Наши хобби, таланты, увлечения!
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 01 июн 2026, 14:40
не вариант, у одной лапки, а второй как слон в посудной лавке..
Брат писал(а): ↑01 июн 2026, 11:46
Только на заправку требуется мороженое, на мороженом хорошо заводятся и работают
тоже не мой вариант)) одна вечно худеющая, второй и так в топливе не ограничен))
Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 01 июн 2026, 14:41
Выпь писал(а): ↑01 июн 2026, 12:24
я такая штука
классная)) кинь ссыль))
Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 01 июн 2026, 17:23
Выпь, глянь, чо)


Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Выпь
- Обычный профиль
- Сообщения: 56798
- Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:01
- Меня зовут: Екатерина
- Я: выздоровевший алкоголик
- О себе: не пью
- Откуда: Питер
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Сообщение
Выпь » 01 июн 2026, 18:54
Катюша БМ, у меня уже Чили болтается)
Bang

Выпь
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 01 июн 2026, 19:10
Выпь писал(а): ↑01 июн 2026, 18:54
у меня уже Чили болтаетс
это мини, разноцветные, свет очей моих

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 03 июн 2026, 18:57
Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Физикелла
- Писатель

- Сообщения: 415
- Зарегистрирован: 08 май 2013, 05:16
- Меня зовут: Вадим
- Я: алкоголик
- Откуда: Нижний Новгород
- Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней
Сообщение
Физикелла » 03 июн 2026, 19:07
Катюша БМ, роза букетная сказочной красоты!
Физикелла
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 04 июн 2026, 19:43
Физикелла писал(а): ↑03 июн 2026, 19:07
роза букетная сказочной красоты
спасибо

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 05 июн 2026, 18:29
Какие они обалденные.. Это веточка

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Выпь
- Обычный профиль
- Сообщения: 56798
- Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:01
- Меня зовут: Екатерина
- Я: выздоровевший алкоголик
- О себе: не пью
- Откуда: Питер
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Сообщение
Выпь » 12 июн 2026, 20:46
Первый нах. Я это сделала

Bang

Выпь
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 13 июн 2026, 17:21
Вэточка обломилась

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 15 июн 2026, 16:24
Урожаи

И чужие урожаи (списжино полведерка)

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Asya
- Автор

- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 13 апр 2025, 02:50
- Я: алкоголик
- О себе: Пила через день.
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 26 дней
Сообщение
Asya » 15 июн 2026, 17:08
Asya
-
Asya
- Автор

- Сообщения: 523
- Зарегистрирован: 13 апр 2025, 02:50
- Я: алкоголик
- О себе: Пила через день.
- Не употребляю алкоголь:
1 месяц 26 дней
Сообщение
Asya » 15 июн 2026, 17:09

Обезьяна)
Asya
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 17 июн 2026, 16:42
Первая малина

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Выпь
- Обычный профиль
- Сообщения: 56798
- Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:01
- Меня зовут: Екатерина
- Я: выздоровевший алкоголик
- О себе: не пью
- Откуда: Питер
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Сообщение
Выпь » 17 июн 2026, 17:02
Катюша БМ, я ненавижу тебя. У нас плюс 5. Я умываю руки. Не надо мне больше огородов никаких. У меня давление скачет от нервов.
Bang

Выпь
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 17 июн 2026, 17:09
Выпь писал(а): ↑17 июн 2026, 17:02
я ненавижу тебя
сама козëл!!
Выпь писал(а): ↑17 июн 2026, 17:02
Я умываю руки. Не надо мне больше огородов никаких
если тебя это утешит - то малины мало, и я с трудом успела её сфотографировать перед тем, как она исчезла в сыне

Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Выпь
- Обычный профиль
- Сообщения: 56798
- Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:01
- Меня зовут: Екатерина
- Я: выздоровевший алкоголик
- О себе: не пью
- Откуда: Питер
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Сообщение
Выпь » 17 июн 2026, 17:55
Катюша БМ писал(а): ↑17 июн 2026, 17:09
сама козëл!!
козёл.в депрессии. Ничо расти не хочет. Не лето а говно. Бесит
Bang

Выпь
-
Катюша БМ
- Старожил

- Сообщения: 7914
- Зарегистрирован: 28 авг 2022, 09:11
- Меня зовут: Екатерина
- Я: алкоголик
- О себе: Пивной ежедневник
- Откуда: Ростов
Сообщение
Катюша БМ » 17 июн 2026, 18:01
Выпь писал(а): ↑17 июн 2026, 17:55
Не лето а говно
так и есть...
В этом году у меня хорошо растут только розы и трава, последняя вообще отменно
Шоу маст гоу он
Катюша БМ
-
Выпь
- Обычный профиль
- Сообщения: 56798
- Зарегистрирован: 04 сен 2016, 16:01
- Меня зовут: Екатерина
- Я: выздоровевший алкоголик
- О себе: не пью
- Откуда: Питер
- Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней
Сообщение
Выпь » 17 июн 2026, 18:04
даже трава плохо. Розы нормально.
Bang

Выпь