ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 08:56

Здраствуйте! Я не знаю с чего начать! Моя проблема в злоупотреблении алкоголем! У меня семья, муж,ребенок, муж алкоголик! Это я пишу в рамках того, как считается здесь да и не только! Я борюсь с его алкогоголизмом уже 5-й год и в этой борьбе сама не заметив того, стала очень злоупотреблять алкоголем!Мне 28 лет, мужу 31 ( он тоже на этом сайте есть, и я вижу как вы ему помогаете!!!), доченьке нашей 3,5 годика! Все знакомые восхищаются нами, какая мы красивая семья, но лишь единицы знают, какой АД творится в нашей семье! Я УСТАЛА .Для меня выпить несколько раз в неделю это стало нормой! А выходные так вообще загулы, тусовки на 2 дня! И самое страшное, я начала похмеляться! Для меня это норма! Я занимаюсь спортом в спорт зале с тренером, но иногда из-за очередного праздника или депрессии сопровождающейся алкоголем, могу забить на спорт на несколько недель, потом опять возобновит!!!! всю неделю занимаешься, приходишь в форму, нравишься себе в зеркале, а выходные пропьешь несколько дней и все занятия на смарку, вид ужасный опухший и тренировка дается очень сложно! Я ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ, для того что бы выглядеть всегда хорошо, что бы активно заниматься спортом, что бы сохранить семью, т.к. мы с мужем уничтожаем ее своими пьянками! Очень сильно в нетрезвом состоянии ругаемся, и даже деремся :ny_tik:

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Парти » 22 май 2013, 09:17

Болезнь многих созов, выпить с алком, дабы рядом был, нигде не шараебился и меньше ему досталось.
Осознала раз, плюнь пока на мужа, займись собой,
ты прекращай пить, не оглядываясь на мужа.
самое лучшее, конечно, вместе бросить,
но
в этой болезни каждый сам за себя.
Не пей сегодня, вот тебе мантра на каждый день
думай, читай, меняйся:)

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 09:20

Парти  писал(а): Болезнь многих созов, выпить с алком, дабы рядом был, нигде не шараебился и меньше ему досталось.
Осознала раз, плюнь пока на мужа, займись собой,
ты прекращай пить, не оглядываясь на мужа.
самое лучшее, конечно, вместе бросить,
но
в этой болезни каждый сам за себя.
Не пей сегодня, вот тебе мантра на каждый день
думай, читай, меняйся:)
Спасибо! Я конечно же хочу сейчас это ради себя, и для себя, мы с мужем все соревнуемся, кто на что горазд, в итоге срываемся и все заново!!! Я ХОЧУ НЕ ПИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОЧУ Я!!!!!

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 09:24

Milasha  писал(а): Спасибо! Я конечно же хочу сейчас это ради себя, и для себя, мы с мужем все соревнуемся, кто на что горазд, в итоге срываемся и все заново!!! Я ХОЧУ НЕ ПИТЬ ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОЧУ Я!!!!!
И еще очень страшно, вправьте мне кто-нибудь мозги по этому поводу!!! Я практически каждые выходные выхожу куда-нибудь с друзьями, рестораны, клубы и т.д. ВОТ как научится там не пить, вроде выпьешь и настроение поднялось и плясать охота и разговаривать! Расскажите как жить без этого яда! Сейчас например лето, дача! Закончил дела на че, взял бутылочку пива под мяско вечером и кайфуешь! Это так думает мое сознание! А Я ХОЧУ БЕЗ БУТЫЛОЧКИ КАЙФОВАТЬ!!!! :cry_ing:

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Алк » 22 май 2013, 09:27

Milasha писал(а):приходишь в форму, нравишься себе в зеркале, а выходные пропьешь несколько дней и все занятия на смарку, вид ужасный опухший и тренировка дается очень сложно!

здесь я тебя понимаю... за последние 3 дня пьянок - сам себе не нравлюсь... :-(
Milasha писал(а):Очень сильно в нетрезвом состоянии ругаемся, и даже деремся
ну драться не надо - это уже совсем никуда, даже если нетрезвые, - это малолетсво и признак небольшого ума. Так что ругань руганью, но руки распускать нельзя ни в коем случае.
Моя распускала руки на меня когда-то при ругани - но я ей объяснял настойчиво каждый раз и изо дня в день про рукоприкладство - результат - если ссора или ругань -совсем всё без рукоприкладства! -значит повзрослела! :-):
Milasha писал(а):А выходные так вообще загулы, тусовки на 2 дня!
бывало... olcash запои по вечерам - это мой конёк недавний))

но ничего..форум позволяет держаться - мой первый рекорд - 15 дней сухости между пьянками) сейчас на месяц пойду!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Admin » 22 май 2013, 09:29

Milasha
Привет и добро пожаловать на форум! :-|-:
Milasha писал(а):Я не знаю с чего начать!
С главного наверное!
Milasha писал(а):лишь единицы знают, какой АД творится в нашей семье!
Это вам так кажется, на самом деле, несмотря на соблюдение внешних приличий, знают все!
Milasha писал(а):Я ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ
Дык что мешает?

Аватара пользователя
Парти
Информация о пользователе

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Парти » 22 май 2013, 09:29

Разве можно научить трезвости:)
Решение прими, или-или.
Вот ты похмеляешься с утра, то что значит, куево видимо,
вот и попытайся зафиксировать в мозгу это состояние, при желании выпить вспоминай свое состояние с похмелья.
минимум конечно, ну с чего то начинать надо.
выдели для себя + трезвости и - алкоголя.
ты же не хочешь под забор к алкашам,
так они тоже начинали с бутылочки пивка.

Аватара пользователя
Алк
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 6 месяцев 28 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Алк » 22 май 2013, 09:33

Milasha писал(а):ВОТ как научится там не пить, вроде выпьешь и настроение поднялось и плясать охота и разговаривать!
просто не пьёшь... пьёшь что-нить другое, а не алкоголь. И отвечаешь просто всем - "Я НЕ ПЬЮ!" не пью и ВСЁ ТУТ!

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 09:38

Admin  писал(а): Milasha
Привет и добро пожаловать на форум! :-|-:

С главного наверное!

Это вам так кажется, на самом деле, несмотря на соблюдение внешних приличий, знают все!

Дык что мешает?
Привет! Спасибо)

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 09:39

Алк  писал(а):
просто не пьёшь... пьёшь что-нить другое, а не алкоголь. И отвечаешь просто всем - "Я НЕ ПЬЮ!" не пью и ВСЁ ТУТ!
Это понятно! Что пьешь что-нибудь другое, но это дурацкое желание куда деть!!!! Значит нужно пока не общаться вообще ни скем в публичных заведениях?

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 09:45

Простите! Еще не совсем владею сайтом и не понимаю чуть-чуть что касается написания, выделения...

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 09:46

Milasha  писал(а): И еще очень страшно, вправьте мне кто-нибудь мозги по этому поводу!!! Я практически каждые выходные выхожу куда-нибудь с друзьями, рестораны, клубы и т.д. ВОТ как научится там не пить, вроде выпьешь и настроение поднялось и плясать охота и разговаривать! Расскажите как жить без этого яда! Сейчас например лето, дача! Закончил дела на че, взял бутылочку пива под мяско вечером и кайфуешь! Это так думает мое сознание! А Я ХОЧУ БЕЗ БУТЫЛОЧКИ КАЙФОВАТЬ!!!! :cry_ing:
Мы с мужем летом каждый день почти ужинаем на улице у мангала. Сейчас ходим - он с бутылкой я с менералкой. И нормально, не скучно мне. Ему больше не комфортно что он один пьёт - понимает что выглядит не айс. А я смотрю на него (чудика пьяного) и ещё больше понимаю что всё делаю правильно. Он просыпается утром и первый вопрос - чем вчера всё кончилось то? И самому жалко потеряного времени - говорит лучше бы с тобой его провёл. Так может постепенно и сам к трезвости придёт.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Антон » 22 май 2013, 09:54

Муж, ты кто???

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 09:58

Антон  писал(а): Муж, ты кто???
???

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 10:02

Антон  писал(а): Муж, ты кто???
Любопытный какой. :ni_zia:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 10 месяцев 9 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 10:02

Мы с мужем летом каждый день почти ужинаем на улице у мангала. Сейчас ходим - он с бутылкой я с менералкой. И нормально, не скучно мне. Ему больше не комфортно что он один пьёт - понимает что выглядит не айс. А я смотрю на него (чудика пьяного) и ещё больше понимаю что всё делаю правильно. Он просыпается утром и первый вопрос - чем вчера всё кончилось то? И самому жалко потеряного времени - говорит лучше бы с тобой его провёл. Так может постепенно и сам к трезвости придёт.[/quote]
А сколько вы уже не выпиваете?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 10:07

Milasha  писал(а): Мы с мужем летом каждый день почти ужинаем на улице у мангала. Сейчас ходим - он с бутылкой я с менералкой. И нормально, не скучно мне. Ему больше не комфортно что он один пьёт - понимает что выглядит не айс. А я смотрю на него (чудика пьяного) и ещё больше понимаю что всё делаю правильно. Он просыпается утром и первый вопрос - чем вчера всё кончилось то? И самому жалко потеряного времени - говорит лучше бы с тобой его провёл. Так может постепенно и сам к трезвости придёт.
А сколько вы уже не выпиваете?[/quote]
После срыва последнего 17 дней. На счётчике у меня. А так ( сейчас подсчитала ) с момента регистрации на форуме из 5 месяцев почти 4 месяца трезвые. При том что до этого 3 года практически ежедневного употребления.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Антон
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
11 лет 4 месяца 16 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Антон » 22 май 2013, 10:07

Ну он же сть на этом сайте, я так понял? Вот и интересно.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 4 месяца 10 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 10:09

Антон  писал(а): Ну он же сть на этом сайте, я так понял? Вот и интересно.
Надо мне своего сюда тоже завлечь))) Пусть уму разуму набирается
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 6 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Admin » 22 май 2013, 10:15

Антон  писал(а): Ну он же сть на этом сайте, я так понял? Вот и интересно.
Должна же быть интрига! :-) :-)

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»