Анализ

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Alex8240

Анализ

Сообщение Alex8240 » 05 мар 2019, 14:08

Многоуважаемый доктор.
У меня есть водительское удостоверение,езжу за рулём каждый день,запрещёнными препаратами не увлекаюсь!веду трезвую жизнь!!отец двоих детей!!младшей 9 месяцев!!!
Был за границей,несколько раз курил кальян,как оказалось он был с сюрпризом..
О чём я не знал...
Поэтому задам Вам всё тот же вопрос!
Покажет ли анализ "cdt+все"наличие незаконного препарата.

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 10 дней

Анализ

Сообщение Стец » 05 мар 2019, 16:47

Давайте не засорять ветку.
Я не знаю, что за запрещенные препараты вы употребляли в этом кальяне, который купили за границей.
Для трезвого человека характерна честность и открытость. А еще он ничего не боится, потому. что бояться ему нечего.
Поэтому, раз вы настолько трезвы, что даже за границей были, вы можете совершенно честно сказать врачу, который вам делает этот анализ, что в его "все" могут быть результаты, которые не соответствуют реальному положению вещей. Поскольку в реальности вы просто ангел.
Но пока получается, что мне предлагают отгадать, что именно было употреблено и что именно будет исследовано.
Я не хочу отгадывать, я не люблю шарады, не участвую в конкурсах, я даже не экстрасенс.
Да и ... какая разница? Ну, отгадаю я и что???
*
Вы бы хотели измениться, стать тем человеком, который может спокойно смотреть на жизнь, не боится делать любые анализы, не попадает в странные ситуации за границей, не спрашивает намеками у врача в сети, что именно покажет "все" при условии, что он употреблял "что-то такое".
Если да, тогда есть что обсудить.
Но у вас, насколько я понял, все хорошо, вот только злые дяди в белых халатах строят козни..

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»