"мне помогли аашники"? Прямо так поймали и давай помогать?

Консультации с психиатром-наркологом: вопрос-ответ
Правила форума
В данном разделе Врач психиатр-нарколог Олег Викторович Стеценко отвечает на ваши вопросы. Врач не ставит диагнозы по Интернету, не выписывает больничные листы и рецепты, не назначает лечение - только консультирует по медицинским вопросам в области наркологии. Для консультации необходимо будет создать отдельную тему с вопросом (название темы должно кратко отражать суть вопроса), сразу после опубликования вопроса, тема будет закрыта, чтобы посторонние не могли комментировать сообщения Вашей темы.
1 тема = 1 вопрос + 1 ответ.
Задавать вопросы могут пользователи Форума и гости без регистрации.
Аватара пользователя
Анэт
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
8 месяцев 27 дней

"мне помогли аашники"? Прямо так поймали и давай помогать?

Сообщение Анэт » 23 мар 2019, 17:46

Да, рассказали на работе, какое я овно и начали помогать, без просьбы. А! была просьба с моей стороны. Оставьте меня!. Но никто не слышал..........
И теперь вот так :-|-:

Аватара пользователя
Стец
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
22 года 3 месяца 2 дня

"мне помогли аашники"? Прямо так поймали и давай помогать?

Сообщение Стец » 23 мар 2019, 17:56

А откуда они узнали место вашей работы? Вы не путаете ААшников и КГБшников?
Анонимность же! Как кто-то может узнать место вашей работы или адрес проживания или, даже, какое имя у вас в паспорте?
*
Не знаю. какая-то странная ситуация, если честно. В любом случае, я не совсем могу понять даже сам механизм, т.е. группа людей в кожаных плащах пришла к вам на работу, нашли начальника и, представившись: "мы алкоголики", рассказали ему о том, что вы тоже алкоголик? И им поверили? На основании того, что они алкоголики? Или на каком основании?
Анонимность предполагает, что
- никто не может спрашивать, что я такой
- никто не может говорить, что кого-то видел на группе
- никто не может говорить, что его видели на группе
Возможно, вы как-то оказались в контакте с каким-то мошенником или другого рода человеком, который представился, как АА, а теперь пытается это как-то использовать. Тогда вы можете обратиться в полицию, заявить о клевете и пр. Может, даже деньги отсудите, как знать?

Рекламный блок

Закрыто

Вернуться в «Вопрос врачу-наркологу»