В Больницу 3

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Павел Paxer

В Больницу 3

Сообщение Павел Paxer » 03 мар 2019, 16:31

Меня всегда удивляет эта наркоманская гордость - дескать, я с героина слез! а уж какой-то алкоголь для меня просто тьфу!.. (с)
Прошу прощения, но вы читали между строк.
Я, уточнил что спирт хуже героина.
Спирт доступен в шаговой доступности.
Посмотрите вокруг, чуть ли не на каждом углу вино-водочные магазины - соблазн ВЕЛИК.
Я, не центр вселенной и мне ничего никто не должен - но меня как и других травят этой доступностью алкоголя чуть-ли не в любое время суток.
При СССР такого не было, и водку можно было купить с 21 года а не как сейчас в 18 лет. Это бизнес и очень прибыльный, Земля во власти Дьявола а сегодня тем более. Посему я горю желанием вырваться из этого круга, а от Вас слышу одно отрицание - якобы я не смогу.
Посему, отпишусь позже - когда поборю своего второго Я.
Вы, мало чем мне сейчас помогли, извините но это правда.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 2 месяца 12 дней

В Больницу 3

Сообщение Стец » 03 мар 2019, 16:52

Да, это правда. Как можно помочь тому, кому помощь не нужна?
Он же сам все может, он и есть тот самый бог, который сможет побороть дьявола.
В одном вы не правы - отрицание у вас. Вам не нужны ни советы ни рекомендации. Вы и так все знаете, над всем властны, только вот беспокоит положение в стране....
*
Давайте не засорять ветку. Тут пишут люди, которые не знают, что им делать, хотят узнать, спрашивают совета. Понимают, что сами боролись - боролись, да так и не смогли вытащить себя за волосы из болота, хотят взяться за протянутую руку..
Некоторым из них можно помочь. Но именно потому, что им нужна помощь. Так они сами считают.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»