ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 14:11

Антон  писал(а): Ну он же сть на этом сайте, я так понял? Вот и интересно.
Я не знаю! Мы с ним не общаемся на эту тему! Не зачем ему видеть о чем мне пишут и что я пишу и мне так же)

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 14:12

После срыва последнего 17 дней. На счётчике у меня. А так ( сейчас подсчитала ) с момента регистрации на форуме из 5 месяцев почти 4 месяца трезвые. При том что до этого 3 года практически ежедневного употребления.[/quote]
Молодец вы! Так держать!!!! Будем друг другу помогать)

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 14:15

Надо мне своего сюда тоже завлечь))) Пусть уму разуму набирается[/quote]

Обязательно мужа сюда нужно!!!! Я по своему вижу, что сайт замечательный! Спасибо создателю этого сайта! Муж месяц не выпивал после входа сюда! А для него это ой как сложно было раньше не пить вообще!!!!

Аватара пользователя
Admin
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
23 года 7 месяцев 3 дня

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Admin » 22 май 2013, 14:16

Milasha
Шапку цытаты не редактируй! Ерунда получается.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 14:17

:a_g_a:
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 14:22

Milasha писал(а):Молодец вы! Так держать!!!! Будем друг другу помогать)
Твоя история на мою похожа один в один. Так же с мужем за компанию и ухрюкивалась постепенно. Теперь вот сама выкарабкиваюсь. Потому что по другому никак - только сама и только для себя.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 14:24

Milasha писал(а):Обязательно мужа сюда нужно!!!! Я по своему вижу, что сайт замечательный! Спасибо создателю этого сайта! Муж месяц не выпивал после входа сюда! А для него это ой как сложно было раньше не пить вообще!!!!
У моего проблем с алкоголем нет. Так то))))) Говорит брошу когда захочу - ради тебя. Ради меня ,говорю, не нужно. Нужно ради себя.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 14:27

Муха  писал(а): У моего проблем с алкоголем нет. Так то))))) Говорит брошу когда захочу - ради тебя. Ради меня ,говорю, не нужно. Нужно ради себя.
Ну это отлично что у мужа проблем нет с алко!! А сколько если не секрет вам лет и детям сколько?

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 14:32

Milasha  писал(а): Ну это отлично что у мужа проблем нет с алко!! А сколько если не секрет вам лет и детям сколько?
Ну то что проблемы нет это только он так считает. Просто пока сам её не признает и бороться с ней бесполезно.
Мне 38 скоро уже. Детям осенью 21 и 10 исполнится. И можно на "ты"
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 14:56

Муха  писал(а): Ну то что проблемы нет это только он так считает. Просто пока сам её не признает и бороться с ней бесполезно.
Мне 38 скоро уже. Детям осенью 21 и 10 исполнится. И можно на "ты"
Ок)) я у тебя в дневнике начала читать, про тебя! Так что, кое что становится ясно! Истории наши и правда похожи! Только у меня запоев нет, и я даже не хочу до этого доводить!!! Поэтому и тут

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 15:11

Milasha писал(а):Только у меня запоев нет, и я даже не хочу до этого доводить!!!
У меня по началу тоже не было. Так что молодец что вовремя спохватилась. Лучше раньше........
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 15:24

Муха  писал(а): У меня по началу тоже не было. Так что молодец что вовремя спохватилась. Лучше раньше........
это точно :smu:sche_nie: и еще хорошо что с мужем к этому пришли!!! Он очень рада что тут))

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 15:24

Milasha  писал(а): это точно :smu:sche_nie: и еще хорошо что с мужем к этому пришли!!! Он очень рада что тут))
Т.Е. он очень рад, что я тут! И я рада) Будем учиться веселиться без Алко! pop

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 15:30

Milasha писал(а):Будем учиться веселиться без Алко! pop
Ну в нашей семье учусь пока только я. Но и мужа молодец. Есть позывы в правильном направлении. Вы молодцы что вместе. Когда двое смотрят в одну сторону это здорово.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 15:54

Муха  писал(а): Ну в нашей семье учусь пока только я. Но и мужа молодец. Есть позывы в правильном направлении. Вы молодцы что вместе. Когда двое смотрят в одну сторону это здорово.
Дааа! очень хочу активно заниматься спортом и всегда просыпаться с красивым не припухшим лицом! Ни разу не пользовалась услугами косметолога, т.к. пока все идеально с лицом, и хочу продлить этот момент как можно дольше! А это возможно лишь не пив испорт!!!Сейчас читаю дневники, твой, Таты! Блин, это супер что есть такой форум и что если я буду продолжать пить, то в будущем меня ожидает тоже самое что и вас сейчас alik ....НЕ ХОЧУ!!!!! У нас получается разница в возрасте 10 лет!

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 15:59

Milasha писал(а):то в будущем меня ожидает тоже самое что и вас сейчас alik ....НЕ ХОЧУ!!!!!
Если продолжишь так и будет. Я тоже рада что на этот форум набрела случайно. А то думала всё - трындец мне. Но мы ещё поборемся - все вместе.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
Валентин
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 3 месяца 22 дня

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Валентин » 22 май 2013, 16:18

Milasha писал(а):.НЕ ХОЧУ!!!!!
Муха писал(а):Но мы ещё поборемся - все вместе.
Конечно поборемся! Хоть Юра и говорит, что борьбы никакой нету, но я чувствую его, врага, где-то он есть! Есть враг -- пойло -- значит есть и борьба! Не подумайте, что у меня паранойя... хотя наверно выглядит это именно так! :-)

Аватара пользователя
Milasha
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 лет 11 месяцев 6 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Milasha » 22 май 2013, 16:22

Валентин  писал(а):
Конечно поборемся! Хоть Юра и говорит, что борьбы никакой нету, но я чувствую его, врага, где-то он есть! Есть враг -- пойло -- значит есть и борьба! Не подумайте, что у меня паранойя... хотя наверно выглядит это именно так! :-)
Нормально это выглядит! это действительно ЯД, который разрушает нас изнутри

Аватара пользователя
Муха
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 5 месяцев 7 дней

Re: ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение Муха » 22 май 2013, 16:30

Валентин  писал(а):
Конечно поборемся! Хоть Юра и говорит, что борьбы никакой нету, но я чувствую его, врага, где-то он есть! Есть враг -- пойло -- значит есть и борьба! Не подумайте, что у меня паранойя... хотя наверно выглядит это именно так! :-)
Про себя скажу - периоды трезвости все таки ставят постепенно башку на место. Не сразу может, постепенно, но ставят.
🌏https://t.me/psihologiyadushi 🌏 Духовная психология 🌏 Учимся быть осознанными творцами своей жизни.

Аватара пользователя
SLA-LA
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 26 дней

ХОЧУ НЕ ПИТЬ ВООБЩЕ!!!!

Сообщение SLA-LA » 22 май 2013, 20:49

Milasha
priv Главное настрой!!! Раз ты здесь, то все будет ОК! По крайней мере надо в это верить!

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»