Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Толстячок
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Толстячок » 20 мар 2019, 19:49

Sableson, к сожалению здесь... мне вот про деревенский тариф интереснее почитать, чем выяснения кто дурак а кто нет

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Sableson » 20 мар 2019, 19:50

Толстячок, а кто выясняет ?
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 20 мар 2019, 19:51

siesta, Оль летом хочу попробовать помидоры завялить. и сделать что-то типо галины бланки из домашних овощей :ps_ih: начиталась в тырнеах рецептов. люблю всякую сушнину-вяленки))
Bang💥

Аватара пользователя
Толстячок
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Толстячок » 20 мар 2019, 19:52

Sableson, проехали. А то сейчас тоже зацепимся и будет еще пару страниц гонева

Аватара пользователя
siesta
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 20 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение siesta » 20 мар 2019, 19:53

Выпь писал(а):  именно 2
vi:iii :ki_ss:
У меня, правда на 6, и без поддона для пастилы. :smu:sche_nie:
Правда, я ещё не распаковывала.
У меня такая, кароч.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/135782316/
У тебя такая?

Аватара пользователя
Sableson
Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Sableson » 20 мар 2019, 19:54

Ладно пошел я с этой темы где бояться за свои действия отвечать . С ума не сотрешь Оля . В голове долго заноза сидит . Ищи марганцовку , керосин , паши помошниками землю . Редиску не забудь посадить, полезно для мозга :ze_le_ny:
🦋꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂💕

Изображение

Аватара пользователя
Искра
Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 28 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Искра » 20 мар 2019, 19:56

Тоже хочу такой ветерок! А что ещё вкусного можно насушить? Всем привет

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 20 мар 2019, 19:58

siesta, у меня не прозрачные. А матовые белые поддоны. Атак все тоже самое
Bang💥

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 20 мар 2019, 19:58

Искра7878, я для грибов купила. Очень много было
Bang💥

Аватара пользователя
Тёплый
Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 5 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Тёплый » 20 мар 2019, 19:59

Толстячок писал(а): Sableson, проехали. А то сейчас тоже зацепимся и будет еще пару страниц гонева
Жирный, чо.. посремся?! p:u:n:i:sh
---
ммм.. ну по похудению?
memento, consectetur adipiscing

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 20 мар 2019, 19:59

Ваще можно все что угодно. Болгары любят сушёные овощи. Чушки, помидоры, лук. Зелень. Рецептов в тырнете полно
Bang💥

Аватара пользователя
siesta
Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 20 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение siesta » 20 мар 2019, 20:06

Выпь
ога!
высушенные на солнце отборные бараньи стейки, из животных с наших пастбищ, избавленных от ГМО!
Вяленые томаты...
Если чё, это написано на корме, для моей кошки. :ny_tik:
Хоть сама ешь! :mi_ga_et: :ki_ss:

Аватара пользователя
Толстячок
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Толстячок » 20 мар 2019, 20:17

Тёплый писал(а): ммм.. ну по похудению?
Тогда уж в соответствующей теме p:u:n:i:sh

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 20 мар 2019, 20:39

siesta:-)
Bang💥

Аватара пользователя
Толстячок
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Толстячок » 28 мар 2019, 16:45

Что-то притихли все дачники o:l:ca:sh
Кто завтра пробки на выездах организовывать будет??? :-)

Аватара пользователя
Yula
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Yula » 28 мар 2019, 16:47

Толстячок:-|-: p:r:i:v я пас, так что езжай спокойно, меня завтра на дорогах не будет :-)
у меня заезд 5-го апреля p:o:p
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Толстячок
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Толстячок » 28 мар 2019, 16:50

Yula, зря!!! В выходные вроде потеплее уже будет :-)

Аватара пользователя
Yula
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Yula » 28 мар 2019, 16:52

Толстячок писал(а): зря!!!
я уже третью неделю без выходных, у меня преподавание в институте по субботам :cry_ing: но эта суббота уже последняя, так что на следующие выходные, может, даже с четверга вечера - на волю!!!!! :ya_hoo_oo:
Каждый сам пи***ц своего счастья

Аватара пользователя
Толстячок
Не употребляю алкоголь:
8 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Толстячок » 28 мар 2019, 16:54

Yula,  тогда держись :-) !!!!

Аватара пользователя
Yula
Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Yula » 28 мар 2019, 16:55

Толстячок писал(а): тогда держись
это вы там держитесь на дорогах, когда я вырулю на трассу :-)
Каждый сам пи***ц своего счастья

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»