Сильное похмелье

Новички, заходите! Можно создавать темы и писать сообщения без регистрации.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!
Аватара пользователя
Yuliya 55
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Сильное похмелье

Сообщение Yuliya 55 » 13 мар 2019, 12:22

Привет,я алкоголик Юлия,мне 38 лет.Была в запое 3 дня,сейчас очень плохо...Не хочу пить,а бросить не могу!Не знаю,как быть.Очень фигово себя чувствую

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Сильное похмелье

Сообщение Юрий Гонч » 13 мар 2019, 15:57

Yuiia 555 писал(а): .Была в запое 3 дня,сейчас очень плохо...
так понятное дело, за все платить надо; тут ведь прямой путь в могилу; не так страшно умереть, как потерять рассудок или остаться инвалидом и стать обузой для своих близких;
у меня руки немели и голова, неделями отходила, психика нарушилась до критической отметки; сосед на даче после очередной попойки инсульт заработал и жене на годы жизнь загубил, возилась с ним как с грудным ребенком;
а в итоге все равно после того как чутка отошел и двигаться стал, где-то стакан махнул и помер; поэтому шутки с этим плохи и нет здесь единой панацеи; никого не слушайте, выработайте свою программу и используйте все силы и методы; только не пейте больше и все, хоть на изнанку вывернет, терпите и точка; потом легче будет; удачи вам

Аватара пользователя
Yuliya 55
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Сильное похмелье

Сообщение Yuliya 55 » 13 мар 2019, 16:31

Спасибо.Это точно,сейчас на минералке,а вот вчера не выдержала-похмелялась.
:ts_ss: Чем темнее,тем проще быть звездой.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 11 месяцев 29 дней

Сильное похмелье

Сообщение Юрий Гонч » 13 мар 2019, 16:44

Yuia 55 писал(а): Спасибо.Это точно,сейчас на минералке,а вот вчера не выдержала-похмелялась.
все от организма зависит; дай Бог, что справитесь и этот раз не будет последним, живите долго и счастливо;
но тут такое дело, что стоит психике немного восстановиться, уйдут угрызения совести, жизнь немного наладится и "душа снова будет просить праздника";
а соблазн обязательно будет и очень сильный; причем совершенно не обязательно, что вы сорветесь в пике; можете хоть год, хоть месяц выпивать по чуть-чуть и поймать себя
на мысли, что все нормально и под контролем; а пару бокалов в день - это только на пользу и вы знаете меру; срыв обязательно будет; если уже начались эти мини-запои, то вы алкоголик;
и с вашей психикой пить нельзя нисколько; вот и думайте как вам это сделать; приколотить себя к стенке, Эверест покорить, на самом деле не так важно; но не пейте; и помните, вы не одна, есть еще люди которым вы не безразличны и вы должны жить хотя бы ради них; мне как-то после моего мини-запоя отец сказал; сынок, сходи в Третьяковку, там есть картина Перова - Старики-родители на могиле сына; так вот для нас с матерью нет ничего страшнее, чем закончить так нашу жизнь; его слова остались со мной на всегда, хоть после того случая я все равно сорвался, но они меня все же заставили по новой задуматься над тем, какими же гадкими вещами я занимаюсь и как не уважаю их таким поведением;

Аватара пользователя
Side
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
6 лет 7 месяцев 7 дней

Сильное похмелье

Сообщение Side » 13 мар 2019, 16:47

Привет, я Марина-алкоголик. Похмелье пройдет, фигово то, что мы забываем о том как нам было плохо, стыдно. Поэтому сейчас самое время принять решение, признать что есть проблема и начать что то делать для трезвости. Почитай книгу Как не пить в правом верхнем углу.

Аватара пользователя
Тикондерога
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
9 лет 2 месяца 26 дней

Сильное похмелье

Сообщение Тикондерога » 13 мар 2019, 16:56

Yuiia 555 писал(а): ,сейчас очень плохо.
Витамин В 6 внутрипопочно, аспаркам, обильное питье, контрастный душ и двигаться. Ускорение метаболизма( движение) ускорит вывод токсинов.Нервная система...терпи, ничего страшного, чай не в тюрьме и не в больнице, вечером можно какого легкого снотворного...

Аватара пользователя
Кристобаль Хунта
Информация о пользователе

Сильное похмелье

Сообщение Кристобаль Хунта » 13 мар 2019, 17:31

Yuiia 555 писал(а): ейчас очень плохо...Не хочу пить,а бросить не могу!Не знаю,как быть.Очень фигово себя чувствую
...И вот этот день настал.
Всё нормально. Когда-то это должно было случиться.
Теперь - терпение и надежда. Если хватит самоотверженности - курс терапии от Тикондерога.
Я бы еще добавил еду и просмотр негрузных сериалов.
Сейчас главное - вывод токсинов и нормальный (по возможности конечно) сон.
Если не сорвешься - завтра будет намного легче. Завтра еще один курс - и ты почти в норме.
Вот здесь главное - не дать себе себя обмануть. Ощущение исцеления (только внешнее, ложное) неизбежно провоцирует мысль "ну раз так- не грех и выпить слегка". Нельзя поддаваться, если ты намерена бросить. Не пей сегодня. Не пей завтра. Каждый день не пей 1 день, сегодня.
Через месяц акценты сместятся и жизнь станет гораздо симпатичнее :-)
Да пребудет с тобой Сила!
Дайте мне точку опоры... И я поломаю рычаг!

Аватара пользователя
ANNA123
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
7 лет 2 месяца 13 дней

Сильное похмелье

Сообщение ANNA123 » 13 мар 2019, 17:34

Кристобаль Хунта, я подпишитесь под словами.
Мир это тир.

Аватара пользователя
Yuliya 55
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Сильное похмелье

Сообщение Yuliya 55 » 13 мар 2019, 17:53

Спасибо всем большое за поддержку и советы.И правда полегче становится.
:ts_ss: Чем темнее,тем проще быть звездой.

Аватара пользователя
ИгорьST
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
4 года 8 месяцев 4 дня

Сильное похмелье

Сообщение ИгорьST » 13 мар 2019, 18:24

Yuiia 555 писал(а): Привет,я алкоголик Юлия,мне 38 лет
Подзатыльника бы тебе дать)
Kто оседлал тигра, слезть уже не может

Аватара пользователя
Казус
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 года 1 месяц

Сильное похмелье

Сообщение Казус » 13 мар 2019, 18:46

Yuiia 555 писал(а): Была в запое 3 дня
всё от организма зависит конечно, но ничего страшного не произошло. ПОКА не произошло. Если не остановишься - обязательно произойдёт, т.к. алкоголизм болезнь хроническая и постоянно прогрессирующая в употреблении. Выход один - не пить. Тикондерога, тебе тут правильно рецепт выхода расписал. Ещё глицин в дозировке раз 5-10 больше нормы и успокоительный сбор № 3. Хорошо подвигайся, но не сильно активно и главное спать. И будет тебе щастье :-) Главное выводы правильные сделай. Без них это будет очередной случай.
Всё пройдёт. Пройдёт и это.

Аватара пользователя
Выпь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
2 месяца 13 дней

Сильное похмелье

Сообщение Выпь » 13 мар 2019, 20:16

ИгорьST писал(а): Подзатыльника бы тебе дать)
Мне дай. :-|-:
Yuia 55, привет. С бубликом тебя :-|-:
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей o:ho:hoh

Аватара пользователя
Yuliya 55
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Сильное похмелье

Сообщение Yuliya 55 » 13 мар 2019, 20:31

Выпь, привет,спасибо.Сижу читаю-просвещаюсь a:ll:a .До половины дочитала,завтра буду дочитывать,а то надо спать уже ложиться!(не день,а кошмар какой-то sh:o:ot )Спасибо всем еще раз!Спокойной ночи!
:ts_ss: Чем темнее,тем проще быть звездой.

Аватара пользователя
Yuliya 55
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Сильное похмелье

Сообщение Yuliya 55 » 13 мар 2019, 20:32

Выпь, привет,спасибо.Сижу читаю-просвещаюсь a:ll:a .До половины дочитала,завтра буду дочитывать,а то надо спать уже ложиться!(не день,а кошмар какой-то sh:o:ot )Спасибо всем еще раз!Спокойной ночи!
:ts_ss: Чем темнее,тем проще быть звездой.

Аватара пользователя
Yuliya 55
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 1 месяц 6 дней

Сильное похмелье

Сообщение Yuliya 55 » 13 мар 2019, 20:32

Выпь, привет,спасибо.Сижу читаю-просвещаюсь a:ll:a .До половины дочитала,завтра буду дочитывать,а то надо спать уже ложиться!(не день,а кошмар какой-то sh:o:ot )Спасибо всем еще раз!Спокойной ночи!
:ts_ss: Чем темнее,тем проще быть звездой.

Аватара пользователя
Angelm

Сильное похмелье

Сообщение Angelm » 10 июл 2023, 14:45

Помогите пожалуйста справиться с диким и страшным похмельем. Мне кажется, что я умру. Шатает, трудно дышать, все трясется. Я на антидепрессантах. Но за два дня перед пьянкой не пила их. Состояние просто дикое. Что поможет из аптеки? Спекта, регидрон? Или уже ничего не поможет..

Аватара пользователя
Дэ Жэнь
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 29 дней

Сильное похмелье

Сообщение Дэ Жэнь » 10 июл 2023, 15:16

Angelm писал(а):
10 июл 2023, 14:45
Или уже ничего не поможет..
ну почему же, смородинов лист поможет, из аптеки - мексидол, кардионат.

Аватара пользователя
Тигр666
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
3 месяца 11 дней

Сильное похмелье

Сообщение Тигр666 » 10 июл 2023, 15:35

Angelm, Привет, сколько в запое был? Если сегодня не бухнешь завтра восстанови приём антидепрессанта

Аватара пользователя
Славян74
Информация о пользователе

Сильное похмелье

Сообщение Славян74 » 10 июл 2023, 15:55

Angelm писал(а):
10 июл 2023, 14:45
Помогите пожалуйста справиться с диким и страшным похмельем
это походу,уже не похмелье. Потрясёт и перестанет.Тут только пережить .

Аватара пользователя
Ufos Waren
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 лет 10 месяцев 20 дней

Сильное похмелье

Сообщение Ufos Waren » 10 июл 2023, 17:09

Тигр666,
Angelm писал(а):
10 июл 2023, 14:45
Но за два дня перед пьянкой не пила их
это Она. не пила -женского рода.

Рекламный блок

Быстрый ответ

Смайлики
flag:rf n^a:r:ik bu:dd:ies a:l:i:k p:u:zi:r n%o_d*rug^s :-) :-|-: p:r:i:v pl:at:oc:hek o:ho:hoh {cat:kiss :ps_ih: fa::p :nez-nayu: mi:ss_ss :ki_ss:
Ещё смайлики…
   
Ответить

Вернуться в «Скорая психологическая взаимопомощь для алкоголиков и их родственников.»