

Но и допиваться то не стоит, достаточно увеличивать интервалы между выпивками - т.е. как сказано в известном фильме - "надо меньше пить!"

(Ольга, не читай) вот у Ольги - горе, соболезную... тоже отец в своё время умер. Так вот отец или мать, или ещё кто близкий - один раз умирают... не смогу я как вы - не пить, выпью. Только не так как "больничка питовская" до больнички или запой недельный... - у мну психология на первом месте, а потом уже пьянка. Если всё хорошо, я и так не пью... - забыл, кстати, сказать!

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 7 месяцев 19 дней

Мои уловки в обмане алкоголя и себя

Сообщение Алк » 22 май 2013, 21:05

"моя жизнь - мои правила" - не самое лучшее выражение - но всё же где-то так и выходит. И главное, чтобы вы сами хорошо знали, что к чему и почему...

В моём случае, мне даже так - уже победа над алко.. в конце концов, у меня получается не пить! что ж я теперь и пробывать не могу, планировать...

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»