Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Наши хобби, таланты, увлечения!
Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 01 июн 2026, 14:40

Физикелла писал(а):
01 июн 2026, 10:19
дети
не вариант, у одной лапки, а второй как слон в посудной лавке..
Брат писал(а):
01 июн 2026, 11:46
Только на заправку требуется мороженое, на мороженом хорошо заводятся и работают
тоже не мой вариант)) одна вечно худеющая, второй и так в топливе не ограничен))
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 01 июн 2026, 14:41

Выпь писал(а):
01 июн 2026, 12:24
я такая штука
классная)) кинь ссыль))
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 01 июн 2026, 17:23

Выпь, глянь, чо)

ИзображениеИзображение
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 01 июн 2026, 18:54

Катюша БМ, у меня уже Чили болтается)
Bang💥

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 01 июн 2026, 19:10

Выпь писал(а):
01 июн 2026, 18:54
у меня уже Чили болтаетс
это мини, разноцветные, свет очей моих :-)
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 03 июн 2026, 18:57

Красота настала

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Физикелла
Не употребляю алкоголь:
2 года 3 месяца 28 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Физикелла » 03 июн 2026, 19:07

Катюша БМ, роза букетная сказочной красоты!

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 04 июн 2026, 19:43

Физикелла писал(а):
03 июн 2026, 19:07
роза букетная сказочной красоты
спасибо 😊
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 05 июн 2026, 18:29

Какие они обалденные.. Это веточка

Изображение
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 12 июн 2026, 20:46

Первый нах. Я это сделала mi:ss_ss Изображение
Bang💥

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 13 июн 2026, 17:21

Вэточка обломилась

Изображение
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 15 июн 2026, 16:24

Урожаи

ИзображениеИзображение

И чужие урожаи (списжино полведерка)

Изображение
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Asya
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 26 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Asya » 15 июн 2026, 17:08

Изображение

Аватара пользователя
Asya
Не употребляю алкоголь:
1 месяц 26 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Asya » 15 июн 2026, 17:09

Изображение
Обезьяна)

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 17 июн 2026, 16:42

Первая малина

Изображение
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 17 июн 2026, 17:02

Катюша БМ, я ненавижу тебя. У нас плюс 5. Я умываю руки. Не надо мне больше огородов никаких. У меня давление скачет от нервов.
Bang💥

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 17 июн 2026, 17:09

Выпь писал(а):
17 июн 2026, 17:02
я ненавижу тебя
сама козëл!!
Выпь писал(а):
17 июн 2026, 17:02
Я умываю руки. Не надо мне больше огородов никаких
если тебя это утешит - то малины мало, и я с трудом успела её сфотографировать перед тем, как она исчезла в сыне :-)
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 17 июн 2026, 17:55

Катюша БМ писал(а):
17 июн 2026, 17:09
сама козëл!!
козёл.в депрессии. Ничо расти не хочет. Не лето а говно. Бесит
Bang💥

Аватара пользователя
Катюша БМ

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Катюша БМ » 17 июн 2026, 18:01

Выпь писал(а):
17 июн 2026, 17:55
Не лето а говно
так и есть...
В этом году у меня хорошо растут только розы и трава, последняя вообще отменно
Шоу маст гоу он

Аватара пользователя
Выпь
Не употребляю алкоголь:
2 года 4 месяца 12 дней

Дачники подмосковья. Дачники всех стран, объединяемся!

Сообщение Выпь » 17 июн 2026, 18:04

Катюша БМ писал(а):
17 июн 2026, 18:01
трава
даже трава плохо. Розы нормально.
Bang💥

Вернуться в «Что мы делаем вместо пьянки!»