Докатился.

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
hide
Информация о пользователе

Докатился.

Сообщение hide » 28 фев 2019, 10:57

Мне 28 лет, пью примерно с 20 лет. Последнее время по пьяни начала ехать крыша, раньше такого не было, могу нести бред. Пропиваю все деньги которые есть, занимаю у родных на выпивку, посчитал сколько пропил в местном баре-хватило бы на квартиру. По будням вообще не пью и воротит от вида алкоголя, но как наступает пятница, как будто будильник срабатывает и бухаю все выходные и исполняю всякую дичь что потом стыдно людям в глаза смотреть. В субботу записался на кодирование, не знаю поможет ли, знакомые которые кодировались говорят что фигня все это. Сам завязать не как не могу , уже собирался раз 100-максимум 2 недели.

Аватара пользователя
Лаэрт
Информация о пользователе

докатился

Сообщение Лаэрт » 28 фев 2019, 11:11

hide, Привет! :-|-:
Попробуй закодироваться, только помни - кодировка это костыли, она не избавляет от желания выпить. Просто будет страшно - а вдруг выпью на код и ослепну, парализует или сдохну?
Так что помимо кодировки надо будет попробовать ещё что-то, что помогает не пить другим алкоголикам.

hide
Информация о пользователе

Докатился.

Сообщение hide » 28 фев 2019, 11:45

Даже не знаю что кроме этого делать, все друзья и подруги выпивают, не с кем сходить погулять даже. Последний раз допился до того, что спать не мог неделю, думал отъеду.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Докатился.

Сообщение Велика » 28 фев 2019, 11:47

hide, Привет) я пошла к анонимным алкоголикам,мне помогли :a_g_a:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Докатился.

Сообщение Велика » 28 фев 2019, 11:48

hide писал(а): Мне 28 лет, пью примерно с 20 лет.
пойло сейчас прям пить невозможно! 8 лет и всё..... химия,мать иё :ps_ih:
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

Докатился.

Сообщение Училка » 28 фев 2019, 11:54

Лена Еленина, да лаааадно. Я всегда исполняла. И 20 лет назад тоже

Аватара пользователя
N1K
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 6 месяцев 8 дней

Re: Докатился.

Сообщение N1K » 28 фев 2019, 12:00

hide писал(а):Даже не знаю что кроме этого делать, все друзья и подруги выпивают, не с кем сходить погулять даже. Последний раз допился до того, что спать не мог неделю, думал отъеду.
Привет. Дальше будут исполнения ещё веселее.
Ну это если по мне судить.
Тут выход один не пить.
Изображение

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц 1 день

Докатился.

Сообщение Казус » 28 фев 2019, 12:01

hide, привет! У тебя самого какое желание-то? Не пить совсем, пить как все или по чуть чуть?
Я так понял ты особо ничего не знаешь об алкоголизме, как и я в свое время. Для начала получи информацию - правый верхний угол кнопка "как не пить". Дальше уже выводы сам делай, тут спрашивай что не понятно. Дневники личные тоже можно почитать.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Докатился.

Сообщение Велика » 28 фев 2019, 12:02

Училка писал(а): да лаааадно. Я всегда исполняла. И 20 лет назад тоже
я к тому ,что
hide писал(а): Последний раз допился до того, что спать не мог неделю, думал отъеду.
у меня такое началось после 20 лет употреба)
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 3 дня

Докатился.

Сообщение Велика » 28 фев 2019, 12:03

Казус, ты будешь скоро модыратор :-):
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Училка
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 4 дня

Докатился.

Сообщение Училка » 28 фев 2019, 13:05

Лена Еленина, я поняла. А у меня практически сразу. Сразу в сопли, сразу провалы в памяти, сразу жажда и жадность

Василий
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 12 дней

Докатился.

Сообщение Василий » 28 фев 2019, 13:28

hide, привет!
Если решился на кодировку, то обязательно иди, никого не слушай, решение - уже половина дела.
Я кодировался по Довженко, на 5 лет, желание пить не возникает до сих пор, как будто я и не пил никогда. Так что вперед

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 28 дней

Докатился.

Сообщение kramorof » 28 фев 2019, 17:46

Василий писал(а): hide, привет!
Если решился на кодировку, то обязательно иди, никого не слушай, решение - уже половина дела.
Я кодировался по Довженко, на 5 лет, желание пить не возникает до сих пор, как будто я и не пил никогда. Так что вперед
:a_g_a:
Знакомые твои, Автор темы, которые про кодирование отрицательно отзываются, они - это не ты. Может врут. Может быть у шарлатанов были.
Вот у меня обратная статистика, не встречал я людей, кому бы не помогло кодирование.
Навскидку - лично в той или иной мере знаком с минимум пятью мужчинами и одной женщиной, кто трезв длительное время после кодирования.
Пару человек знаю, кто периодически кодируется и снова в алкомир возвращается спустя положенный срок.Не сказал бы, что они как то дико пьют после этого.
А вот например трезвого человека из АА знаю только одного, и то не встречал лично, виртуальное общение по интернету только.

Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Докатился.

Сообщение Махаон » 28 фев 2019, 17:59

kramorof писал(а): после этого.
А вот например трезвого человека из АА знаю только одного, и то не встречал лично, виртуальное общение по интернету только.
Потому, что ты на группы не ходил. Да,аа мало в России.Крупные города в основном, предлагают подобное
И в основном,там из ребцентров.
Постучали в дно.
Будем жить

Аватара пользователя
Ночка***
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 2 месяца 6 дней

Докатился.

Сообщение Ночка*** » 28 фев 2019, 22:00

hide
Привет! Я Лиля - запойный алкоголик (на 2-3 дня по выходным могу потеряться в стране Оз).
Сама я не кодировалась, но тоже знаю нескольких человек (включая моего первого мужа), кто кодировался по методу Довженко и им это на время помогало. Если решил -попробуй. Это, по крайней мере, поможет остановиться сейчас. Но когда немножко отойдешь от алкоголя, начинай читать литературу, и все-таки попробуй посетить хотя бы несколько собраний АА. Я ходила на группу в АА около полугода. К сожалению, это не мое. Но! Это помогло мне понять природу алкоголизма, да и люди там тоже, как и здесь на форуме, с радостью поделяться своим опытом трезвости. Только помни, болезнь твоя никуда не денется после кодировки, поэтому лучше начинать работать над собой в "мирное время", до ее окончания... Удачи тебе! и счастливой трезвой жизни!
И если ты долго смотришь в Бездну, то Бездна тоже смотрит в тебя (Фридрих Ницше).

Аватара пользователя
Ринаа
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 месяц

Re: Докатился.

Сообщение Ринаа » 01 мар 2019, 00:02

  28 фев 2019, 12:00  Катька  писал(а): Привет. Дальше будут исполнения ещё веселее.
Ну это если по мне судить.
Тут выход один не пить.
Это уж точно, я тоже исполняла с каждым разом краше, не меньше

hide
Информация о пользователе

Докатился.

Сообщение hide » 01 мар 2019, 10:07

спасибо!

Аватара пользователя
kramorof
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 5 месяцев 28 дней

Докатился.

Сообщение kramorof » 01 мар 2019, 17:42

Махаон писал(а): Потому, что ты на группы не ходил
Почему не ходил. Ходил, и даже хожу. Редко правда,мне далековато в другой город ехать приходится.
Я наверно не точно выразился, не прав.
Я имел ввиду, что из моих знакомых статистика по трезвости, из реальных, ежедневных знакомых.
А вот в АА ... Ну как бы это сказать. Я их не знаю, они меня не знают, чужие люди. Приехали/пришли, поговорили и развалились.
Кто там что делает, например в выходные, понятия не имею. На собраниях вроде трезвые все. А в жизни? Не знаю, не спрашивал).

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»