Анализ

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Alex8240

Анализ

Сообщение Alex8240 » 04 мар 2019, 00:21

Уважаемый доктор.
Вопрос у меня был,покажет ли анализ
CDT+все, наличие незаконного препарата!??!?
Я не спрашивал вас,как мне жить и где?!!!!!
Я не пью алкоголь с 2006 года!!
И что такое алкоголизм!,я знаю не понаслышке!!его нельзя побороть,но его можно остановить!!
Все проблемы в голове..!!
спасибо за понимание!!

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 8 дней

Анализ

Сообщение Стец » 04 мар 2019, 08:40

Я не хочу ни отвечать ни обсуждать этот вопрос.
Я вижу, вы все понимаете, считаете себя молодцом, потому, что не употребляете алкоголь с 2006 года, но употребляете незаконные препараты.
Вы не хотите узнавать, как вам жить, но хотите провести всех вокруг пальца, чтобы вам дали справку о том, что вы можете получать права или что там еще?
Но на фоне приема незаконных препаратов, даже не хочу знать, каких, вы можете, сев за руль, убить невинного человека.
Вы действительно считаете, что я настолько подонок, что буду вам в этом помогать?
Видите ли, я тоже знаю, как мне жить. И такие поступки противоречат моим представлениям о совести.

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»