Суицид на фоне алкогольной зависимости

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Махаон
Информация о пользователе

Re: Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Махаон » 04 май 2018, 01:25

  04 май 2018, 00:42  Махаон  писал(а): Ладно,пусть будет так
Вырвало от вас p:ia:n:o
Будем жить

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Re: Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение ANNA123 » 04 май 2018, 03:58

Всем привет!
Каюсь был грех. У меня много разной пряжи было , так я из этих ниток сплела удавку разноцветную. Смотрю и думаю во дизайнерская вещь получилась. А еще и плетение использовала из макраме. Повесила на гвоздь в проходе. И пошла погулять. Прихожу, а она висит и зазывает залезть туда. А я на нее смотрю и думаю не ну как красиво -то получилось.
В общем я всю пряжу выбросила вместе с петелькой и продолжила пить. h:i:hih:igif
Мир это тир.

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Re: Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение ANNA123 » 04 май 2018, 04:06

Не ну петля классная была. ;;-))) Что-то вспомнился этот случай , да уж. Дизайнерский суицид. ;;-))) Блин все еще спят ну ладно выдвигаюсь в Заельцовский парк. :-|-:
Мир это тир.

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Мания » 04 май 2018, 05:20

Ну и темы у вас ...брр...не Дай Бог.
У меня и мысли даже не было никогда
Вот вспомнила сотрудницу,она пила всегда красиво,до упаду,при том такая эффектная,в белой шубке и на каблуках.один раз мы в кафе были,мало того что опа там уже с официантами устроила цирк,потом вышли..она сначала шубу кинула на дорогу,потом сама ломанулась под колеса..поцарапала водилу ,когда тот вышел ее поднимать (и материть,соответственно)парню своему нос разбила,когда он подбежал...больше я с ней не пила,хотя и тогда то не очень...помню она бутыль коньяка,при том что приехала датая,
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Мания » 04 май 2018, 05:30

Она еще вены резала не раз..Больше с такими ипанутыми не пила :-)
У девочки с работы муж поехал на зароботки,ему там подлили вместо пива,какой-то мешанины с дихлофосом..лечился..вышел сказали пить нельзя.через пол года выпил и вышел в окно,на глазах у всей семьи
А ведь действительно...чего только не делают люди под алко..когда мозг уже отказывает...страшно
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Синий Птиц
Информация о пользователе

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Синий Птиц » 04 май 2018, 05:31

Количество жалости к себе прямопропорционально качеству синего бреда и соответственно эти факторы влияют на количество и качество алкоголизмы.
Итого: Саможалость усиливает бред, бред толкает к алкоголю, алкоголь усиливает и жалость и бред. Такое колесо сансары.
Кого куда приведет неизвестно.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 24 дня

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение olinka » 04 май 2018, 06:46

Хорошая тема,надо почаще людям читать,куда может алкогольный психоз привести. Моя попытка суицида стала началом моей трезвости. Я реально собралась на тот свет,бухала две недели в режиме выпил стопку-вырубился,проснулся-выпил стопку и вырубился и так по кругу,адище,никак не могла вылезти из запоя,было очень плохо и физически,и морально. Я выпила упаковку таблеток и легла в постель с увереностью,что больше не проснусь,но пьяная перепутала упаковки,вместо сильнейшего транквилизатора "Tavor" (прописал "добрый" лечащий врач) выпила Ибупрофен. Выжила,проснулась среди ночи,оделась,вызвала скорую и поехала в нарколожку.

Аватара пользователя
сычик
Информация о пользователе

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение сычик » 04 май 2018, 06:57

olinka{cat:kiss

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Мания » 04 май 2018, 06:57

Блин..смелые вы.я с алко только уголь пью
Утром аспирин
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

Аватара пользователя
Мания
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 года 10 месяцев 16 дней

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Мания » 04 май 2018, 06:58

olinka, слава Богу это был ибупрофен
Каждая маленькая победа над самим собой даёт большую надежду в собственные силы!

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 24 дня

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение olinka » 04 май 2018, 07:00

Мания писал(а): .смелые вы.
Это не смелость,а днище,просто уже и пить не можешь,и не пить не можешь. Как то быстро я с ежедневника в запойника превратилась,за три года перешла на водку и начались запои,сначала мини,а потом конкретные.

olinka
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 24 дня

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение olinka » 04 май 2018, 07:02

Мания писал(а): слава Богу это был ибупрофен
Слава Богу,транквилизатор я выбросила от греха подальше. А прописал мне дяденька типа от сильных панических аттак,зная,что я алкаш,моя психотерапевт его чуть ли не матом крыла.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Тикондерога » 04 май 2018, 07:56

Мания писал(а): Утром аспирин
:ni_zia: а вот этого не надо...Есть такой забавный синдром...Мэллори-Вейса :a_g_a: Аспирин может справоцировать апосля бухла....

Аватара пользователя
Сан Саныч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 11 месяцев 13 дней

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Сан Саныч » 04 май 2018, 08:02

Ноубоди писал(а): Саможалость усиливает бред, бред толкает к алкоголю, алкоголь усиливает и жалость и бред.
Или по другому

:-)
20 Пентаклей

Аватара пользователя
Лабрадор
Информация о пользователе

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Лабрадор » 04 май 2018, 08:03

olinka писал(а): Хорошая тема,надо почаще людям читать
Способы различные описываются. Ошибки, которых следует избегать, например: «привязывая верёвку к крюку, убедитесь в надёжности крепления последнего путём пробного подвешивания груза массой, равной массе Вашего тела» :-ok-:

Аватара пользователя
Серьезный
Информация о пользователе

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Серьезный » 04 май 2018, 08:20

Бывало так хреново, что жить не хотелось. Но мыслей о суициде не было. Никогда.

Аватара пользователя
Милла
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
1 год 8 месяцев 3 дня

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Милла » 04 май 2018, 10:06

Хотела самоубиться лет 12 назад. Тогда казалось, что жить дальше нет смысла, я не стала тем, кем хотели видеть меня родители, а чего хочу я сама, я уже не знала. Просто видела, что всё не так, всё катится в тартарары и решила сойти с планеты. На тот момент я даже и не пила капец как сильно, так, еу-шничала, "стресс снимала", он перестал сниматься. Планировала резать вены, но ножи все в квартире были жутко тупые - пилила-пилила, больно, а толку никакого, видимо, жить-то хотелось. Решила пойти купить нормальный нож или лезвие, но купила коньяка и придумала просто пить пока не опущусь полностью и не умру. Тоже не получилось, чему сегодня безмерно рада.
Живи так, словно живешь уже во второй раз и при первой попытке испортил все, что только можно.

Аватара пользователя
Stranger
Информация о пользователе

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Stranger » 04 май 2018, 11:10

Никогда не хотел самоубиться. Сдохнуть с похмела хотелось,а самого себя лишить жизни которую тебе подарили и которую ты никак не можешь как удак жить это...В общем это очень западло.Всегда хотелось жить даже в трудные годины.Ну пока свет не погас совсем.Не люблю самоубийц.Я бы их розгами драл на завтрак,обед и ужин чтобы жизнь полюбили.
подъем переворотом

Аватара пользователя
Валера
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 1 месяц

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Валера » 04 май 2018, 12:54

Шурин мой повесился 11января 2011г.Пил до этого лет 10.Кодировался раз пять,наверное.Может на почве кодировок кукушка и съехала.Отлеживался он со страшного бодуна,пришли друзья,похмелили.Он встал из-за стола,пошел в ванную комнату,там на полотенцесушителе и вздернулся.Было ему 30 лет.Приятель тоже по пьяной лавочке повесился.Жена ,после очередного запоя,ушла от него.Он в петлю.Ему было 47.Самого в процессе длительного алкомарафона такие мысли тоже посещали,но до дела не дошло.

Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 28 дней

Суицид на фоне алкогольной зависимости

Сообщение Анэт » 04 май 2018, 13:27

Валера, Потому что медикаментозная терапия многим нужна. А не посыл в АА и обучение проживать. Многие не справляются и не выживают.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»