Секс в жизни алкоголика

Обсуждаем причины и предпосылки возникновения алкоголизма и методы преодоления алкогольной зависимости.
Правила форума
В этом разделе категорически запрещен флуд!

Были ли у вас проблемы при переходе к трезвой жизни

1.Я обхожусь без секса и др. проблем хватает
16
15%
2.Были и сложные
41
39%
3.Немножко, но легко были преодолены
31
30%
4.Какие проблемы, мне, что натрезвую, что по пьяни, всё хорошо
17
16%
 
Всего голосов: 105

Аватара пользователя
Бидоша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 27 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Бидоша » 29 мар 2019, 12:30

А что вы понимаете под этим словом?

Аватара пользователя
Бидоша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 27 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Бидоша » 29 мар 2019, 12:36

Лично для меня , обученного по Фрейду, Юнгу и прочим извратам это лишь одна из насущных потребностей.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 29 мар 2019, 12:38

Бидоша писал(а): А что вы понимаете под этим словом?
физическое совокупление между мужчиной и женщиной для дальнейшего получения удовольствия, ну это по простому, в моем понимании
а официальная формулировка такая - Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 29 мар 2019, 12:41

Бидоша писал(а): по Фрейду, Юнгу
А историю про "коня и девочку" вы тогда то же должны хорошо знать?

Аватара пользователя
Бидоша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 27 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Бидоша » 29 мар 2019, 12:43

Я знаю историю про маленького мальчика Ганса и мне этого хватило :)-(: Гуглить не буду

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 29 мар 2019, 12:46

Бидоша писал(а): Я знаю историю про маленького мальчика Ганса и мне этого хватило :)-(: Гуглить не буду
так простите, если вам так близки эти "основоположники психоанализа", так называемые, то, что именно из их трудов
вы для себя уяснили и приняли на веру, позвольте полюбопытствовать?

Аватара пользователя
Бидоша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 27 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Бидоша » 29 мар 2019, 12:51

На всякий случай расскажу про себя. Мне 38 лет , не женат, детей нет. По образованию социолог, психология не моя стезя. В отношениях с женщинами был робок, но по прочтению всех томов Джеймса Хедли Чейза я решил, что нужно вести себя нагло и выпивать каждый день. Это принесло свои плоды и лет с 19 до 25 я был супер мачо, благо повезло с внешностью. А вот дальше выпивка сделала свое дело и теперь я сижу тут и пишу на форуме алкоголиков.

Аватара пользователя
Бидоша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 27 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Бидоша » 29 мар 2019, 12:52

И да, верю что секс это главенствующая потребность, что управляет миром

Аватара пользователя
Велика
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
10 месяцев 9 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Велика » 29 мар 2019, 12:56

Бидоша писал(а): И да, верю что секс это главенствующая потребность, что управляет миром
Дык вам,уважаемый, не к нам,Вам на форум сексоголиков :-):
Тишина - язык Бога, всё остальное - неправильный перевод
Ударение на первый слог

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 29 мар 2019, 12:58

Бидоша писал(а): И да, верю что секс это главенствующая потребность, что управляет миром
приоритеты меняются от потребностей
без секса ты можешь прожить достаточно долго, пусть и со своими проблемами, без воды нет;
есть же монахи которые намеренно отказываются от мирских благ, в частности и от секса и живут себе, медитируют и похер им на все; но без воды и еды никак

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 25 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Денис » 29 мар 2019, 12:58

Бидоша писал(а): и теперь я сижу тут и пишу на форуме алкоголиков.
А вот здесь немного обидно было :-) :-) :-)

Аватара пользователя
Berta
Информация о пользователе

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Berta » 29 мар 2019, 13:01

Тема набирает обороты :-) ну, спрашивате) ШУЧУ

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 29 мар 2019, 13:01

Юрий Гонч писал(а): На всякий случай расскажу про себя. Мне 38 лет , не женат, детей нет. По образованию социолог, психология не моя стезя. В отношениях с женщинами был робок, но по прочтению всех томов Джеймса Хедли Чейза я решил, что нужно вести себя нагло и выпивать каждый день. Это принесло свои плоды и лет с 19 до 25 я был супер мачо, благо повезло с внешностью. А вот дальше выпивка сделала свое дело и теперь я сижу тут и пишу на форуме алкоголиков.
ах ха ха, малость комично звучит, только не обижайся; зато честно, красава :co_ol:

Аватара пользователя
Денис
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 3 месяца 25 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Денис » 29 мар 2019, 13:05

Berta писал(а): ну, спрашивате) ШУЧУ
А по-моему нисколько не шутишь. Тоже под шофе львица и лань, а трезвая сидишь сжав коленки? o:l:ca:sh

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 29 мар 2019, 13:06

  29 мар 2019, 12:58  Юрий Гонч  писал(а):
приоритеты меняются от потребностей
без секса ты можешь прожить достаточно долго, пусть и со своими проблемами, без воды нет;
есть же монахи которые намеренно отказываются от мирских благ, в частности и от секса и живут себе, медитируют и похер им на все; но без воды и еды никак
Без воды и еды можно аж 11 суток, но я пробовал трое, а без еды но с водой у меня 20 суток, в том августе 11. Но знал чела, тот 40 дней проголодал, похудел со 130 до 80, теперь не курит, алкоголь не потребляет, ест раз в день, ну, типа немного строганины с рыбы, кабачки слегка припущеные, да, помидор. И все! По мелочи на бирже играет (доктор ф.м.н.) и ему хватает, а то был бизнес, большие деньги, жрал как свинья, все кухни перепробовал, везде был, все виды алко, курил сигары.....сейчас ему этого ничего не надо....я спрашиваю, а путешествия....ответ, везде одно и то же.....жена тоже голодала и пошла по пути аскезы по жратве с ним вместе, а вот занимаются сексом или нет, не знаю, им уже под 60
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 29 мар 2019, 13:14

Иванес писал(а): Без воды и еды можно аж 11 суток, но я пробовал трое, а без еды но с водой у меня 20 суток, в том августе 11. Но знал чела, тот 40 дней проголодал, похудел со 130 до 80, теперь не курит, алкоголь не потребляет, ест раз в день, ну, типа немного строганины с рыбы, кабачки слегка припущеные, да, помидор.
ты прекрасно понимаешь, что без воды человек долго прожить не может, без секса может и это по моему очевидно, как пример я его и привел выше;
нахрен эти байки травить, запишись тогда на какое-нибудь телешоу, там любят эти истории - типа я не ем и не пью ничего кроме солнечной энергии :-)
ты эти пять копеек вставил, как по мне не в тему, поумничать; так уже все давно поняли, что ты светила всех наук и регалий

Аватара пользователя
Бидоша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 27 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Бидоша » 29 мар 2019, 13:15

А я как то отказывался от воды и мне мерещился лесной ключик.

Аватара пользователя
Юрий Гонч
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 6 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Юрий Гонч » 29 мар 2019, 13:16

Бидоша писал(а): А я как то отказывался от воды и мне мерещился лесной ключик.
а не откажешься от водки будет мерещиться лесная белочка :-)

Аватара пользователя
Бидоша
Информация о пользователе
Не употребляю алкоголь:
5 лет 27 дней

Секс в жизни алкоголика

Сообщение Бидоша » 29 мар 2019, 13:20

Насчет отказа от секса ) это легко, но смысл. Я не много не так написал. Секс это то, что движет нами, войны даже. Зачем мы покупаем дорогие тачки, одеколоны? Женщины ходят в стрингах и обтягивающих одеждах? Но это можно обсуждать вечно.

Аватара пользователя
Иванес
Информация о пользователе

Re: Секс в жизни алкоголика

Сообщение Иванес » 29 мар 2019, 13:27

  29 мар 2019, 06:33  Училка  писал(а): Зашла почитать про секс, а тут Солженицын, да Севера :ne_ne_ne:
Что могу сказать по теме. "Выпила водку-Береги пилотку" - это не про меня. Если я выпиваю, то все люди братья. Но это если много выпить.
В обычную пятницу мы с мужем всегда устраивали романтический вечер с шампанским. Он бокал, я всю бутылку. Вот, тогда был секс. Соседи закуривали.
Я бы в такой ситуации не закуривал, а присоеденился, если бы было с кем.....или прислушивался бы и дрочил
Только люди пьют вино, а остальные животные — ключевую воду.

Рекламный блок

Ответить

Вернуться в «Обсуждение проблем, связанных с алкоголизмом.»