Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
-
Толстячок
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Sableson, к сожалению здесь... мне вот про деревенский тариф интереснее почитать, чем выяснения кто дурак а кто нет
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
siesta, Оль летом хочу попробовать помидоры завялить. и сделать что-то типо галины бланки из домашних овощей
начиталась в тырнеах рецептов. люблю всякую сушнину-вяленки))
Bang

-
Толстячок
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Sableson, проехали. А то сейчас тоже зацепимся и будет еще пару страниц гонева
-
siesta
- Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 20 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Выпь писал(а): именно 2
У меня, правда на 6, и без поддона для пастилы.
Правда, я ещё не распаковывала.
У меня такая, кароч.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/135782316/
У тебя такая?
-
Sableson
- Не употребляю алкоголь:
12 лет 1 месяц 26 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Ладно пошел я с этой темы где бояться за свои действия отвечать . С ума не сотрешь Оля . В голове долго заноза сидит . Ищи марганцовку , керосин , паши помошниками землю . Редиску не забудь посадить, полезно для мозга 
-
Искра
- Не употребляю алкоголь:
8 лет 4 месяца 28 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Тоже хочу такой ветерок! А что ещё вкусного можно насушить? Всем привет
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
siesta, у меня не прозрачные. А матовые белые поддоны. Атак все тоже самое
Bang

-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Искра7878, я для грибов купила. Очень много было
Bang

-
Тёплый
- Не употребляю алкоголь:
6 лет 5 месяцев 5 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Жирный, чо.. посремся?!Толстячок писал(а): Sableson, проехали. А то сейчас тоже зацепимся и будет еще пару страниц гонева
---
ммм.. ну по похудению?
memento, consectetur adipiscing
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Ваще можно все что угодно. Болгары любят сушёные овощи. Чушки, помидоры, лук. Зелень. Рецептов в тырнете полно
Bang

-
siesta
- Не употребляю алкоголь:
2 года 5 месяцев 20 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Выпь,
ога!
высушенные на солнце отборные бараньи стейки, из животных с наших пастбищ, избавленных от ГМО!
Вяленые томаты...
Если чё, это написано на корме, для моей кошки.
Хоть сама ешь!

ога!
высушенные на солнце отборные бараньи стейки, из животных с наших пастбищ, избавленных от ГМО!
Вяленые томаты...
Если чё, это написано на корме, для моей кошки.
Хоть сама ешь!
-
Толстячок
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Тогда уж в соответствующей темеТёплый писал(а): ммм.. ну по похудению?
-
Выпь
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
-
Толстячок
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Что-то притихли все дачники
Кто завтра пробки на выездах организовывать будет???
Кто завтра пробки на выездах организовывать будет???
-
Yula
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Толстячок,
я пас, так что езжай спокойно, меня завтра на дорогах не будет 
у меня заезд 5-го апреля
у меня заезд 5-го апреля
Каждый сам пи***ц своего счастья
-
Толстячок
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
Yula, зря!!! В выходные вроде потеплее уже будет 
-
Yula
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
я уже третью неделю без выходных, у меня преподавание в институте по субботамТолстячок писал(а): зря!!!
Каждый сам пи***ц своего счастья
-
Толстячок
- Не употребляю алкоголь:
8 дней
-
Yula
- Не употребляю алкоголь:
7 лет 3 месяца 4 дня
Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!
это вы там держитесь на дорогах, когда я вырулю на трассуТолстячок писал(а): тогда держись
Каждый сам пи***ц своего счастья


꧁༺ 𝓼𝓶𝓮𝔂𝓪𝓼 𝓰𝓸𝓿𝓸𝓻𝓲 𝓹𝓻𝓪𝓿𝓭𝓾 ༻꧂

